29 апреля 2024, понедельник, 1:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+16 +
gorlum1966, 13:08, 25.09

Ой!

Ответить
+32 +
111, 15:20, 25.09

A-a-a-a-a-a-a! Затопило Крым до Симферополя.

Ответить
+31 +
111, 15:21, 25.09

Такое впечатление, что люди отучились думать. Что им написали, то они и зачитали.

Ответить
+30 +
я, 15:22, 25.09

Кабаева текст писала.

Ответить
+37 +
Маггл, 13:08, 25.09

Корреспондентка (Юля Чумакова) не та ли лЯрва, что брала интервью про "распятого мальчика"?

Ответить
+42 +
Клинт Иствуд, 13:14, 25.09

Хотя "Крымнаш" ещё со времён Екатерины, в России ещё не все знают, что Симферополь сухопутный город, и не имеет никаких портов и набережных.

Ответить
+30 +
петр, 13:21, 25.09

парашкинские анекдоты про Псаки отдыхают!

Ответить
+49 +
идеолог, 13:32, 25.09

Всё нормально. Если население такое тупое что "съедает" "утки" про укробендеровцев и пправосеков-фашистов в Донбассе, то нафига парится с видеосюжетом из реального Симферополя, если можно мульку снять в любой прибрежном городе Краснодарского края и не ехать через переправу в Симферополь? Ясное дело, что российские журнашлюшки просекли "фишку", и теперь будут пользоваться ей не только в политических новостях, а в любых, где им это будет удобно. Фигли, если тупое население верит?

Ответить
+21 +
Spadar, 13:41, 25.09

Калісьці задорнаў казаў пра амерыканцаў "ну тупыя...",можа ен меў на увазе "сваіх"

Ответить
-56 +
Minski, 13:45, 25.09

Ну в Симферополе есть набережная, так что теоретически ее размыть могло. А уносил в море машины и срывал с крыши домов ветер - по всему полуострову. Не придирайтесь к словам, сами ляпы иногда такие делаете что с первого раза и не поймешь,из последних что на вскидку помню про поставку новых СУ-34 в войска РФ, а на фото к статье СУ-24 который давно с вооружения снят.

Ответить
+8 +
gorlum1966, 14:43, 25.09

Ну-ну

Ответить
+23 +
Крым, 15:27, 25.09

Набережную реки Салгир могло размыть??!! В Салгире максимальная глубина 0,8м и течет он из Симферопольского водохранилища. Про дождевую воду - тоже невозможно. Уклон к реке имеет очень небольшая территория. Отродясь не помню сколько-нибудь значительного повышения уровня воды в Салгире в черте города. Маленькая ложь рождает большое недоверие.(С)

Ответить
+19 +
АТОС, 16:19, 25.09

У сего "товарисча" просто работа такая - бред втюхивать. Он даже жителя Симферополя попытался бы тут убедить, что это накатыващее на набережную море в кадре - это набережная Салгира в Симферополе.

Для тех же, кто сам не бывал в Симферополе, предлогаю ввести в гугле "Симферополь Салгир" и включить режим показа картинок. А потом сравнить с той ересью, которая в видеосюжете показана. А потом влепить этому троллю "Minski" минус, и потребовать у модераторов наконец его заблокировать.
К русским надо применять русские методы.

Ответить
+9 +
Гой, 17:09, 25.09

И где же в Симферополе набережная? Или на тихой речке Салгир вдруг стихийно образовался шторм в 9 баллов? Абы ляпнуть?

Ответить
+20 +
дщшг, 13:48, 25.09

На экране только говорящие головы без мозгов

Ответить
+13 +
Дмитрий, 13:55, 25.09

Новость из российской параллельной реальности.

Ответить
+14 +
свет и тьма, 13:57, 25.09

Бог НЕ теля. видит крутеля!

Ответить
+5 +
Аня, 14:29, 25.09

Ну и хорошо,только мало у них разрушений,надо чтоб как после атомного удара было.А про шрот со рта ТВ ведущих расейскава всем известно,остается только посмеяться.

Ответить
+10 +
Теразини, 14:30, 25.09

Раньше Украина и Россия вместе бы боролись с последствиями стихии и предотвращении ее, жили бы в мире и дружбе. Пора задуматься, бороться со лживыми СМИ и думать о людях и будущих поколениях.

Ответить
+2 +
Михаил К., 15:00, 25.09

Все разрушения на тебя и твоих близких.

Ответить
+9 +
arelav, 15:09, 25.09

Вот такое надо высокоточное оружие, только по мощнее , чтобы не успевали выскакивать ватники.

Ответить
+5 +
Александр, 18:50, 25.09

... в Симферополе размыта набережная... Я просто плакаль...

Ответить
+7 +
Упс, 20:08, 25.09

Да у них что Симферополь, что Севастополь - все едино.

Ответить