28 апреля 2024, воскресенье, 22:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+16 +
Барацьбiт, 9:40, 25.09

А чего его искать, Викуля?... оно в Царьбилдиё восседает, ермошинно-на трон-посаженное

Ответить
+7 +
al, 9:42, 25.09

Редфу - вот самый достойный партнёр!

Ответить
+12 +
хмырь, 9:43, 25.09

«Посмотрим, удастся ли мне теперь найти достойного напарника»
------------------------------
КАКАИСТ С АГРО-ТЕХНИЧЕСКИМ ЗАЧОСАМ ТВОЙ ЛУЧШИЙ НАПОРНИК !!!

Ответить
+2 +
Вiка, пара на ПМЖ у аграгарадок, 9:59, 25.09

Коля Байстучэнка, вось твой узровень

Ответить
+5 +
all true, 10:40, 25.09

Угомони носатая свои гормоны. Достойного соперника....,смех в зале. Судя по твоему "продвижению" ,ищи начиная с 50 и до 100 места в рейтинге. Такими темпами,смотришь и "абсолютный" спортсмен во-всех видах,тебя клюшкой,с завязанными глазами обигрывать скоро начнет. Одним словом, ОТРАБОТАННЫЙ ты материал , "сдирай подковы" !

Ответить
-6 +
Biathlete, 11:58, 25.09

Молодцом Вика, мудрый ход, тем более как показывает практика та же Уильямс в паре с сестрицей играет не ахти. Главное не повторяй ошибок Мирного, не бери в пару рашек (да еще и слабоиграющих и дожников), дзимонов, пчолкиных, софитий и т.д и ТП.

Ответить
+1 +
Фёдор РФ, 17:23, 25.09

Всё Biathlete, дёргай затычку и сливай воду... Вика ищет партнёра НЕ потому, что соскучилась, а потому, что САМА ПОНИМАЕТ - "В одиночном разряде я УЖЕ не потяну, поэтому , надо срочно менять квалификацию и начинать мечтать о щенках хаски !"

Ответить
+1 +
Biathlete, 19:05, 25.09

федя, вам уже надо про 18 друзей хунты фильм снимать, как-никак Вика как никто другой шлепает великорасейски спорт по обеим щекам и по носу. Вот сидите вы с ларисой и еще с 10 млн в москвабаде + еще 133 млн и думаете - как так, в еликой расее еще не было первых ракеток, только Курникова завоевала титул королевы вечеринок, а в этой Беларуси уже и в теннисе первая ракетка и олимпийская чемпионка и в биатлоне многократная олимпийская чемпионка.

Ответить
+3 +
Cerber, 13:36, 25.09

пусть найдёт себе партнёра в постель, который отправит её в роддом; и мы забудем, наконец, про неё.

Ответить