28 апреля 2024, воскресенье, 23:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+7 +
шут, 15:39, 25.09

вопрос прост и прям- угрожал Путин или не угрожал? А вот ответ на прямой вопрос оказался отнюдь не прямой и не простой... Его просто не прозвучало. Ответ действительно простой -ДА/НЕТ...

Ответить
-9 +
Порох читай Илларионова, 16:07, 25.09

Порох читай Илларионова и не летай в облаках, а то приземлишься в Ростове! Твой кредит народного доверия уже практически закончился.
Ты не выполнил ни одного своего обещания. Не провел люстрацию, нет экономических и судебных реформ, бездарно угробил тысячи патриотов Украины, не вооружил свой народ. Значит ты не доверяешь своему народу и боишься его!
Путлер не остановится, пока не обломает себе зубы.
А он и не собирается останавливаться, он а просто выбирает новое направление удара.
Скорее всего это будет удар из Приднестровья на Одессу с одновременным десантом с моря.

Ответить
-4 +
Сергей, 16:15, 25.09

Мы уже не раз имели возможность наблюдать так сказать мгновенную реакцию

Ответить
+33 +
Ирина, 16:18, 25.09

Ответ прямой и простой может быть на кухне у себя дома, а он является руководителем большой страны и не должен ляпать языком что попало и где попало в условиях войны с РФ.

Ответить
+25 +
Hohol, 16:38, 25.09

Спасибо Ирина за трезвую оценку деятельности нашего президента! Потому как есть недалекие или заточенные товарищи (см. посты выше) которые пропагандируют войну в Украине. А я сам гражданин Украины НЕ ХОЧУ войны и воевать,и Порошенко нами выбранный президент(67%) проводит абсолютно правильную политику в этом отношении.

Ответить
+17 +
Сварожич, 16:24, 25.09

Если б ты, господин президент, дал четкий и недвусмысленный приказ подавить рашиковскую артиллерию, как только она открыла огонь с территории Раши по украинским войскам, не было б ни позорных котлов, ни больших потерь. Такая возможность была и средства для этого у Украины есть. Вместо этого твой тупой опоссум, Министр Обороны, рассказывает ужастики про применение Рашей тактического ядерного оружия.
Самая главная проблема АТО — тупые, трусливые и продажные генералы, которые сделали все, чтоб подставить украинские части под огонь рашиковских войск в качестве мишеней. Всего 4 танка 17 бригады наводили под Иловайском на рашиков ужас, как только "мишки" появлялись перед "ополченцами", те убегали обгадившись и тут же вызывали артиллерию, которая целую неделю с этими танками боролась, и то одна машина прорвалась из котла. А если б танков было 40? Они есть, новых модификаций, на складах и в хранилищах, но так и сгорят в боксах, как в начале Великой Отечественной сгорели Т-34 и КВ, которые, если б их правильно применили, смели б Вермахт нах...
Заканчивай бардак в стране. Люстрация, чрезвычайное положение, все силы и средства на укрепление обороноспособности: Запад не даст оружие клоунам, докажите, что вы очень серьезные парни и готовы в хлам порвать собственных сепаратистов и российско-фашистских интервентов.

Ответить
-2 +
Вит Беларусь, 16:37, 25.09

Не нужно этих бровад господин Порошенко... Кого ты успокаиваешь себя или народ? Кому пускаешь пыль в глаза??? Или ты реально недооцениваешь путлера или усыпляешь бдительность???

Ответить
-3 +
Hohol, 17:45, 25.09

Вит, дорогой, какие проблемы? Напряженка еще сохраняется у нас на Востоке. Ты можешь запросто еще успеть поучаствовать там. Приглашаю, давай приезжай, прилетай, я спасибо скажу тебе, если конечно останешься живой. Тебе даже заплатят заинтересованные товарищи.. Мне это сто лет не надо!

Ответить
+4 +
Ахалай Махалай, 19:44, 25.09

Троллям лубянским - их же словами: не надо брАвад (учитесь сначала, грамотеи). Ваш фюрер, а не Порошенко, обосрался так с этой войной, как ему и в дурном сне не приснилось бы еще в начале этого года. И не тыкайте тому, кто вас все равно не читает из-за ненадобности!

Ответить
-2 +
Вмталий, 21:32, 25.09

(Петр Порошенко: Опасная часть войны позади.)Интересно а какая часть впереди?
Может с не опасной части нужно было бы и начинать?А то шашки наголо,с гаубиц по
своим.А тут не вышло,дали отпор.Порошенко,скажи спасибо что дали возможность выйти с этой ситуации хоть немного сохранив своё лицо,хотя какое у тебя там лицо.Позорище!!!

Ответить