28 апреля 2024, воскресенье, 7:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+94 +
zzp, 21:01, 15.09

Россияне !
С новой победой,с новыми свершениями,зачем Вам куда-то ездить - Ваш ждет Ваш ГУЛАГ!!!

Ответить
-55 +
ва, 21:16, 15.09

Да, но не забывайте, что на постсоветском пространстве, только в РФ есть крупные национальные туроператоры, которыми пользуются и Белорусы и Украинцы.

Ответить
+51 +
Trend, 21:48, 15.09

АГа
давно пора меньше зырить в сторону сраной рашки!
польша литва эстония предлагают гораздо(!!!) выгодные вылеты
в немецком аеропорту бремена горящие 300 евро на 2 недели стоят на майорку
нахер РФ когда в европе полно вариантов дешевле комфортнее ,с меньшей вероятностью обмана и полной стабильностью?

Ответить
-24 +
ва, 23:16, 15.09

Да вы наверное правы, но знаете почему в основном все покупают отдых с вылетами из РБ, РФ и Украину (до не давнего времени)? Потому что в ЕС виза нужна, стоимость тура для не граждан ЕС значительно выше и до Германии добраться нужно + языковой барьер. Так что на данном этапе, фактически без вариантов.

Ответить
+67 +
Васечкин, 21:17, 15.09

Зато Крымваш!

Ответить
-33 +
Колечкин, 22:38, 15.09

А какая связь какой-то "Версы" в Питере с Крымом????

Ответить
+27 +
Nikolai, 21:24, 15.09

Это не спроста, столько времени работали фирмы, а тут на тебе банкроты.
Новый путинский фаворит, подминает рынок.

Ответить
+32 +
Грамацей, 22:40, 15.09

Какой фаворит ! Его фаворитам ни виз, ни кредитов не дают, а счета заморозили. В заднице его фавориты ! Турфирмы банкротятся из-за отсутствия валюты у клиентов, кредитной валюты у банков, и доверия у инвесторов. Это называется cпасибо товарищу Путину - лучшему другу туристов !
Зато крымваш ёпть...

Ответить
+51 +
Это же роССия!, 21:24, 15.09

Это же роССия! Сплошное кидалово и на***лово!

Ответить
+20 +
C9, 21:31, 15.09

К нам будут ездить))) на припять и ловить сомов

Ответить
+31 +
Нават не навiна, 21:55, 15.09

Гэта ужо падобна на атракцыён. Ужо можна кожны тыдзень ставiць анонсам навiну: У Парашке iздох чарговы аператар. Здагадайся якi?

Ответить
+5 +
</>, 5:36, 16.09

В СССР поездками "за рубеж" занимался единственный туроператор - "Интурист".
Скоро путин вернет этот порядок вещей.
Турагентам придется переквалифицироваться в фарцовщиков или спекулянтов.
Те, кто еще не знают, кто такие фарцовщики или спекулянты, скоро об этом узнают.

Ответить
+2 +
gorlum1966, 6:09, 16.09

Зато теперь можно безпрепятственно ездить и смотреть алмазы в Якутии, Горы на Дальнем Востоке, снега Магадана. Это, как когда-то сказал сикилеа "...доргого стоит.."

Ответить
+3 +
Ежик в тумане, 6:26, 16.09

Зачем в наше время вообще покупать какие-то туры чтобы тебя завезли в бог знает какой отель подешевле и сидеть там безвылазно неделю-две с трехразовым питанием? Забронировать билеты (дополнительная страховка на случай отмены рейса, утери документов и т.д. стоит пару евро), забронировать отели по месту следования (миллион вариантов отличных отелей и скидок на них, вплоть до 5* за 30 евро в сутки за номер а не за человека). Доехать от аэропорта всегда нескольпо способов - от автобуса за пару копеек до такси, в турфирме за ваш так называемый трансфер всегда евро 50-70 закладывается. Экскурсии заказать на месте, еще дешевле взять на прокат машину (в стремных странах с водителем), скутер или научиться пользоваться местным транспортом. Трехнедельный отдых в малайзии и на борнео таким образом обошелся в 3 тыс евро на двоих включая дайвинг (из них 1.7 тыс перелет) когда как туроператор хотел минимум 2500 на человека или 4500 за двоих на 2 недели с посещением только части из тех мест что мы посмотрели. Да бывает без турфирм никак (Тибет, Африка) но всегда лучше долететь самостоятельно и воспользоваться услугами местных - в Турции и Египте языкового барьера точно не будет :). Но почему-то люди не любят сами все контролировать.

Ответить
+5 +
беларус , 6:46, 16.09

Нормальные граждане уже давно пользуются услугами европейских операторов. Услугами российских пользуются быдлоиды. Вся раша -в крым.

Ответить
-5 +
и шо ви голодранци распищались?, 7:53, 16.09

Россияне в большинстве своем Польшу и Литву как объекты отдыха и познавательного туризма и за страны не считают.Полный игнор.А для вас это заветная мечта.Не надо равнять лицвинов и русских.Ви нищета.

Ответить