30 апреля 2024, вторник, 3:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+154 +
Аркадий, 12:06, 20.09

И после этого кто-то еще утверждает, что во всем виноват только Путин, а простые россияне его не поддерживают?

Ответить
+50 +
Кацобы фашысты, 12:42, 20.09

На 85 адсоткау кончаная краiна. Учора на рабоце прыйшлi пасля працы у комнату на адпачынак: хто паесцi, хто гарбаты-кавы выпiць, хто папалiць(было каля 19-00) . Сядзiм, глядзiм тэлiк (iшло нейкае амерыканскае кiно). А дзвер была адчынена на вулiцу. Зазiрнуу ахоунiк ( а я ужо ведау, што гэта кацОб, былы ваенны, якi перабрауся на ПМЖ у Беларусь), i адразу з ганку: Мужыкi , пераключыце на навiны ( зразумела што не беларускiя), там зараз пра Украiну будуць паказываць. Усе у адзiн голас: Зая...лi гэтыя навiны, кожан дзень адно i тое. Зразумеушы, што свой фашызм тут не насадзiш, развярнууся, i адыходзячы: Парашенка медаль у ЗША уручаюць.

Ответить
+124 +
S4Z, 12:06, 20.09

Вата гадит везде и даже там где ест.. Быдло оно и в Африке быдло!

Ответить
+49 +
voron, 12:11, 20.09

Нашкодили и в кусты! Пута трус, и страну делает трусливой и лживой!

Ответить
+60 +
ап, 12:20, 20.09

не переставают удивлять поляки в хорошем смысле этого слова.все-таки генетическая память это такая штука,которую трудно стереть.

Ответить
+96 +
ТТТ, 12:25, 20.09

Давно перестал болеть за роSSийские команды во всех видах спорта. Быдло-ватники!!!

Ответить
+42 +
Антирашист, 13:00, 20.09

Никогда за них не болел, даже наоборот

Ответить
+80 +
Олег, 12:34, 20.09

Крысы волейбольные. Вы нам еще за Смоленск ответите..

Ответить
+37 +
dimas, 12:35, 20.09

настоящий рускай ёпт. - гопник!

Ответить
+27 +
alex, 13:23, 20.09

Причем здесь волейбол!? Мне 52 года, я играл за зборную Беларусi, и думаю не стал мудаком. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+33 +
zzz, 14:06, 20.09

Проблема не в Путине, а в том, что подавляющее большинство раши - это вот такие кадры. Вспомните, что говорила о "гражданском" обществе Новодворская.
А говорила она, что как в раше, так и во всем бывшем совке, нет гражданского общества - есть народонаселение.

Ответить
+22 +
Серый, 14:12, 20.09

Не было бы в сборной России украинцев Павлова и Мусерского, играли бы они за 15 е места.
А на Олимпиаде в Лондоне без наших земляков тренера В.Алекно и разводящего А.Бутько никакой медали не было бы.
На площадке надо играть, а не факи показывать уходя... Позорище...

Ответить
-18 +
Xania, 14:30, 20.09

Комментарии самих поляков поспокойнее. Вот один из них:
Po co mieszac sport z polityka.Ten szowinizm kompletnie pomieszal nam w glowie.Przypomne ze jeszcze nie tak dawno jeden z naszych siatkarzy po meczu Ligi Swiatowej w Warnie w zwiazku z zachowaniem kibicow bulgarskich nazwal w wywiadzie dla prasy Bulgarow pastuchami.Jakos wtedy nikt nie widzial problemu.
(Вспоминают, как один их волейболист назвал болгар "пастухами". И ничего...)

Ответить
+7 +
Biathlete, 15:25, 20.09

==после поединка Польша – Россия (3:2)==

==игрок российской сборной Алексей Спиридонов плюнул в болельщика польской сборной==

==на котором видно, как двое из российских волейболистов уходя с площадки показывают неприличные жесты польским фанатам.==

Вот это я и называю проигрыш по-русски/великорусски,по-дзимоновски, Федя. Что-то и лариса победу Польши не празднует?

Ответить
+6 +
Ілля, 17:52, 20.09

Калі ў кацапа няма добрых мазгоў, то ён будзе выступаць як і гэты валейбаліст.Бо ён ведае, што ў яго галоўны герой- Путляр. А гэта значыць Ён яго ідэал. А ўсё астатняе- што супраць ідэала- гэта яго ворагі. Вось такая вельмі простая логіка ўзаемаадносін людзей.

Ответить
+3 +
петя клыпа, 18:05, 20.09

был реальный шанс....но, не судьба...проигрывать надо тоже уметь...достойно!!!

Ответить
+11 +
Иван, 20:46, 20.09

И чаво й та нас русских все не любят?

Ответить