3 мая 2024, пятница, 1:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+212 +
дарвин, 10:11, 2.09

Ватники уже начали камнями кидаться.
Эволюция в этой стране пошла в обратном направлении.
Скоро начнут на четвереньках ходить.
Закономерно, когда обезьяна у власти.

Ответить
+101 +
Антон, 10:31, 2.09

Это в дебильного диджея надо было камнем запустить. Он еще бы в реанимации гимн включил, или в туалете...

Ответить
+92 +
dmi, 10:46, 2.09

Ди джей явно конченный идиот .

Ответить
+17 +
аХваля, 11:51, 2.09

А чаму толькi ды-джэй? Вы неяк сцiпла забылiся пра 85 адсоткау ватна-парцяначнага быдла Парашы. Па вашаму у шызафрэныi Ардастана вiнаваты Фюрэр Вова?

Ответить
+9 +
ац, 12:00, 2.09

НУ А ЧТО ХОТЕТЬ ОТ РАШКИНОГО БЫДЛА И ГОПОТА ВОСПИТАННЫХ КРЕМЛЕВСКИМИ ФАШИСТАМИ

Ответить
+37 +
А это?, 10:56, 2.09

Сразу подумалось об эволюции ... ну и законы шариата к комплекту. Товарищи на верном пути

Ответить
+5 +
В точку, 19:18, 2.09

выражать любовь к родине через ненависть к ближнему

Ответить
+89 +
мд, 10:15, 2.09

ха-ха, у ватников совсем сорвало крышу, тушите свет.

Ответить
+95 +
Алексей, 10:15, 2.09

У дебильного карлика пути не хватило фантазии: вернул набивший оскомину гимн СССР. При нем ни то, что вставать не надо, надо мочиться на ногу вставшему.

Ответить
+125 +
ППЦ, 10:16, 2.09

А потом все удивляются, как могли большевике после революции столько собственных граждан уничтожить. В рашке ничего не изменилось до сих пор, стоит только даже ради эксперимента тому же путлеру намекнуть в шутку скажем о гулагах, как тысячами пойдут доносы, а ФСБ с пребольшим удовольствием и чувством собственной всесильности начнет чистку посредством пули в затылок, не уступая в этом "достижениям" нквд.

Ответить
+4 +
Именно, 21:01, 2.09

Как метко заметил один писатель в своё время: "Сталин и Берия конечно палачи, НО КТО НАПИСАЛ 4 МИЛЛИОНА ДОНОСОВ? ПРОСТОЙ НАРОД".

Ответить
+105 +
дачка партызана, 10:17, 2.09

Правильным путем идете товарыСЧЫ, стучать на соседей ИСЧО не начали?)))))))))))) Просто удивлена что эту несчастную не закидали камнями до смерти. ЖАХ, неужели они не понимают, что уже падают в объятья Северной Кореи. Какая-то массовая паранойя...

Ответить
+26 +
жека, 10:23, 2.09

Русские-мразь !!! Был бы моложе пошел воевать за Украину !

Ответить
+39 +
бг, 10:23, 2.09

Нда. Начинается. Поздравляю россиян . Скоро начнутся путльюгенд , факельные шествия , особое приветствие с выкриками

Ответить
+32 +
Жора., 10:23, 2.09

Dj Vatnik & MC Bydlo теперь в Вашем городе с презентацией миксов "Ты не поцреот-камнем по еб*лу тебе, урод!" Мои поздравления!

Ответить
+43 +
Ботэкслэнд, 10:25, 2.09

Ардастан, альбо Параша

Ответить
+28 +
анафима, 10:32, 2.09

Российские дэбилы и ублюдки. как и их стана - отстали на сто лет от всего мира и теперь только силой хотят привлечь к себе внимание. Страна упущенных возможностей - страна коррупции и бандитизма- вот так отзываются о РФ сегодня почти во всей Европе и Мире.

Ответить
+11 +
666, 10:36, 2.09

Уро ды...

Ответить
+35 +
Кривбасс, 10:39, 2.09

Ну был же нормальный гимн после распада СССР при Ельцине. Не, надо совковый вернуть. Видите ли автор музыки "Патриотической песни" является М. И. Глинка! Как можно, он же потомок польских шляхтичей!!!!
Другое дело А. Александров, из крестьян. "Совком" прет на километр. ИМХО

Ответить
+9 +
Наталья, 11:30, 2.09

Здесь не в Александрове дело. Это барин Никита, будучи накоротке с х*йлом, пропихнул папино творение обратно. Ну как же - ведь стихи гениальны (да-да, в Думе так прям говорили), их только малость подретушировали согласно духу времени. Помню, как в Думе презентовали "новую версию" - Кобзон аж на сироп исходил от умиления.

Ответить
+5 +
За ботэкс!, 11:55, 2.09

Совкам из Сраши только совковый гимн и подходит

Ответить
+30 +
мозга то нет, 10:44, 2.09

правильно чечены русаков баранами кличут.

Ответить
+8 +
хихи, 11:49, 2.09

одни бараны,другие осло..бы.

Ответить
+26 +
Эволюция пошла вспять, 10:45, 2.09

Гомо советикус перерождается в гомо ватникус.

Ответить
+33 +
Vladimir, 10:47, 2.09

С чего начинается Родина? С разбитых камнями голов? А может с тысяч цинковых гробов? С миллионов узников ГУЛАГА..? ...Если так будут развиватся события, то не успеете допеть последнего куплета, в порыве патриотичного экстаза сидя в сортире, как ваша паРаша, очень быстро, накроется вашим же радиоактивным тазом!

Ответить
+22 +
Астраханка, 11:49, 2.09

С чего начинается гадина?
С удушливой лжи по ТВ,
С попов, пешеходов таранящих
На "Лексусах" и "БМВ".

А может, она начинается
С той первой абхазской войны,
С тех криков, и плачей, и выстрелов,
Что не были русским слышны?

С чего начинается гадина?
С невтоптанных в грязь кумачей,
С портретов тирана усатого,
И чествованья палачей.

А может, она начинается
С той мантры про "Родину-Мать",
Не просто с незнанья истории,
А и с нежелания знать?

С чего начинается гадина?
С креста перед входом в МИФИ,
С гламурной накрашенной курицы,
Которой политика - фи.

А может, она начинается
С завистливой злобы раба,
С мечты, чтоб соседу свободному
Скорей наступила труба?

С чего начинается гадина?
С парадов и олимпиад,
С вельможно-холуйского барина,
Что лижет начальственный зад.

А может, она начинается
С дворцов и офшоров вдали
И с маленьких глупых гаденышей,
Что курс Селигера прошли?

С чего начинается гадина?
С истерики на площадях,
С надкрыльев жука колорадского
На невоевавших блядях.

А может, она начинается
С "портянок" и "ботов" сетей,
С уменья воспитывать ненависть
Ко всем, кто не любит плетей?

С чего начинается гадина?
С визгливых имперских понтов,
С орущих под флагами гопников
И лупящих женщин ментов.

А чем же закончится гадина
Всея озверелой Руси?
Спроси у повешенных в Нюрнберге,
Саддама Хусейна спроси...

Юрий Нестеренко

Ответить
+14 +
Da, 10:51, 2.09

Ху*лостан- рассадник сатанизма на земном шаре.

Ответить
+22 +
Аня, 10:53, 2.09

Представьте на секунду,если расеяков закрыть в их Рашкостане и оторвать от мирового сообщества-они сейчас ненавидят все другие страны,потому что видят их жизнь,а теперь представьте,что они не видят и видят только свою,думаю тут и до канибализма недалеко и не от голода(хотя это возможно и вполне реально),а от бесконечной злобы и ненависти передающейся на генетическом уровне,разница в том лишь,куда эта злоба периодически перенаправляется как самими индивидуумами,так и агитпропом.

Ответить
+3 +
Елена, 11:30, 2.09

Еще от жадности и зависти.

Ответить
+25 +
andrew, 11:01, 2.09

Правильно было - дружно бармена с баром закидать камнями...

Ответить
+38 +
дядя Витя, 11:03, 2.09

Сильна Россия чудесами и не устала их плести,здесь выбирают овцы сами себе волков себя пасти. И.Губерман.

Ответить
+3 +
Юранд из Пыхова, 12:24, 2.09

Перо и глаз держа в союзе,
я не напрасно хлеб свой ем.
Россия - гордиев санузел
острейших нынешних проблем.

Цветут махрово и упрямо
плодов прогресса семена,
снобизм плебея , чванство хама,
высокомерие г..вна.

Мне жаль небосвод этот синий,
жаль землю и жизни осколки.
мне страшно , что сытые свиньи
страшней , чем голодные волки.

И мерзко , и гнусно и подло,
и страх ,что заразишься свинством ,
а быдло сбивается в кодло
и счастливо скотским единством.

Где лгут и себе и друг другу,
и память не служит уму,
история ходит по кругу
из крови - по грязи - во тьму.

Дороги к русскому ненастью
текли сквозь веру и веселье,
чем коллективней путь ко счастью,
тем горше общее общее похмелье.



Ответить
+14 +
янОК, 11:16, 2.09

А если включить гимн в больнице, в детском саду, на дискотеке под него станцевать? Гимн, звучит в особых случаях при строго определенн обстоятелствах. А этот: придурок, "поп Гапон"-диджей ср@ный, специально хотел спровоцировать конфликт. И это счастье, что у него нашолся только один соратник....и тот сбежал, надеюсь, от стыда

Ответить
+7 +
rockdapump, 11:30, 2.09

во время войны от русских бомб и снарядов в беларуси погибло мирных жителей не меньше, чем от немецких.
вспомните об этом перед тем, как кричать "спасибодедузапобеду"

Ответить
+2 +
Iгарок, 11:41, 2.09

слабо верится в такую "жёлтую" статью, но если это имело место быть, то видимо не осталось на Руси гусаров.

Ответить
+3 +
ЙЦУКЕН, 12:28, 2.09

Да пусть перебьют друг друга камнями ватники дремучие.

Ответить
+5 +
тарас, 13:22, 2.09

Рашизм-провославный фашизм в действии. Черносотенцев создают для борьбы с теми кто ещё смеет поднять голос против фашизма. Россияне будут уничтожать россиян, а кремлевские упыри будут пугать Мир-смотрите что мы делаем со своимии что будет если мы и к вам придем. Прав был У.Черчиль- ''Следующие фашисты будут называть себя антифашистами''.

Ответить
+3 +
Недовольный, 15:20, 2.09

Два дебила ( ди-джей и мужик)..... Ну и никто даже не подумал, что на пляже могут отдыхать иностранцы не понимающие русского языка, и которым просто до фонаря российский гимн...

Ответить
+5 +
Бабуля, 17:44, 2.09

Напомнило: Оруэлл "1984" - двухминутка ненависти.

Ответить
0 +
Алина. Минск, 0:47, 5.09

Кацапуры, москаляки, колорады!!!
Вы ещё в туалете в па-рашке гимн свой включайте, чтобы па-рашисты дружно обосрались, как на Украине вы обосрались! Долго вы будете плавать в своём исключительном говне!!!
Скоро у вас начнётся массовый колорадский понос!

Ответить