27 апреля 2024, суббота, 23:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+143 +
Драйвер, 21:11, 15.09

"Беженцы", построились и скандируем -"Донбасс не слышат!" Ну как, руськие, "спасли"? Теперь жрите сколько хотите)))

Ответить
+1 +
брест, 20:24, 22.09

эта клоунада с беженцами,рашке дорого обойдётся !!

Ответить
+200 +
sawur, 21:16, 15.09

Надо терпеть, дорогие россияне. "крымнаш" не за бесплатно же ж.

Ответить
+168 +
Карабас Барабас, 21:16, 15.09

Россияне, я вас не понимаю. ТАК ВЕДЬ КРЫМ ЖЕ Ш ВАШ!!!

Ответить
+178 +
Гость, 21:17, 15.09

"...требуют вернуть назад беженцев из Донбасса". Лучше оставьте их себе. Родственные вам души все же.

Ответить
+129 +
Наблюдатель, 21:17, 15.09

Раша показала свое истинное лицо, а эти кочевники из Дондураса и Лугандоса за что боролись на то и напоролись.

Ответить
+132 +
Лиля с Украины, 21:17, 15.09

Донецкие везде будут иностранцами. На Украине они - москали, а в России - хохлы. Русские, конечно правильно возмущаются, но претензии надо предъявлять к тем, кто к вам доставил донецких, т.е. к своим властям.

Ответить
+91 +
Людмила, 21:44, 15.09

Украинцы никогда не считали Донецких "москалями", но они сами себя не считали украинцами. Они сами захотели жить в России как этнические русские, но они не уехали, а притянули за уши Россию в Украину. Почему не уехали сами не как беженцы, а как этнические русские???

Ответить
+52 +
dad, 23:32, 15.09

Украинцы никогда не считали Донецких "москалями", но они сами себя не считали украинцами.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
100% . Донецких нигде в Украине не любили - они всегда проявляли хамство и были на понтах - сказывалось соседство ближайшего государства.

Ответить
+75 +
свет, 21:17, 15.09

надо было думать,когда собрались" спасать"

Ответить
+59 +
Андрей, 21:19, 15.09

Еще один из грязных "пунктиков" политики Хутина Пуйла.Дополнительный бонус к ненависти украинцев как нации... искусственно созданная карликами Рассеи блять матушки...

Ответить
+98 +
Gans, 21:24, 15.09

Вы, почему русскоязычное население россии ущемляете?

Ответить
+76 +
===KS, 21:27, 15.09

НЕ поверите.....на Украине они ведут себя также....они же дааанекие, особенные....

Ответить
+57 +
Байпас, 21:27, 15.09

Дебилы , Вы лучше Путлера загоните в то место , откуда он вылез, и все будет ОК.

Ответить
+85 +
Николай, 21:28, 15.09

и чё бузите..??? они такие же кацапы, как вы... приехали к себе "дамой" - поработать и побухать..... тярпитя - тапера и стекломоя на 1 рыло, уменьшат...

Ответить
-27 +
ванек, 21:29, 15.09

[Комментарий удален]

Ответить
+55 +
БТР, 21:32, 15.09

А то, вы думали небожителей пригласили, обожрут до костей и скажут, что вы еще должны им за то, что они вообще к вам решили приехать. Дамбасс порожняк не гонит бугагага...........

Ответить
-65 +
111, 21:34, 15.09

Вот что значит дебилы, им сказали, они верят..)) А башкой своей тупой укроповской подумать, какие нах пособия в 8000 грн в месяц при средней зп региона 4000 грн?

Ответить
+18 +
gorlum1966, 6:19, 16.09

А нам УКРОПАМ думать не надо-об этом во все ватных зазетах пишут, во всех ватных новостях трубят 800 рублей в день. 800 р./3=266 умножаем на 30. Ну что-то там получется ты бы и сам ватник мог посчитать если бы умел.

Ответить
+83 +
миша, 21:38, 15.09

ПОЛУЧАЕТСА В РОССИИ УЩЕМЛЯЮТ РУССКОЯЗЫЧНОЕ НАСЕЛЕНИЕ И ТАК ЖЭ НЕХОТЯТ УСЛЫШАТЬ ДОНБАСС

Ответить
+37 +
Грамацей, 21:47, 15.09

"В городе Грязовец..." No comment : )))))))))))))))

Ответить
+71 +
gorlum1966, 21:50, 15.09

Братишки россияне потерпите хотя бы годиков 5- не надо никого обратно, лучше остальных заберите. Ваш главный духовный батька говорил, что вы все прктически святые.Бог терпел и вам велел.

Ответить
+32 +
Грамацей, 21:52, 15.09

Чё так дёргаешься, Тролль ? Не нравится ? Или куратор с пособия снял ? Так и поделом ! Вы что уроды думали. Лживой пропагандой заср...ть все сайты и людям мозги промывать? А ху-ху не хо-хо ? На хитрую ж... найдётся подходящий болт. Вы Украине войну - вам война в ответ. Вы - дезинформацию и геббельс ТV - вам контрпропаганда и психологическая дезинфекция ! Сливай воду, тролль, фуфел тут не катит !

Ответить
+16 +
Жители возмущены, говорят, если вам мало, – откроем гуманитарный коридор в обратном направлении и уд, 21:57, 15.09

Жители правы....))))))

Ответить
+36 +
Acc, 22:02, 15.09

Ну что "москали" - допрыгались, догуманитарились, дореферендились ... Так решили донбассбалабаев пригреть, в ИХ войнушку поиграть и увидеть ИХ в лицо ?

Ответить
+46 +
Анатолий, 22:04, 15.09

Ты поедешь, ты помчишься из Донбасса по рассеи,
и нечаянно увидишь, что хуй...ло здесь сотворил;
Ты узнаешь, что морозы достигают минус сорок,
и согреться не реально, просто санкции он ввел;
на одежду и машины из Европы в свой совок,
не нужны там и машины, нет практически дорог;
Вы кричали все - рассея и рассея к вам пришла,
разбомбила все что было, расстреляла, что жило;
ну а сами незаметно в плен попали вы к хуй..ло.
Оставайтесь вы в параше, Украине вас не ждут,
не смотря на время злое, все без вас переживут.

Ответить
+37 +
Nadezhda, 23:05, 15.09

Можете всех забрать к себе,чтоб не позорили нашу Украину и не звали к нам агресивную Россию.Надо было сразу без войны: ЧЕМОДАН ,ВОКЗАЛ ,РОССИЯ по-братски и был бы мир и у Нас и у Вас.Наш украинцы тысячами гибнут, а они предатели сбежали в России от войны и плохо им...думали флажками помахали и им райскую жизнь дали.Свобода выбора была у них,а мы за этот выбор расплачиваемся кровью.

Ответить