28 апреля 2024, воскресенье, 5:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+25 +
Андрей, 19:26, 15.09

Безответственный человек.

Ответить
-10 +
Саша, 19:49, 15.09

У мужчины должно быть право на ЖЕЛАННОЕ ОТЦОВСТВО. Аборты замужним женщинам делать только с официального согласия мужа. Отцом признается только отец выразивший на это согласие, чтобы не навязывали человеку неделанного ребенка. Ведь жензинам государство спонсирует и аборты и выкармливание детей мамашам одиночкам. А с мужчин толькор берет и доит. Где тут равенство? Где справедливость?

Ответить
+27 +
Real, 22:22, 15.09

Надо думать раньше, чем свой хер совать туда, за что потом 18 лет платить придётся. Ребёнка сделал - будь добр содержать. С мамой разбежался - будь добр плати.
А по поводу "чтобы не навязывали человеку неделанного ребенка" - генетическая экспертиза и нет проблем, никто не навяжет. Благо это сейчас подешевело, чем было раньше 500-1000 зелени.
Так что Ваше "Аборты замужним женщинам делать только с официального согласия мужа" - это слова 17-19 летнего бесхребетного пацана, который боится всякой ответственности, а не нормального взрослого мужчины!

Ответить
+13 +
Саша быть тебе хроническим импотентом, 23:14, 15.09

а государство не особо печется о матерях одиночках., вернее о детях в неполных семьях привет Мозырю...

Ответить
+6 +
alex, 5:14, 16.09

"Отцом признается только отец выразивший на это согласие, чтобы не навязывали человеку неделанного ребенка."
Подавайте в суд и делайте генетическую экспертизу, если вам навязали неделанного ребёнка. А если экспертиза доказала, значит, деланный, тогда платите и за экспертизу, и алименты, и не выкручивайтесь.

Ответить
+9 +
а вы знаете не нужно силой выколачивать аллименты, 23:17, 15.09

Бог все выколотит да так что трястись аллименщик будет от болезни альцгеймера да воды подать будет не кому ...

Ответить
+21 +
Хведар, 19:39, 15.09

Идиотизм...

Ответить
+17 +
Хведар, 19:53, 15.09

Идиотизм "законотворчества"...

Ответить
+13 +
asot, 20:14, 15.09

Гражданский муж - то же, что и официальный - лицо, заключившее брак в отделении ЗАГСА.

Запись Актов Гражданского Состояния.

Здесь правильно писать - сожитель.

Ответить
+23 +
nikolai, 20:21, 15.09

Смешно,да?Вчера вот смеялись с американца,который порвал северокорейскую визу и получил шесть лет.

Ответить
+25 +
nik_K, 20:26, 15.09

Интересно, а вот когда погранцы рвут загрантаспорт, они тоже могут сесть?

Ответить
+3 +
alex, 5:29, 16.09

Могут сесть в США, если они порвали ваш паспорт гражданина США. А если они порвали ваш белорусский паспорт, то вы ведь в концлагере, а погранцы -- ваши охранники, знайте своё место, заключённый.

Ответить
+23 +
йми, 20:29, 15.09

Только в РБ и в РФ бумажка дороже человека.

Ответить
+32 +
oyl 90, 20:45, 15.09

Не идиотизм , а идиот. Как можно бросить собственного ребёнка ????

Ответить
+57 +
деловой, 21:01, 15.09

Сажать на 2 года только за то, что данный документ выдан государством? Полностью на стороне матери, но не переборщили ли законодатели?
Мне это напомнило родственника, который сейчас собирает документы на пенсию. Оказывается, что трудовая книжка - это ничто. Без подтверждающих справок она никакой роли не играет.

Ответить
+9 +
вася, 23:10, 15.09

такой бред возможен только в рб

Ответить
-3 +
Лай, 0:01, 16.09

Еще и в северной корее , была новость недавно.

Ответить
-8 +
Алексей, 4:53, 16.09

Полностью на стороне матери! Но наличие неравных прав в вопросе отцовства и материнства налицо. Мужчине никогда не отдают на воспитание ребёнка, за исключением вопиющих случаев. Даже если мужчина согласен воспитывать ребёнка без алиментов от матери. Женщине же отдают ребёнка независимо от того, что она финансово не способна его воспитать. И что бы не заморачиваться на помощь матери, государство вешает бремя поборов на отца, лишённого возможности жить с ребёнком, общаться с ним каждый день. К тому же алименты обкрадывают детей в новой семье. Вообще эти вопросы только от бедности граждан. Есть страны, где женщина обязана письменно предупредить мужчину о возможной беременности. Ведь молодой человек не обязан знать о вопросах зачатия. В Беларуси, России и прочих третьих странах к сексу до сих пор относятся, как к похоти, излишеству и роскоши. Именно по этому нет публичных домов и пол страны натурально дрочит. Ведь на самом деле секс это естественная потребность, такая же, как еда и туалет. А культуры отношений в этом плане, до сих пор нет. Государство в стороне. Всё что оно делает это обкладывает мужину ещё одним побором. Глупо обвинять мужчин, что дескать получил удовольствие,
так теперь плати алименты... Да и при первом опыте какое там удовольствие... только измараешься в её выделениях, вот и всё удовольствие.

Ответить
0 +
Ежик в тумане, 6:40, 16.09

О, вчера только читала что в северной корее какого-то американца посадили за порванную визу, 6 лет лагерей, у нас еще гуманно... 2 года перебор но за хулиганство вполне - восстановление документов отнимает время и деньги, умышленное причинение вреда чужому имуществу. Ну а по сути мужик слизняк, про желанное или нежеланное отцовство пусть мамочке своей поплачется или собутыльникам, открою секрет - для женщин материнство тоже не всегда желанно, но куда ж ты денешься с подводной лодки, ребенок существует и просит есть три разамв день.

Ответить