30 апреля 2024, вторник, 5:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+30 +
Мурмулёк, 18:45, 20.09

Только, пожалуйста, не показывайте в Москве, они живут другой, фашистской жизнью!!!
Ненавидим Москалей!!!

Ответить
+14 +
SOFИЯ, 19:11, 20.09

"Белые росы" Добролюбова - очень люблю! Не хочу раньше времени хаять новый фильм, но ремейки недолюбливаю, особенно российские, типа "Иронии судьбы". Они всегда на несколько уровней хуже оригиналов. Хотя американский нео-"Робокоп" мне понравился. Ну, так на то он и американский.

Ответить
+18 +
Хвядот, 20:23, 20.09

"Белыя росы -1"-глядзеу, гляджу i буду глядзець, а вось , што там насачынялi у БР-2, баюся думаць, бо сённяшняя цыганДонская прапаганда страшней за камунiстау

Ответить
+26 +
1, 19:14, 20.09

Объясните ЗАЧЕМ????

Ответить
+1 +
Сёмыч, 22:01, 20.09

Положено. Кем? Не знаю.

Ответить
+9 +
ёрш колючий, 19:14, 20.09

Им нужно смотреть- ..Пролетая над гнездом кукушки.. по 100 раз в сутки! А ..Белые росы.. не вписываются в их текущую жизнь! Сейчас для них это не актуально.

Ответить
+17 +
Палач, 19:34, 20.09

Продолжение на шедевры- это извините гов..о.

Ответить
+1 +
ёж, 4:51, 21.09

не читал, но осуждаю (с)

Ответить
0 +
Палач, 22:17, 21.09

Никогда продолжение не было лучше оригинала. Рассчитано на лохов. Ведь придут же посмотреть хоть один раз, а это уже миллионы людей. А всё благодаря старому названию "Белые росы". Вот на это и рассчитано. .

Ответить
+4 +
INK, 19:42, 20.09

"Белые Росы", старый пропагандонский фильм из ссср, ничего общего с Беларусью и Великим Княжеством Литовским не имеющий. Главное было в концовке, когда герои придумывали и рассказывали историю про неких чистых, белых росов, подчиняющихся князю с востока. Пропаганда, начавшаяся ещё со времен кати второй. В результате, нет литвинов и нет мифической Белой Руси. А есть - население западных территорий...От нового "шедевра" вообще ничего не жду. Старый фильм в семнадцать лет смотрел. Было слегка смешно от игры неплохих актеров.

Ответить
+4 +
Zzz, 20:28, 20.09

INK Такой ты вундеркинд семнадцатилетний, аж подташнивает

Для тех кто в танке: - Фильм «Белые росы. Возвращение» – не ремейк !

С удовольствием посмотрю и думаю не раз вспомню Николая Караченцова со слезами на глахах ......

Ответить
+8 +
SOFИЯ, 21:07, 20.09

Ну, так "Ирония-2" тоже, в сущности, не ремейк, но, на мой взгляд, лучше бы он не снимался! В том-то и беда, что будь то ремейк или продолжение, - как правило, эти работы изрядно не дотягивают до "прототипов". Но, повторяю, заранее судить не хочу, хотя от приятельницы-сценаристки слышала, что новый фильм - откровенно слабый. Поскольку привыкла составлять собственное мнение, то, видимо, все же его посмотрю, хотя и не собиралась: не хотела портить впечатление от добролюбовской работы.
---------------------------------------------------------------------------------------------
NK, 19:42, 20.09
Не путайте художественные фильмы с учебниками истории, и не думайте, что ваше специфическое восприятие свойственно и всем остальным.

Ответить
-7 +
Эх вата, вата!, 22:26, 20.09

ЗафiЯ, ты сённа i у начную на форуме: суткi праз трое , япрэйтар? Пайдзi ужо парцянкi пасцiрай, а то смердзючы дух пайшоу

Ответить
+9 +
SOFИЯ , 22:59, 20.09

А, местное сумасшедшее хамло и цыгано-русофоб в одном лице притащилось! Что, опять деньги на лекарства пропил?

Ответить
+4 +
INK, 22:09, 20.09

И не надо римейка, ундервуд Zzz. Я читал идейку фильма про бизнемена, припавшего к глубинным идеям глубинки. От Николая Караченцова, к сожалению, покинувшего кино уже давно, по известным причинам слез на моих глазах не будет. Тема побита молью, как и весь беларуский синематограф.

Ответить
+6 +
Sed, 21:16, 20.09

Обязательно посмотрю новый фильм, вероятнее всего в кинотеатре "Победа"... Хотя бы ради эпизода с Николаем Караченцевым... А вам всем желаю, не сравнивать фильмы, а посмотрев оба, почерпнуть из каждого из них нечто полезное, доброе, философское, то, чего многим так не хватает в сегодняшней суетливой и довольно жесткой жизни.

Ответить
+6 +
UFO, 1:10, 21.09

Фильм Белые Росы ценен не князем с Востока, прежде всего, а большой людской и народной духовностью и мудростью Федоса, олицетворяющего наших с Вами родителей. И не похабным и жлобским юмором, конечно, которого очень не хватает в наше время. А ремейк на этот фильм, это как использованный гандон, уж простите.

Ответить
+2 +
Cанька Конь, 13:38, 21.09

Батя! Скажи,как жить что бы не притомиться?- Пить меньше надо...

Ответить
+3 +
Алесь, 16:54, 21.09

У меня возникает только один вопром... А ЗАЧЕМ?

Ответить
+1 +
Палач, 22:19, 21.09

Чтобы накосить бабла.

Ответить