28 апреля 2024, воскресенье, 22:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
в теме, 10:23, 25.09

для россии- обычное дело.

Ответить
+11 +
Могилёвщина, 10:24, 25.09

А настоящие коррупционеры и воры,что страну распиливали,и обкрадывали,народ гнобили....эти на свободе. Теперь уже лес переводят в опилки и вывозят. Как то так.............Мрак!!!

Ответить
+28 +
Sергей, 10:25, 25.09

Какое огромное количество работы было проведено, сколько людей было задействовано, сколько денег им на з.п., сколько всякой техники и т.д на все это было потрачено. Сколько потом, после ареста была задействовано того же самого. По итогу не одна сотня тысяч долларов на з.п., потом еще куча премий, "звездочек" на погоны и всего прочего. И все это за деньги стариков, бюджетников, за высокие цены в магазинах, ведь это все были наши с вами, бюджетные деньги. И все ради того, что бы подставить честного, талантливого, вкалывающего человека, который был невиновен. Думаю, что те же самые люди таким же образом посадили еще не один десяток невиновных, а виновные на самом деле, спокойно от них откупаются. В одно этом деле показано все устройство нашей убогой системы. Это как огромная пиявка, которая присосалась к тебе с головой и пьет твою кровь, живя во сто крат лучше тебя.

Ответить
+10 +
строитель, 10:27, 25.09

В Гомеле на Плеханова 43 в 2007 году с помощью Госконтроля и ложного председателя правления ТС,без ТС было отбито более 200 тысяч евро в коммерческом ,монолитном доме.Масса незаконных деяний - все закрыли правоохранительные органы и суды.В государственном архиве Гомеля, по этому ТС, масса подделок и, вообще, страшные махинации ,которые прикрыты всеми правоохранительными органами,так как в этом деле действовали чиновники-горисполкома и другие . Эти господа на свободе! При такой КРУГОВОЙ ПОРУКЕ, эти нечистоплотные чиновники, будут продолжать свои грязные дела в строительстве.

Ответить
+15 +
Татьяна, 11:06, 25.09

Что в стране творится?! Люди, держитесь!

Ответить
+19 +
неравнодушный, 11:15, 25.09

А кто же понесет наказание за искалеченные судьбы невинных людей,за унижения,за конфискацию имущества? Жаль,что столько, ни в чем неповинных людей ,ушли из этой жизни! Радует,что спустя столько лет справедливость восторжествовала! Жаль только,что в отдельно взятом случае!!!

Ответить
-3 +
Мирный, 11:36, 25.09

Фамилия говорит сама за себя.

Ответить
+8 +
Семен, 11:36, 25.09

Гэта не першы i не пятнаццаты выпадак адціску бізнесу. Як толькі ў Беларусь трапляюць грошы інвестара, адразу ж фабрыкуецца справа. У апошнія 3 гады будаўнічую галіну пачалі адціскаць з асаблівым бязмежжам!

Ответить
-7 +
ммм, 12:19, 25.09

Ой-ли, такой весь пушистый)

Ответить
+7 +
J, 12:22, 25.09

Компенсацию требуйте

Ответить
-2 +
Ленин, 13:13, 25.09

да а еще лет через 20 купив кого нид выяснится что он еще и героический поступок совершал обворовывая нас а при этом как будто вёл экономическую борьбу с режимом Лукашекнко- вывод очевиден есть бабки-нет закона если не сразу тоспустя неск лет имея финансовые возможности можно себя оправдать почистить биографию

Ответить
+18 +
сосед, 13:16, 25.09

Беспредел в правоохранительных и судебных органах это визитная карточка в РБ. Никогда, запомните никогда не надейтесь на справедливость и соблюдения законности. Если вы запрограммированы этой системой быть виноватым, то будьте уверены, все так и будет. И вам на белое будут говорить черное и никому, вы ничего не докажите, будьте вы тысячу раз правыми. Я это в полной мере испытал на собственной шкуре. Границ подлости и лжи, в этой системе не существует.

Ответить
+10 +
Алла, 14:14, 25.09

Молодцы что выстояли, что хватило сил бороться с этой системой. Удачи вам во всем.

Ответить
+20 +
Ерофей, 14:36, 25.09

Их обвинили в получении взятки в 500 тысяч долларов. Позже стало понятно: это был оперативный эксперимент.
------------------------------------------------------------------------------------
А милиционеров, которые организовали провокацию со взяткой, посадили? Они ответили за провокацию? И когда начнут давать максимальные сроки всем силовикам, задействованным в так называемых оперативных экспериментах, которые являются провокациями под крылом закона? И в результате которых сами силовики, которые должны проводить профилактику правонарушений, толкают людей на преступления, получают премии и звания? Думаю, что это вопрос риторический. Хочу только заострить внимание тех, кто придет к власти после этого режима: пусть привлечение к уголовной ответственности провокаторов в погонах станет одним из пунктов в ваших программах, потому что я например не могу понять смысла этих провокаций, кроме того, что от них имеют реальную пользу сами провокаторы, т.е. звания, премии и отчетность. Они еще создают видимость активной работы. Но возможно это не всё и таким образом внимание людей отвлекается от истинных, серьезных преступлений, в которых участвуют крупные чиновники, которых прикрывают правоохранительные органы? В этом смысл оперативных экспериментов, т.е. провокаций? В том, что искусственно создаются преступники и преступления, а истинные гуляют на свободе?

Ответить
+1 +
Виктор, 21:53, 25.09

Полностью поддерживаю. Надо давать сроки силовикам, организовывающим так называемые "оперативные эксперименты" - провокации

Ответить
+1 +
шос , 19:48, 25.09

УЖАСНО КОРРУМПИРОВАН ВЕРХОВНЫЙ СУД! ПРАВЯТ БАЛОМ ГОМЕЛЬСКИЕ,КРУГОВАЯ ПОРУКА!

Ответить
0 +
Л, 16:39, 29.09

Что за судьи, недоумки, куда смотрели раньше. Их тоже под каток, Пусть заодно поучат УПК РБ. Да и прокуроров туда же.

Ответить