28 апреля 2024, воскресенье, 0:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+38 +
Бефар., 22:49, 15.09

надо остановить их жизнь...

Ответить
+6 +
freedom, 0:21, 16.09

Пора всю мировую нефтемафию гнать ср.ной метлой всем миром.Это они не дают ход альтернативным источникам энергии.ТЕСЛА должен РУЛИТЬ.

Ответить
+19 +
Магадан, 23:31, 15.09

Не остановят, а притормозят. А, вообще, их лучше не разрабатывать. Всё уйдёт за границу, а деньги украдут и они опять таки уйдут на запад. Так что санкции во благо народа. Надо вообще от российских энергоносителей отказаться. Экстрим приводит в чувство - придумаем новые статьи дохода.

Ответить
+2 +
nik_K, 0:02, 16.09

>>Экстрим приводит в чувство - придумаем новые статьи дохода.

Кто придумает, твой пахан на зоне? Что-ж в 90-х похерили всех кто мог что-то придумать, а сами не догадались ни до чего лучшего как продать нефть-газ и купить на них технологии чтобы добывать нефть-газ?! Так - хер вам! Пусть ФСВшники вам изобретают.

Ответить
+3 +
quoq, 1:16, 16.09

Типичная психология ватника: чем хуже, тем лучше.

Ответить
+2 +
sawur, 8:49, 16.09

"Так что санкции во благо народа" - и я так думаю. Как только пить станет нечего или голодать начнете, только тогда может начаться просветление в головах россиян. Санкций нужно больше!!!

Ответить
0 +
Лесной, 9:31, 16.09

Магадан, 23:31, 15.09
-----------------------------------
Согласен! Если генетически дано всё вокруг пиз...ть, то санкции самое то. Нет бабок - нечего красть. А новые статьи лежат на поверхности: торгуйте ватниками. Это лучше чем хапать чужие земли и обильно удобрять их, как вы привыкли это делать. Кстати, экспорт "русского мира" - статья убыточная, ведь за любовь надо платить. А те структуры, которые вы избрали и регулярно оплачиваете, крайне продажны и, по определению, не могут пользоваться уважением и поддержкой людей. "«Can’t Buy Me Love» - сказали 50 лет тому назад "Beatles", но кое-кто не услышал. Поэтому не приглашайте в Магадан. И лучше вы не к нам. Каждому нужна своя дорога.

Ответить
+58 +
пуйло, 23:50, 15.09

Напели прикорытники Путину, что он гениальный правитель, а Михалков Никита Сергеевич оформил это красочно и искусно, как другу удружил. Ошибочка вышла, однако. Это он в телевизоре эффектен, а на деле...ну, да песенку о нём уже все знают.

Ответить
+6 +
никто не отсидится и не надейтесь, 0:49, 16.09

необходимо информировать народ россии о сущности карлито, о его преступных планах по уничтожении сувернитетов соседних стран. Если россия не остановит агрессию, то последствия будут катастрофическими прежде всего для самой россии. естественно в хаос будут погружены и страны восточной европы не говоря уже о кавказе и республиках средней азии.

Ответить
+8 +
А, 6:05, 16.09

Рашикам не нужны деньги. Им нужен нищий совок, тюрьма народов.

Ответить
+4 +
Андрей, 6:13, 16.09

При етрм внешний долг России около 725 млрд. долларов

Ответить
+4 +
честноЧЕК, 7:13, 16.09

Не желай пуйло- да не желанен будешь.Пиздеть все мастера,а как до ДЕЛА сука!!! так в кусты!!! ПОЭТОМУ ТЫ И ПУЙЛО БЛЯ!

Ответить
0 +
Санкции Запада остановят разработку нефтяных месторождений в России, 7:27, 16.09

)))Нам и без разработок лет на 300 нефти хватит.
Всегда Ваш ВВП.

Ответить
0 +
ннн, 7:27, 16.09

США с меньшими резервами и большим большом живут уже достаточно долго.

Ответить
0 +
gorlum1966, 7:32, 16.09

Таки да....Бабло победит зло. Быстрее бы.

Ответить