29 апреля 2024, понедельник, 8:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+59 +
novideal, 13:22, 25.09

Удивительное явление: все обсуждают путинтерновские идеи по выделению этнических русских областей из состава Украины и ни кто не обсуждает, что в самой РФ самая большая этническая группа после русских это именно украинцы, а у них в составе РФ нет даже простейшей автономии!!!
Пусть Путлер и его гбшная хунта начнет пример с себя: предоставит положенные права этническим украинцам массово проживающим на территории РФ!!!

Ответить
+5 +
gubonos, 13:22, 25.09

Длинная статья, прочитаю потом..... может быть. Однако совершенно не согласен с тем, что на западе есть политики, заинтересованные в разделе Украины. Провокаторы конечно есть, но они не в счёт.

Ответить
+52 +
мк, 13:30, 25.09

Разного рода паразиты - трупоеды животные и насекомые подкрадываются к Украине, надеясь поживиться. Не учли только, что Украина еще жива и переживет их всех. Сдохнут жирики, колаусики и другие паразиты, прежде чем дождутся гибели Украины. Именно сейчас рождается Украина СВОБОДНАЯ, СИЛЬНАЯ И НЕПОБЕДИМАЯ.

Ответить
+28 +
Nikolai, 13:45, 25.09

Думаю США усилит санкции, понимая что только так согнув россию, лишат лугандию денежной помощи, при этом всем миром помогут Украине. Итог для орды будет страшный.

Ответить
-24 +
майкл, 14:18, 25.09

Когда делить будем???? Нам -Черниговскую!!!!

Ответить
+36 +
наблюдатель, 14:39, 25.09

Россия - это более искусственное образование, чем Украина. Как раз свои проблемы она хочет ей приписать. Украина более целостное образование чем Россия и это бесит последнюю.
В России всё построено на центральной власти, которая возвеличена до уровня древнегреческого Олимпа, а верховные правители до уровня богов. Для этого даже придумывается и переписывается их история. Им вбивается в голову тезис об их исключительности, непобедимости и непогрешимости. Это культивируется с самого рождения.
Как только россияне всё же как-то поймут, что верховная власть - простые кровопийцы на теле народа, а не какие-то боги, как только поймут, что россияне, в целом, никакие не исключительные и что каждый народ, населяющий Россию, исключительный по своему, что они все не славяне, а просто тупо славянизированные народы, так сразу Россия перестанет существовать. Но к переосмыслению своего места в мире их могут только толкнуть внешние факторы, влияние из вне.

Ответить