29 апреля 2024, понедельник, 10:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+129 +
Сергей, 13:28, 25.09

Нужно вообще разогнать все российское тв и набрать заново.

Ответить
+149 +
3РТ-70, 14:39, 25.09

Всегда уважал и уважаю Владимира Кара-Мурза.
Но задавать ТАКИЕ детские риторические вопросы...

>> ...почему те, кто является символом прогнившей системы, становятся телегероями
- Да у прогнившей системы и герои ей соответстующие - гнилые и с вонью (называемой по-простяцки - "русским духом"

>> Я понимаю, что у государственных и прокремлевских СМИ слабый кадровый состав, но ведь не настолько!
- Нужно быть оптимистом, Владимир, - ситуация значительно хуже, ведь пришлось даже секретно наградить 300 боевых э-э-э... журнализдов, скажу так.

>> Какие заслуги у Кабаевой на ТВ? ... И иначе как пощечиной телесообществу я ее назначение считать не могу.
- И не надо так считать. В России любые назначения ВСЕГДА проводились по принципу личной преданности. Вам, как мастеру журналистики и публицистики, извините за французский, должно быть начхать на чью-то простиздеську. Если на дороге - куча дерьма, то вступать в него не обязательно , как и принюхиваться.
---
Всё проходит. Пройдёт и в России - вопрос только в том: "Когда и с какими потерями для всех нас, граждан Земли".?

Ответить
+45 +
1, 18:24, 25.09

>Какая из Кабаевой медиаменеджерша? На мой взгляд, ее и гордостью российского спорта не назовешь. Была уличена в допинге, лишена звания чемпионки мира, дисквалифицирована...

Зато она иногда даёт путену!!!

Ответить
+262 +
проххожий, 13:30, 25.09

Какие заслуги у Кабаевой?
явно не в лоне журналистики...

Ответить
+176 +
Доктор Шос, 14:33, 25.09

Извините за пошлость.
У ее лона другие заслуги.

Ответить
+135 +
петр, 13:33, 25.09

Шендеровичу же не предложат такую должность, да он и не станет руководить убогим агитпропом.

Ответить
+94 +
Два сапога пара, 13:35, 25.09

А Кабаев разве профи ?

Ответить
+68 +
Карчмар, 14:36, 25.09

Еще какая профи. Мастер-виртуоз.Догадайтесь на каком поприще.

Ответить
+46 +
1, 18:25, 25.09

>Еще какая профи. Мастер-виртуоз.Догадайтесь на каком поприще.

То, что Моника Левиньски называла "играть на саксофоне"?

Ответить
+318 +
V, 13:43, 25.09

...Хорошая параллель с "лошадью Калигулы"

Ответить
+93 +
сс, 16:18, 25.09

Как император Калигула ввел своего коня в сенат, так и...
**********************************************************************************
путлер не Калигула а тупой фашист!
и кабаева не благородный Конь Калигулы а цирковая лошадь! ))

Ответить
+136 +
эжзщ, 13:45, 25.09

Ослиные уши сразу видны и кто за этим

Ответить
+23 +
ч, 17:40, 25.09

на фото похожа на жабу )))
хотя жабы поимпатичнее и подобрее выглядят ))))

Ответить
+122 +
Е, 13:53, 25.09

Оскорблением должно являться многолетняя ложь по ТВ...

Ответить
+17 +
джамшут, 14:12, 25.09

после дисквалификации опять всех выиграла

Ответить
+67 +
диагноз, 14:27, 25.09

медиааааподстилка

Ответить
+42 +
Zaya , 14:36, 25.09

Толстухa ))))))

Ответить
+13 +
ух-ты, 16:07, 25.09

КОРОлеВА безЛЕ

Ответить
+2 +
лерия, 11:32, 27.09

Тут на фото Кабаева,как свиноматка

Ответить
+10 +
Йопт, 15:36, 25.09

а для людей, серьезно относящихся к ТВ, – оскорбление.

вот это новость! У них, оказывается, есть "люди, серьезно относящиеся к ТВ".
леонтьев, мамонтов, киселёв...

Ответить
+37 +
смс, 17:53, 25.09

Не путайте - есть 2 Кисилёвых, и в данном случае естественно упоминался не тот путинский прихвостень, который сейчас вовсю маячит на ТВ со своими фашистскими агитациями, а тот Кисилёв, что раньше "Итоги" вёл.

Ответить
+46 +
Сергей Николаевич, 15:39, 25.09

А в Беларуси некоторые из так называемых тоже спортсменов, которые попадались на допинге, и не раз к тому же, каким -то макаром забрались в депутаты.

Ответить
+19 +
Sergey, 18:48, 25.09

В точку! Особенно сравнение,когда барыгу да в главные воеводы

Ответить
+22 +
was ist das?, 19:04, 25.09

Это татарская женщина ,нарожала внебрачных детей ,,президенту,, путину?

Ответить
+8 +
hunter, 19:39, 25.09

Неплохая, думаю, параллель провести с насильной женитьбой Псковского святоши на кобыле по настоянию Московского царя.
Вспоминайте лучше свою "доблестную" историю, а Калигулу можно уж точно в покое оставить.

Ответить
+30 +
Алина. Минск, 19:47, 25.09

В Думе уже наработалась.
Теперь на ТВ будет вынюхивать и плодить подхалимов..

Ответить
+2 +
974, 9:32, 27.09

Кто на фотке? Кабаева? Ну и вкус?!?!?!

Ответить
0 +
Владимир Владимирович, 13:20, 30.09

Как говаривал Иосиф Виссарионович:"Выбор есть всегда!"

Ответить