30 апреля 2024, вторник, 7:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+67 +
пенсионер, 9:08, 20.09

Россия будет дергать вас за я-ца до тех пор, пока вы не собьете пару их истребителей. Как вы это сделаете-думайте. Или постоянное патрулирование, или земля-воздух, или со спутника лазерами. Рассийские летчики, конечно же, после таких вылетов меняют памперсы, но все равно остановить их нужно.

Ответить
+56 +
Олег, 10:16, 20.09

Как человек, много лет, занимавшийся различными видами и стилями Боевых искусств, я сделал одно жизненное наблюдение. Тот, кто всеми способами демонстрирует свою силу, запугивает окружающих, по сути, не боец. В поединке он слаб. Все эти действия признак слабости, этакая защитная реакция.
Мол, смотрите, я опасен. В реалии, такой человек ломается через несколько минут реального, жёсткого поединка.
К чему я это всё?
Российское руководство, ведёт себя схожим образом. Поэтому, если вопрос станет о реальном поединке, то думаю, хребет ему сломают быстро. Лучше, если это произойдёт экономическими методами.
В прочем, судя по всему,к этому всё движиться. И если всё пойдёт нормально, то к 17 году путиноиды начнут разбегаться, кто куда, дабы проснувшийся народец, не покатал их на вилах....

Ответить
-12 +
Миш, 12:16, 20.09

Ни в коем случае. Это же провокация и проверка бдительности в одном флаконе. Если бы сбили, то рюские подняли бы шум, типа мирно летели а их сбили злые американцы. Эта тема активно бы муссировалась как внутри рашки, так и на междунар арене.

Ответить
-1 +
Олег (тески), 18:04, 20.09

Так а кто кого запугивает? Идет простая проверка боеготовности вероятного противника. Выражаясь вашим языком, один спортсмен смотрит, сколько раз подтягивается, за какое время пробегает трешку, сколько раз отжимается, может ли сделать выход на перекладине, какой стиль будет использовать в поединке, как и сколько раз в день питается и т.п.
А истерия среди американцев объясняется случаем 12.04.2014.

Ответить
-1 +
Igor, 23:43, 20.09

Сравнивать боевые искусства с политикой это как-то по-детски

Ответить
+63 +
T, 9:09, 20.09

Давай Кабаев сунься попробуй!
А вообще у меня такакое мнение (если кабаев не выжил из ума) он просто для русских ватников-дураков показывает шоу типо ,,во мы какие крутые им дали и они нас бояться,, ну и ватники открывши рот в пьяном угаре гордятся дибилизмом. И того 90% рэйтинг.

Ответить
+81 +
ёрш колючий, 9:11, 20.09

Да сбейте вы хотя бы одну эту колымагу! и ватники успокоятся! У них сейчас просто обострение в болезни! Мечутся ..бедные.. по клетке! бросаются на людей! пена со рта! поэтому только - РАДИКАЛЬНЫЕ МЕТОДЫ! Только - ОБУХОМ ПО ВОСПАЛЕННОЙ БАШКЕ! как в дурдоме когда ..восстание больных..? Всех ложат! пеленают! и колят! А чем они отличаются на данный момент? НИЧЕМ!

Ответить
+38 +
kbk, 9:12, 20.09

Он что себе возомнил. Этот недоделанный карлик терроризирует весь мир.

Ответить
+42 +
Marina, 9:22, 20.09

Заблудились,бедолаги. Массовый топографический кретинизм российской армии. Как говорил бессмертный классик - "может в самой консерватории что-то поменять?"

Ответить
+39 +
зщшг, 9:31, 20.09

Эти команды может дать только карлик

Ответить
+29 +
222, 10:46, 20.09

Блин какой то недоносок,подполковник КГБ,устроил террор в УКРАИНЕ,БРЯЦАЕТ оружием по всему миру,да кого он ублюдок пугает,Дочек гоните из Европы,в русню, в Крым Чтобы сидели у себя как в клетке, и не ползали по миру бабло прожирали ватников.Дебиловбросает на смерть в Украину,а его дети за кордоном,

Ответить
+8 +
Дмитрий, 11:41, 20.09

Помнится в период холодной войны русские сбили американский У-2 над Свердловском. Пришла пора ответить взаимностью...

Ответить
-3 +
вау, 11:42, 20.09

это ничего не значит, ну пролетели в зоне действия пво сша. ну и что? на территорию сша они ведь не залетели

Ответить
0 +
да им бесполезно обьяснять это, 23:45, 20.09

В рамках дальневосточных учений все это.

Ответить
+10 +
ва, 11:52, 20.09

долетаюццО,твари!!!!

Ответить
+11 +
den, 12:18, 20.09

Думаю,что скоро дойдет до того,как в добрые старые времена некоторые из истребителей летали только в одну сторону и там приземлялись .А карлик недоделанный все строит из себя бойца.Мал,но как вонюч.

Ответить
+13 +
Дмитрий, 12:41, 20.09

Львиная доля денег за продажу Россией углеводородов идёт на оборонку, эта часть настолько большая что российская оборонка не может освоить всю выделенную сумму денег при том что в России не слабо воруют в том числе и в оборонной сфере. Медицина, образование и культура Россию мало волнует. Самое главное чтоб военная дубина в руках была покрепче да по увесистей вот закономерный результат Россия играет мускулами показывая свою военную мощь, при этом какой уровень жизни людей в российской глубинке мало кто говорит.

Ответить
+4 +
alex, 14:09, 20.09

Идёт обычная проверка.Самолёт залетает в зону видимости ПВО. Засекается время с момента обнаружения до поднятия перехватчиков в воздух, и прибытие в зону нарушения.Из этого делаются выводы боеспособности ПВО.

Ответить
+7 +
Pilot, 16:51, 20.09

Подтверждаю. Причем граница не пересекается, все законно. Нарушения воздушного пространства нет а ПВО проверена. Все так делали, делают и будут делать.

Ответить