30 апреля 2024, вторник, 9:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+25 +
1, 9:10, 20.09

Ну да, меморандум в Минске подписал Зурабов, а войска подчиняются Шойгу и Путину

Ответить
+28 +
ёрш колючий, 9:33, 20.09

Кучма! а это 10 ..секретный.. пункт------- Россия подтягивает ствольную артиллерию и РСЗО к аэропорту Донецка///???

Ответить
+15 +
!, 9:42, 20.09

Если бы этот текст читали россияне, то сказали бы, что "инстранных наемников" на востоке Украины нет, там есть только российские добровольцы и российская армия. Формулировать нужно четче, русский язык имеет много слов для обозначения вроде бы одного и того же, но черт кроется в нюансах, на чем россияне потом и играют. Украинцы должны одинаково понять эти слова с россиянами, иначе окажутся в дураках.

Ответить
-10 +
хотелось бы верить, 9:48, 20.09

много букав, но самый простой вопрос каратели засевшие в аэропорту Донецка их куда девать? и как будет расценен первый же минометный снаряд прилетевший в Донецк от туда?
второе, а как же польско-литовский-украинский батальон? что собрали и не применили?

а не верю что оголтелый фашизм на Украине просто так остановится. Хозяева с запада не позволят.

У славян выбор просто либо мы все сплотимся и помиримся на всегда, либо нас уничтожат любыми доступными им путями.

Ответить
+3 +
Гость 2, 12:23, 20.09

Не ну и наглые ныне русо-фашисты пошли. Такую ахинею нести. Это ж надо такой бред придумать. На руках таких вот проплаченых чекистских тролей неменше крови чем на руках путиных, гикриных, бессов и прочей фашистской нечисти. Сами по Донецку безконца стреляют да ещё на тех на кого нападают хотят вину спихнуть.

не верю что оголтелый фашизм... можно вылечить в россии без полного погружения её в глубины позора и указания ей Миром её истинного места с срёзным наказанием. Бандит никогда не жалеет жертву до тех пор пока не получит по заслугам. Для бандитско-русского менталитета все нормальные, цивилизованные люди и страны лохи. Как фашистская Германия раскаялась только абсолютно проиграв войну и оказавшись полностью в руинах, так и сегоднешняя фашистская россия врядли раскаитца не став руинами.

А третьей мировой войны так нехоситца.

Ответить
+2 +
про, 9:51, 20.09

А от украинско-российской границы боевики отойдут, или решили дать им возможность получше закрепиться, подвезти оружие и боеприпасы?

Ответить
+9 +
обыватель, 10:06, 20.09

Украинцы, никакого мира не будет. Готовтесь к полномасштабной войне!

Ответить
+3 +
Владимир, 11:52, 20.09

Собралось сборище уголовников из числа банд формирований! О каком перемирии идёт речь? Крым, и Севастополь оккупированы! Кучма ты сошёл с ума!Народ Украины тебе этого не простит! Владимир Минск.

Ответить
+3 +
злой, 11:53, 20.09

Ах, вы суки! Мало того, что фактически вашими пунктами вы узаконили российские зоны на территории Украины, так ещё оказываются и наёмники воюют на стороне Украины!

Ответить
+3 +
da, 12:30, 20.09

Вывод всех иностранных наемников из зоны конфликта как с одной, так и с другой стороны.
no comment....

Ответить
+5 +
Slava, 11:57, 20.09

Плюс: разведение сторон от линии фронта и её независимый контроль. Путину придётся распрощаться с наполеоновскими планами взятия Мариуполя.
Минус: не согласован контроль границы между мятежными территориями и Россией. Ввоз и вывоз всего чего угодно, неважно, под лживым названием "гуманитарная помощь" или без, будет продолжаться.

Ответить
+2 +
S., 22:17, 20.09

Кучма, ты дурак? При твоём участии паРаша разводит лохов на территорию, а ты говоришь о каких-то договорённостях. Вспомни хоть одну, которую паРаша исполнила.

Ответить