30 апреля 2024, вторник, 9:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+31 +
Сотня, 13:07, 20.09

Бумагу мягче делайте, что-бы подтираться приятнее было...

Ответить
+24 +
вораг , 13:10, 20.09

Не перевелись еще Папандопуло - бери эти фантики, я себе еще нарисую

Ответить
+17 +
гость, 13:23, 20.09

оградите этих идиотов стеной, пусть "ведут" "работы" и "живут" в россии.

Ответить
+10 +
Алёна, 13:23, 20.09

По сценарию "Свадьбы в Малиновке". Там Папандопуло тоже деньги рисовал.

Ответить
+12 +
azhbeta, 13:31, 20.09

У них все подготовлено было еще пару лет назад. Просто удивляет: и макет денег готов и паспорта - это дело не одного дня, и министерские посты и есть кем их занять, есть люди, которые будут исполнять свои обязанности. Не зря же этого долбака янэка так пропихивали во власть, а потом держали три года и с его помощью разваливали и грабили страну - это просто ужас что творится, какой-то бандитский беспредел! У нас в Беларуси тоже самое, все уже готово, осталось только разобраться с Украиной и нашему хитросделанному дать под зад мешалкой. От всей души сочувствую Украине.

Ответить
+6 +
Перцович, 13:43, 20.09

Лучше было бы ввести такую очень ходовую в этих краях валюту - одна бутылка водки равна одному лугандонскому тугрику!! Потом отнять водочный завод у колесникоффа, ахметки или ефремки, и начать "печатать" новые "деньги" в три-Д формате!. Будет очень устойчивая валюта (правда в узких кругах). С помощью спиритического сеанса вызвать с того света януковичей (Украина, слышишь новый зуд - три янычара по тебе ползут!!!). Далее создать потешное войско из бомжей и наркоманов с русскими трехлинейками, далее на арену выходят рекетиры-милиционеры (во главе которых - педальный конь лукьянофф); они будут наблюдать за порядком отъема денег у местных специфических и терпеливых граждан и передачи их уважаемым людям.... Судьи и прокуроры пусть из Киева приедут, они все лугандонсике (васильев, пшонка и компания), пусть возвращаются на исконную родину-лугандонию!!! И вот новое государство готово. Главное - флаг правильный повесить и поорать "лилипутин - помоги, введи войска".

Ответить