30 апреля 2024, вторник, 3:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+151 +
тт, 13:22, 20.09

Террористическая группировка, сбившая Боинг и воюющая против населения Украины, еще и рот раскрывает?
Вот вам и итоги разговора с ними в Минске.

Ответить
+20 +
Жыве Беларусь!, 14:05, 20.09

Байкот крамлёўскай Ардзе !!!

Ответить
+122 +
Миша, 13:22, 20.09

Сравнили шотландский референдум со своими, которые проходят под дулами автоматов.

Ответить
+57 +
Дончанин, 14:07, 20.09

Ну не то, чтобы под дулами, но голосовали в парках, скверах, на бульваре Пушкина.
Я на этот ватный шабаш не ходил, а напечатал бюллетеней дома, проголосовал и назначил себя губернатором своей квартиры. Выделил щенку обоссанную пелёночную республику.
А по факту новости - просто сюрреализм. Такое ощущение, что дурдомы отпустили своих пациентов.

Ответить
+60 +
Maxim, 13:35, 20.09

ДНР и русские в целом собаку съели на пририсовывании процентов на выборах. Но только в Шотландии о таком даже подумать не могут, что такое карусель понятия не имеют.

Ответить
+99 +
Пых, 13:37, 20.09

Проклятые английские бЕндеровцы не дали образоваться Шотландской народной республики. Мы, патриоты ДНР вместе с русскими братьями, поможем жителям Шотландии, даже если они этого не хотят, сбросить правительство укроп..., ой, англицкой ХУНТЫ и построить истинно народную республику. Пусть будет Шотландия вся в руинах, зато вы будете СВОБОДНЫМИ!

Ответить
+26 +
Чих для Пыха, 14:42, 20.09

Это уже какая-то клинически терминальная стадия шизофрении

Ответить
+14 +
Вы правы, 15:27, 20.09

Это именно то, что происходит в Донбассе, к сожалению.

Ответить
+48 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:37, 20.09

Клиничыские идиёты в етой даунбацкой наркоманской резервацыи... :D

Ответить
+28 +
баба Геля, 13:58, 20.09

Скорей всего ,никакой фальсификации не было.Да, много шотландцев проголосовало за независимость - это мечта, за
которую погиб Уоллес в 1305 г,потом воплотил в жизнь король Роберт Брюс. Вскоре Шотландия снова попала под контроль Англии,а битва при Куллодене расколола нацию,много кланов билось под английскими флагами,посчитав это более выгодным.История Шотландии трагична и напоминает историю Беларуси - тут и вынужденная эмиграции из-за репрессий,и раскол по отношению к Наполеону,и запрет на национальные символы (после разгрома под Куллоденом была запрещена даже национальная одежда и волынка).Конечно,референдум давал шанс независимость получить,нужна она или нет,это спорный вопрос.Но голосовали не только шотландцы,но и имеющие гражданство мигранты,и англичане,давным-давно там живущие,и те ,кто национальной идеей не озабочен.Перевес этих голосов и определил результат.

Ответить
+37 +
Палешук, 14:18, 20.09

Кого в мире может интересовать мнение ДэНээР и кто такой этот дэнээр?

Ответить
+21 +
no comment, 14:20, 20.09

ДНР - ПНХ!

Ответить
+24 +
Харьков, 14:42, 20.09

По себе, однако, судят, гоблины!

Ответить
+7 +
х, 14:51, 20.09

Банда тухголовых терористов выражает какое то мнение ? Когда на них испытают какое нибудь химическое оружие как они зае...ли !

Ответить
+29 +
Вк, 14:53, 20.09

Принципиальное отличие шотландского ркферендума в том, что ни одна страна в его проведение не вмешивалась. Луганско-Донецкий референдум прошел под дулами автоматов и под полным контролем и поддержкой России. Это 100% фальш. Такой референдум не признает ни одна цивилизованная страна.

Ответить
+18 +
222, 14:56, 20.09

Быдлота выходит на международный уровень,ппц.

Ответить
+10 +
сам русский, 15:40, 20.09

Эти наркоманы, пьяницы и тунеядцы, что-то могут оценивать ? Мне вообще видится , что они воюют ради каких-то копеек без царя в голове. Путин негодяй, за свое правление ничего толкового не сделал. Если бы Господь, в недрах россии не налил нефти, то он вообще, кроме как подло вести бандитские разборки, ни на что не способен.

Ответить
+11 +
Александр, 15:48, 20.09

Еще эти отщепенцы из ДНР, учить Шотланцев будут.

Ответить
+18 +
Zet, 16:02, 20.09

Смешно читать сравнение ДНР, ЛНР с Шотландией. Шотландия имеет свою вековую историю, свои традиции, обряды, культуру!.. А где история так называемых ДНР и ЛНР? Кто вы такие вообще, чтобы сравнивать себя с Шотландией и еще осмеливаться что-то комментировать?

Ответить
+5 +
..., 16:23, 20.09

Чья бы корова мычала.

Ответить
+19 +
укрХарьков, 17:07, 20.09

Смешно... Доунбас и Лугандон, официальным языком которых есть русский мат, а завтрак, обед и ужин состоит из "колес", говорят о какой-то цивилизации, а еще смешнее - о спокойном к ним отношении... И как-то совсем не смешно, когда вспоминаешь о погибших донбасских проукраинцах на митингах, а ведь они вполне цивилизованно и мирно заявляли о своей позиции!

Ответить
+6 +
alex, 17:41, 20.09

Со свинным рылом - в калашный ряд...........

Ответить
+4 +
Напоминатель, 19:41, 20.09

Просто они забыли прислать шотландцам Чурова или Ермошину, а лучше и того и другого, те бы 200 процентов насчитали. А что Пукин-Гитлер не разрешает в Раиссе проводить леферендулы? Что в ж*пе свербит сделать в Крыму, Украине, Молдове и Прибалтике. Что ж Чечне не дал самоопределиться. Выстроил там русский страшный мир из авианалётов и десятков тысяч убитых. Будет ли он гореть в аду, вместе с себе подобными? Скорее всего нет. В ад попадают грешники, чувствующие чувство вины за что-либо. Он и ему подобные, в т.ч. педофилы. развратники, диктаторы получают от этого удовольствие. Какая вина?

Ответить
-1 +
Игорь, Бобруйск., 20:40, 20.09

Раз уж пошла такая новость, значит, Даунинг-Стрит - импотенты и т.д.
Басня Крылова про "Моську и Слона" как-то не катит.
...Нужно покурить и поиграть на скрипке...

Ответить
+1 +
hunter, 20:52, 20.09

Чья бы корова мычала.
А бандитов, взявших в руки оружие, необходимо уничтожать без тени сомнения.
Слава Украине!
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
KyLLlHEP, 23:31, 20.09

Для тролей Шотландцы были нация а ДНР и ЛНР херня там к референдуму готовились годами а в крыму 2 недели хватило и сразу же отсоеденились =) и там большенство за англию знаю не по наслышке там живёт вся моя родня тёти братья и сестра в Глазго

Ответить
+1 +
vik, 0:12, 21.09

Net i nebylo Sotlandii i sotlandcev. Byla starossia i sotlandcy eto russkie kotoryh zastavlijaut ucit anglijiskij. Srocno gumanitarnuju pomosc. Vezlivyh zelenyh celoveckov i druguju labudwn v sotlandiju slat nado. Ugnetaem tam nas risskij brat.

Ответить
0 +
</>, 5:33, 21.09

Придурки из Дегенеративно-Наркоманскоко Распределителя вышли показать свое никому не нужное мнение по поводу того, что их не касается.

Ответить