28 апреля 2024, воскресенье, 23:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+4 +
Йазэп, 16:03, 25.09

Не сказал бы, что идея на 100% новая: в начале 2000-х ездил автобус по проспекту победителей (полный маршрут его я не знаю, т.к. сам из Москвы вырулил :)), вся разница лишь в том, что он только осуществлял доставку на дискотеку в Ждановичи, причем внутри громко звучал дэнс и светомузыка была.

Ответить
+14 +
stiush, 16:08, 25.09

Spartan Race в Гродно, теперь Траллик Party в Минске....гляди и хоть немного веселее заживем скоро:) Молодцы ребята!!!

Ответить
+10 +
Илья, 16:19, 25.09

Можно сделать котокафе в троллейбусе. Зашёл, погладил кота, сошёл.

Ответить
-2 +
Санек, 16:34, 25.09

Офигеть! Тоже хочу, дайте два!

Ответить
+1 +
Александр, 16:37, 25.09

посещала и меня лет 10 назад такая идея, я рад за ребят!!!! ведь на колеса можно и баню поставить и трамвай ресторанчик сделать, ведь жизнь - это путь!!! а так скажу - не офишируйте задуманное, сразу найдется 1000 скептиков и оптимизм поубавиться, действуйте - не получится - никто не узнает, получится - все обзавидуются!!!! радуйтесь чужим успехам и на них учитесь!!!

Ответить
+1 +
про, 16:48, 25.09

Не при нынешнем режиме. К сожалению...

Ответить
+9 +
вопрос, 17:02, 25.09

это травмоопасно (движущийся транспорт и куча пьяных людей), или танцевать будут возле поручней?

Ответить
+2 +
Alex, 17:49, 25.09

У нас в Гродно уже более 5 лет периодически проходят рэйвы в троллейбусе. Называем "Джанглейбус". Абсолютно не травмоопасно. За все время ни одного инцидента. Водитель едет неспешно и предельно аккуратно без рывков и резких торможений. Впечатления незабываемые, особенно когда люди сначала с недоумением смотрят на проезжающий троллейбус, а потом понимают и машут вслед.

Ответить
-1 +
водитель, 19:37, 25.09

А о водителе подумали?! О том как неуправляемый им шум в салоне влияет на его работу?! Мозгов нет!

Ответить
+2 +
марк, 20:07, 25.09

Такое каждый год проходит в Минске уже на протяжении лет 3...

Ответить
+3 +
А у вас на стройке несчастные случаи были! - Будут !!!, 23:08, 25.09

Под дискотеки больше подходит ЦАЛ ДИР БИЕ ! Места там больше , пол не подпрыгивает и болтанки нет ! Когда туда экскурсии будут ? Какой-та НАСТАЯШЧЫ хазяин свайго слова абящау народу ! А можа вслед за валасами и память пропала ?

Ответить
+1 +
ВОДИТЕЛЬ ТРОЛЛЕЙБУСА, 8:03, 26.09

А в каком парке,будете арендовать троллейбус? Может мой подойдет? У меня "гармошка" 2013 года выпуска!

Ответить