3 мая 2024, пятница, 23:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+43 +
^_^, 9:43, 19.09

рузске пушечное мясо кончается?
Или мне одному кажется, что армия Великой России получает по щам ?

Ответить
0 +
kant, 11:08, 19.09

Да эти паранджу натянут на любого.

Ответить
+23 +
инженер, 9:43, 19.09

"Как утверждали призывники из Дагестана, чиновники за предоставление возможности служить вымогают у них взятки"(с).
Параллельный мир)

Ответить
+7 +
Андрей, 12:54, 19.09

Это не параллельный мир. После армии их возьмут в силовики или еще куда-нибудь. Для кото-то это социальный лифт, если он живет в глухом ауле (или деревне).

Ответить
+15 +
зщш, 9:44, 19.09

Очень странно ведь рашка откупилась от Чечни зачем призывать в армию.

Ответить
+37 +
alex, 9:49, 19.09

ЖДЕМ КУЧУ ВИДЕО, КАК ПАРУ ЧЕЧЕНОВ УНИЖАЮТ РОТУ РУССКИХ...

Ответить
-1 +
maks, 11:02, 19.09

Ага и как 3 то ли чеченца то ли ингуша держат в страхе 4 минских микрорайона белорусов - видео смотреть на ютюбе - вроде как называется разборки на малиновке.
На нашем фоне русаки неплохо смотрятся еще.

Ответить
+5 +
Уже было. Теперь будет еще., 11:57, 19.09

Уже были такие эпичные видео. Это именно поэтому "Призыв был возобновлен в 2000 году, однако в 2005-м снова прекратился."

Ответить
+9 +
dad, 10:07, 19.09

Чеченцы, которые хотели воевать (не бесплатно конечно), уже давно в террористическом ополчении лугандона. Пуйло не боится , что призывники-срочники могут начать воевать против кадыровцев. Это грозит перерасти в третью чеченскую войну.

Ответить
+14 +
троянский конь, 10:53, 19.09

Помню в армии СССР их. До армии видел кавказцев добрых и веселых. В армии это были совсем другие кавказцы. Было открытием после школы, где учили, что все народы одна семья, увидеть ненависть и недоверие от другой нации, и как-то зловеще и пророчески звучала фраза- ЧЭЧЭН БЕЗ НОЖА НЕ ЧЭЧЭН.
А еще вспомнился анекдот тоже из армии, тоже пророческий . Это тоже казалось странным на фоне школьных знаний о славянском братстве.
-Хохол словил Джина. и получил от него три желания.
-Первое- хочу , чтоб татары напали на Финляндию.
-ок
-Второе-хочу , чтоб татары напали на Финляндию.
-ок
-третье-хочу , чтоб татары опять напали на Финляндию.
-ОК- но только скажи почему? Чем тебе финны насолили?
- Да финны мне пофиг. Желания только три, а когда татары нападают на Финляндию- то они по два раза по клятым москалям проходят туда и обратно.
Теперь понятно, что сегодняшние события в Украине имеют вековую историю накопления. Сколько этому анекдоту лет 100? 200? 300? со времен, когда татары действительно могли на кого-то нападать?
Так что и чеченцы в русской армии рано или поздно вырастят новых генералов Дудаевых.

Ответить
+4 +
угрюмый, 11:05, 19.09

Правильное решение !Если они такие крутые,то пусть крутизну доказывают в горячих точках,а не плодятся как кролики по домам.

Ответить
+15 +
Йопта, 11:27, 19.09

Ну вот и носороги допрыгались. Теперь у них есть возможность сдохнуть за идеи "великого" х...ла. Поздравляю.

Ответить
+3 +
Как то так, 11:53, 19.09

А служить, я так понял, они не будут в пределах своих республик.. Разбросают по частям и начнется межрасовая дедовщина. Лучше бы оставили в своём регионе - из чучмеков хорошие бойцы. Так что меняйте мокасины на берцы, а кепки FBI на зеленые.

Ответить