26 апреля 2024, пятница, 16:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+38 +
ВЕТЕРАН, 9:42, 16.09

330 000 марионеток . Нормальный человек на бал сатаны не пойдет .

Ответить
-37 +
Лена, 10:24, 16.09

Причем здесь бал сатаны? Это же праздник нашего города . Откуда столько злобы?

Ответить
+35 +
Достоинство, гордость и честь!, 11:08, 16.09

Из 330 000 больше половины там были именно "МинЧани". Те самые "МинЧане" образы которых можно видеть в овальном зале. А что касается бала сатаны, то соглашусь с ВЕТЕРАНОМ. Любое гульбище организованное так называемой властью по-другому сложно назвать. Нормальные люди на эти гулянки-попойки не пойдут, только лимита и "МинЧани". Разве позволит сознательный человек, чтобы вертухаи его, извините, шмонали как последнего ЗК?

Ответить
-23 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 12:05, 16.09

Живу в Минске с 1971 года(родители переехали из Жодино), считаю его родным городом с прекрасным праздником. А если вам не нравится и много скопилось слюны в роте, какие проблемы... чемодан - вокзал - россия, европа, азия, куда кто хочет.

Ответить
-1 +
321, 16:08, 16.09

+100%

Ответить
0 +
Игорь, Бобруйск., 17:38, 16.09

В метро считали... ИМХО...

Ответить
+43 +
Dimon, 10:02, 16.09

Какие 330 тыс. ? Меня например в этих загонах не было. Плюсоните кого там не было и кому не лень. Возможно увидим некую реальность.

Ответить
-4 +
300 000?, 10:21, 16.09

А 80% не хочешь.Остальные просто на кухнях киряли.

Ответить
+5 +
Биг, 11:13, 16.09

Мы с товарищем например ездили в грибы , и , не поверите ! В честь хорошего настроения на природе Нарочи даже кирять не хотелось. Обошлись без допинга.
Кстати , а почему праздник "нашава горада" не например 3 Июля , когда его освободили от немцев в 1944?

Ответить
0 +
limita, 18:40, 16.09

"Ездили в грибы в лес." - ОМГ!!!
Видимо норма для Вас и такое:
"Ездили в мясо на Комаровку."
"Ходили в молоко в магазин."

Чтобы стебаться с "нашава горада", Вы бы грамоте подучились бы сперва сами.

Ответить
+19 +
futar, 10:29, 16.09

даже если на минуточку поверить в реальность этих циферок, то это примерно 15% населения Минска. То есть весь этот дикий шабаш и выброшенные на ветер деньги - попирание прав подавляющего БОЛЬШИНСТВА жителей.

Ответить
+3 +
Осип, 13:10, 16.09

А на Октябрьскую площадь 19 декабря вышло 60 тыс. это 3% населения Минска.

Ответить
0 +
19, 14:19, 16.09

Небыло там и 10 000.

Ответить
+19 +
Serg, 11:02, 16.09

Все 330 тыс. поместились на фото выше.

Ответить
+5 +
Дзед Талаш, 11:15, 16.09

Они что счетчики на турникетах стояли что ли или брсм-цы печати как на скот ставили ?

Ответить
+9 +
Надоело..., 12:33, 16.09

Минчане в это время были за городом, в лесу грибы собирали! А сяло на праздник съехалось!!! Для меня все праздники закончились в 1994 году!!!

Ответить
+4 +
ххххххххххххххх, 12:36, 16.09

Это были приезжие, а нормальные минчане картошку на даче копают или в лес за грибами ходят, чтобы хоть как-то перезимовать с такими ценниками на еду и жильё.

Ответить