29 апреля 2024, понедельник, 2:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+81 +
Е, 8:15, 25.09

Всегда одно и тоже всем говорит))). Таки додя.

Ответить
+78 +
Жэстачайши интирэс, хде у вас дзеньхи?Хатите фокус пакажу? Дайте милиардик, 9:14, 25.09

Цыган ужо сваiх не прызнае. Хвароба прагрэсуе

Ответить
+18 +
Stefan, 11:12, 25.09

Гэта толькі ад бакала віна. А каб два выпіў?

Ответить
+11 +
Ганна, 12:44, 25.09

Каб выпиу два сразу успомниу што ен ШНОБЕЛЬ лаурыят и брахун.

Ответить
+184 +
этнический белорус, 8:20, 25.09

А у молдаван был жуткий интерес - хдеколян?

Ответить
+113 +
T, 8:34, 25.09

Да. Интерес можно их нае...ть на деньги? Вот твой интерес.

Ответить
+115 +
а то, 8:38, 25.09

У нас тоже есть очень жуткий интерес, когда нарушитель прав детьей и человека Лукашенко откажется от власти или сдохнет при власти...

Ответить
+48 +
V19, 8:56, 25.09

Второе надежнее и более желаемо

Ответить
+156 +
А, 8:58, 25.09

Да, что же это за люди такие? Живут бедно, но в кремле на четвереньках не стоят, выпрашивая подачки, как плешивая побирушка. И скоро в ЕС войдут.

Ответить
-68 +
ффф, 9:11, 25.09

ну ну, держи корман шире в ес войдут, турция в 100 раз более готова на вступление в ес, но как то не горят ее в ес, а молдова подавно

Ответить
+13 +
мікола ))), 9:33, 25.09

Турцыя частку Кіпра акупавала

Ответить
+13 +
Сергей, 9:48, 25.09

Молдова просто воссоединится с Румынией - этого достаточно, чтобы оказаться в ЕС.

Ответить
-7 +
Молдован, 13:13, 25.09

А может Беларусь соединится с Литвой и этого для тебя будет достаточно

Ответить
+10 +
Мікола )), 13:32, 25.09

Беларусь - гэта ў старажытнасьці Вялікае княства Літоўскае.

Гэта сёньняшняя Літва можа далучыцца да нас у якасьці Жамойцкай вобласьці.

Ответить
+8 +
Stelmah, 9:57, 25.09

более 90% территории Турции находится в Азии, куда Турции в ЕВРОсоюз?

Ответить
+2 +
v, 9:25, 25.09

Супер. +1000 !

Ответить
+13 +
выа, 9:09, 25.09

что европейская молдова, признаете последнего диктатора, скоро и брюсель пригласят ))

Ответить
+3 +
аыв, 10:19, 25.09

сто раз уже мог он в этот брюсель ехать.зачем?с его дворцами,бизнесом и ярдами зелени.да брюсель просто нищий городишко:)

Ответить
+80 +
^_^, 9:22, 25.09

А у меня жуткий интерес - почему это тело еще не на пенсии?

Ответить
+11 +
хххххххххххххххххххххххххххххх, 13:27, 25.09

А, потому. У человека всё есть: высокая зарплата, находится на гособеспечении, есть дворцы, дорогие автомобили, самолеты и чего только нет. Что не пожелается, то и имеется. Но, как устроена его натура? Очень показателен один только факт и всё становится на свои места.
ТЕМА ПЕНСИИ. По хорошему счету у него всё есть и пенсия эта и на фиг не нужна, но не тут-то было. Он становится пенсионером, оформляет себе пенсию. А, теперь внимание!!! Буквально через несколько дней заявляет, что НЕ ПЛОХО БЫ И ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ ПОДНЯТЬ.
Дальше и больше можно ничего об этом деятеле не говорить. Вот таким его мама воспитала. Всё есть, а все-равно мало. Грести, хапать.

Ответить
+7 +
КанекрадаСтайл, 9:31, 25.09

Зноу гэты чавэлаускi " гумарок"

Ответить
+4 +
гном ты лу, 9:33, 25.09

Хлопни ты вина,на халяву,литра три,и вали доколи

Ответить
+2 +
андрей, 9:43, 25.09

все коментарии правильные..так,давайте соосща выступип если вся строна поднимется,этотбудет результат

Ответить
+12 +
Семен, 9:52, 25.09

Пуцінская сабачка вырашыў разнюхаць абстаноўку на Балканах ...

Ответить
+3 +
Андрей, 9:52, 25.09

нужен действительный руковадитель.и реально что-то нужно делать.....а вижу обсирание других

Ответить
-2 +
andrew, 10:07, 25.09

Сразу видно, что бацька накатил стакан молдавского вина...оно - такое...

Ответить
+7 +
андрей, 10:08, 25.09

когда-же наш народ,поймет?как его используют????? если вся строна встанет!будет свергнут тиран

Ответить
+11 +
Анатолий, 10:31, 25.09

Жуткий ты сам,а не молдаване.

Ответить
+14 +
Вадим, 10:32, 25.09

Нужно признать одно, что Молдова и Беларусь бедные страны с трудолюбивым народом. Только вот Молдова поняла, что ей по пути с Европой, к прогрессу, а мы вот пока по-прежнему непонятное государство. Вроде бы и Республика Беларуст, а вроде бы и Северо-Западный край. Я уверен, что когда-то всё это время правления плешивого фюрера будет считаться оккупацией и предательства интересов страны.

Ответить
+22 +
веста, 11:52, 25.09

Молдавия - это почти Румыния . А Румыния - это страна с наибольшим числом проживающих цыган . Поэтому "жуткий интерес" Лукашенко к молдованам понятен .
Гены пальцем не размажешь !

Ответить
+1 +
Барон, 12:40, 25.09

Цыгане тоже люди.

Ответить
-3 +
Ерофей, 15:18, 25.09

веста, 11:52, 25.09
А вы генетик? Если генетик и вам известно всё о генах Шнобеля. то при чем тут Молдова или цыгане к его генам? Его геном должен тянуть в совсем другие широты. А назойливое подчеркивание наличия в нем якобы цыганских корней говорит только о том, что среди посетителей Хартии много провокаторов и тех, кто не думает своей головой, и за кого думают в КГБ, который и распустил эту сплетню. Его сотрудники здесь пишут даже на мове, чтобы выдать себя за беларусских патриотов. Они-то и проталкивают постоянно версию о якобы цыганских генах Луки. Расисты.

Ответить
+9 +
Владимир, 12:08, 25.09

Он говорит всегда одно, и тоже потому, что говорить больше не о чём! Одно враньё!Да, и говорить он не умеет! Лысый, и усатый !Речи длинные пустые! Кто словесный даст портрет тот получит десять лет!Владимир Минск.

Ответить
+20 +
to ^_^, 12:12, 25.09

А у меня жуткий интерес - почему это тело еще не на нарах ?

Ответить
+15 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:34, 25.09

Ысторег полагал, что молдаване с рогами, копытами и хвостом?
Хотя интерес ШОСа понятный - близкие роццтвеники всёжа по оццовской линии... :D

Ответить
+12 +
antisystem, 12:36, 25.09

Жэстачайшы интерэс- как у вас тут тыздят деньхи- с наглай мордай или без ?

Ответить
+5 +
123, 13:12, 25.09

Да очень интересно такие нищие, а за газ давно уже платят рыночную цену

Ответить
+4 +
василевс, 14:52, 25.09

Потому и нищие, что полную цену платят. Если б мы полную платили- уже в землянках жили бы! Если с дешевым газом нас раком ставят, то с эурапейским ценником уже и насиловали бы.

Ответить
+4 +
sas, 16:21, 25.09

:Жуткий интерес придурок был не у тебя, а у молдаван, чтобы посмотреть на мирового урода

Ответить
+2 +
alex-2, 20:50, 25.09

Значит не просто интерес, а "жуткий" интерес... интересная фраза. Долго её переваривал, но переварить не смог. Видимо я слабо разбираюсь в языке.

Ответить