29 апреля 2024, понедельник, 1:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+22 +
архитектор, 10:57, 25.09

найти и уничтожить гадов!!!!

Ответить
+27 +
Вит Беларусь, 11:00, 25.09

Твари пытаются расползаться...Душить гадов, ловить и отстреливать, а не арестовывать...!!! Смерть врагам Украины!!!

Ответить
-9 +
!, 11:08, 25.09

Россияне сейчас будут пытаться разделить граждан Украины по национальностям и внушать, что какая-то нация умнее другой. поэтому ее нужно слашать и ей подчиняться, а люди этой национальности смогут стать элитой украинского общества. Почти все олигархи имеют еврейские корни? Пусть евреи боятся, что их то и превратят в фашистов, которым должны прдчиняться все граждане Украины, потому что они выше всех других народов, с чем граждане Украины не согласятся, коль с такими олигархами и чиновниками страна дошла до разрухи, раздрая и Майдана 2. Допрыгаются, что будет люстрация по национальности.

Ответить
+6 +
Оsip, 11:27, 25.09

Каждый 7-ой "неизвестный" в Одессе, прячет в трусах колорадскую ленточку, "на всяк выпадак" - можэ приiде Путян... Надо срочно готовить корабль и морем отправлять "мирных" колорадиков в Новороссийск

Ответить
+6 +
беларус, 11:56, 25.09

" Путинские туристы " приехали в Одессу на бархатный сезон !

Ответить
+13 +
Анатолий, 12:19, 25.09

Пыдирация понимает, что Крыму полный писец, им нужен выход к полуострову.

Ответить
+8 +
Теризини, 12:30, 25.09

Как допустили к блокпосту с оружием в мирном регионе. Обязательно нужно найти и наказать исполнителей и организаторов.

Ответить
+5 +
Анатолий, 16:33, 25.09

Где же наши спецслужбы и почему не мониторят интернет - ресурс. Ведь уже даже с недавних высказываний отдельных российских политологов, журналистов следует, что окурку с кремля нужна Одесская область, впрочем как и Херсонская. Даже коню понятно, что с приходом зимы - Крыму песец полный. Вот и забросил он своих ублюдков в эти регионы. Перемирие - это сохраненные жизни сегодня, а что будет завтра, когда эти мрази перегруппируются. Необходимо срочно, немедленно оборудовать границу с пидо*ассией не только рвами и проволокой, но и минировать фугасными бомбами, как в Израиле. Сам был там и видел. Главное большими буквами по кацапски написать, что прохода нет, без яиц могут остаться.

Ответить
+1 +
!, 17:08, 25.09

Если Украина хочет жить как Израиль в состоянии постоянной войны, то может действовать так, как действует Израиль. Украина должны изгнать оккупантов со своей земли, восстановить целостность границ, потребовать наказания России на международном уровне за ведение захватнической войны и нарушение международных законов, чтобы Россия больше не вела захватнические войны. Тогда будет мир в Украине и мир в Европе, потому что оккупант и агрессор будет наказан и никто больше не захочет повторить его участь. Как сделать, чтобы россияне освободили оккупированные территории? Нюнбергсий процесс по факту нападения на соседнюю страну и наказание в виде таких санкций, что Россия не сможет протянуть и месяца, а всех россиян заставить пройти путь немцев после нацизма, если захотят общаться с цивилизованным миром.

Ответить