29 апреля 2024, понедельник, 4:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 103
+1111 +
Гражина, 16:38, 25.09

Климактеричная совковая дура...
Больше нечего комментировать.

Ответить
+153 +
al, 18:59, 25.09

С языка снял! Именно климактеричная.

Ответить
+36 +
Алесь Нязгода , 23:42, 25.09

а я пожалуй не стану называть ее ни климактеричной, ни совковой дурой ни какой-нибудь другой обзывалкой. Самое подходящее для нее слово - КОЛЛАБОРАНТ.

Ответить
+24 +
321, 6:37, 26.09

Самое подходящее слово-ЧМО.Старательно а-кающее на кацапский манер.Москвичка,бл.Капустой питаться будет.Колбаски уже накушалас?

Ответить
+160 +
West, 21:24, 25.09

Это типичная мадам легкого поведения, меняющая на раз-два, мужей, взгляды и Родину. А когда-то она была Лика Ялинская, и отлично пела песню "Погоня", можно найти в нете и послушать, очень классная песня, и патриотичная.

Ответить
+52 +
Шурави, 22:39, 25.09

Отлично? Пардон, а когда она вообще пела?

Ответить
+183 +
radical, 22:10, 25.09

Ударила отсутствием мозгов по санкциям Запада.
В черепной коробке квашеная капуста и дырка от бублика.

Ответить
+98 +
Елена, 22:31, 25.09

ЭТО ПРОСТО ПРОСТИТУЦИЯ,ЭТА ПРОФЕССИЯ СТАРА КАК МИР

Ответить
+23 +
ggg, 2:04, 26.09

А мне все-таки интересно...
Куда пойдут эти отбросы, типа Ялинской, "Сяброу", вот вся эта шваль,
подлизывающая сейчас колхознику, слюни пускающая...
У меня они уже сейчас кроме брезгливости ничего не вызывают.
Как нюхать гниющее мясо.
А живут - ничего... Коттеджики по пару миллионов баксов...
Хорошо их "батька" подкармливает!
Эта слизь, "Чужая милая", не помню его фамилию, лысый такой,
на джипе рассекает, на заправках заправляется...
Хотел, правда, на заправке в харю заехать, да интеллигентность помешала...
Плюнуть бы, да слюны жалко на эту мразь...

Ответить
+11 +
:), 9:41, 26.09

Правильно,что Васюхин тебя бросил. Дуру.

Ответить
-778 +
СергейПодмосковье, 16:42, 25.09

Лично знаю её бывшего мужа, Агурбаш. Человек, тратящий деньги на благотворительность, я это ЗНАЮ.
Насчёт неё не знаю, но насчёт футболки просто аплодирую!

Ответить
+357 +
очевидно, 17:06, 25.09

Иногда лучше аплодировать, чем говорить.

Ответить
+421 +
Гражина, 17:09, 25.09

Плевать нам на вашего колбасного коротышку. Речь о запроданке Беларуси - почитайте комменты. И вообще... Очистите эфир, папаша.

Ответить
+129 +
бездна смотрит на тебя, 20:32, 25.09

Вали в рассею неудачница!Без Родины ты тень, а не человек

Ответить
+155 +
Spadar, 17:54, 25.09

Ты зможаш пражыць за кошт зброі для знішчэння людзей!У вас маскалей з галовой не бо-бо ,ла ла ла ла....

Ответить
+306 +
аплодируй неадекватам !, 18:03, 25.09

"Тополи", "Искандеры"..., девушки с дуба упали.
Россия деградирует вконец.........

Ответить
+22 +
марта, 22:33, 25.09

так пусть их и пожуют,если что)))

Ответить
+35 +
Алесь Нязгода , 23:30, 25.09

а "Бук" они на маечках тоже восхваляют?

Ответить
+6 +
987, 6:43, 26.09

"Тополем" вас между "Искандеров"...

Ответить
+113 +
ДАЙмонд, 18:35, 25.09

Ай да, Лика! Помните 1987 год? Тот самый , когда Вы были наивной девочкой? Ту встречу в общаге на Рабкоровской? Хотя наивности у Вас никогда не было... Удачи Вам, госпожа Ялинская, или как Вы теперь по фамилии то будете...?

Ответить
+7 +
я, 6:13, 26.09

Ёлкина - её фамилия.

Ответить
+57 +
Циник, 21:04, 25.09

to СергейПодмосковье, 16:42, 25.09

А как это вы про булаву забыли? Ах да вы ведь ее запустить не можете из-за вечно пьяного угара и природного расп...ва :-)))
И да не забудьте потом написать как вы аплодировали после того как с голодухи пухнуть начнете, варвары.

Ответить
+13 +
Без луки, 7:45, 26.09

"У НАС СВОИ ПРИКОЛЫ БЕЗ ВАШЕЙ КОКАКОЛЫ" - написано на маечках)))

Понятно, мало на майке места, список приколов получился бы основательный:
- без нормальной медицины
- без нормальных авто
- без вычислительной техники
- без сотовой связи
- без интернета
- без передовых технологий.

Пляши расея, и плачь Европа,....)))

Ответить
+104 +
zzp, 21:17, 25.09

Сергей,есть один хороший способ для таких как она и Вы - нужна изоляция,Вас,россиян,как неадекватных и прокаженных нельзя впускать ни в одну страну мира - сидите на дне своей канавы,ешьте кислую капусту,бублики и убивайте друг друга до полного истребления.Без еды может россияне день и проживут,но вот без кровавых убийств,алкоголя и наркотиков и полдня не проживут ...Ах, майки,а какая разница в какую майку одета русская ... или российский убийца - на дне этой канавы =рф такая грязь,что любая майка грязная тряпка..(Сергей,в Козьмодемьянск съездите - взгляните на российскую клоаку)

Ответить
+22 +
Alex, 21:28, 25.09

ажелика безюк

Ответить
+3 +
СергейНьюхэйвэн, 6:41, 26.09

Дискомфорт присутствует,и это главное.От дискомфорта до прошения на получение вида на жительство в "Пендосии" у жителей Подмосковья-один шаг.

Ответить
+717 +
Geo, 16:43, 25.09

Ей-бо, не понимаю, зачем нужен очередной вброс про эту т.н. "звязду". Никому она не интересна. То, что дура - давно понятно, то, что сука дешёвая - тоже давно ясно. Ребята, мир большой, разных интересных тем - прорва, и не надо болтать это дерьмо. Подсохнет - само отвалится и забудется.

Ответить
+7 +
ggg, 2:10, 26.09

С одним совершенно согласен.
Сука дешевая. И б..дь не менее дешевая.
Могла бы быть не Агурбаш, а Абдылбашидурьевна Оглы.
Пошла в бляди к дяде - сиди, рот не разевай.
Радуйся, что забыли тебя давно.
Еще вякнешь - и тебя, сука, вспомнят... А надо оно тебе?

Ответить
+375 +
Мальвина, 16:44, 25.09

эта беля всегда жила по принципу - и вашим, и нашим за червонец спляшем... её запах денег не смущает.

Ответить
-30 +
ёж, 23:53, 25.09

А вы таки альтруист?

Ответить
+273 +
Сергей_Брест, 16:45, 25.09

Ну так, канечне, Агурбаш - сапраўднае расейскае прозвішча. Вы пэўна жартуеце. Ды й хопіць ужо распавядаць усім, што сабе там выдумляе гэтая кабета - ані як спявачка, ані як медыйная асоба яна не выклікае аніякае сімпатыі.

Ответить
+432 +
засунь свои искандеры в одно место, 16:47, 25.09

Продажная безголосая пустышка с гипертрофированным самомнением. Обычная дура.
Вот уже на улице майки продаёт.
Наконец-то нашла своё призвание.
Эй, кто там ещё не был мужем Агурбашихи?

Ответить
+311 +
Anton, 16:47, 25.09

всегда была ватницей и охотницей за богатенькими, которой нужен любой повод, что б не забыли о её существовании.

Ответить
+458 +
Фил, 16:47, 25.09

Креативно. Молодец. Я еще пару креативных акций могу ей предложить. Например, там же прилюдно делать минет каждому, кто напишет на своих гениталиях маркером "Слава Путину!" или "Крымнаш!" Анжелике даже проще будет, ничего комментировать не придется, рот занят. А креативность и патриотизм все и так оценят.

Ответить
-128 +
ДАЙмонд, 18:58, 25.09

Фил, Вы в высшей степени ХАМ! Свой "креатив" на себе испытали? Ну...ну... Руки то свои помойте , после того, как такую гадость по клаве наляпали... Печально то, что у Вас столько плюсов... Вроде, беларусы то умные люди
.. Хотя, о чем я? Беларусы и колхозаны- это совершенно разные вещи...

Ответить
+60 +
Фил, 23:55, 25.09

Я даже согласен принести извинения, если вы обоснуете, чем то, что написал я неприличнее, чем делает она теперь. В чем принципиальная разница?

Отношение этих существ к Путину, к власти, к баблу - за гранью разума, здравого смысла и порядочности. То есть именно на грани темных инстинктов подсознания имени дедушки Фрейда.

Ответить
+3 +
Алхимик, 8:17, 26.09

Согласен с вами на 1000%

Ответить
+186 +
агурбаш?, 16:48, 25.09

а кто это?

Ответить
+347 +
Miledi, 16:49, 25.09

Если медведю не страшны комары, что же вы все засуетились то, устраиваете акции и скандируете. Если все не так страшно, ну и ладно, пусть там "буржуи" себе развлекаются, а вы рашкабад продолжайте слушать свое продажное ТВ и верить, что все у вас зашебись.

Ответить
+134 +
feer, 16:57, 25.09

С санкциями лучше не шутить. Помни фотография СССР."Вашим санкция труба, господин Рейган". И в итого сама развалится.

Ответить
+53 +
1%, 16:59, 25.09

Да там все пьяные особенно оператор водит его

Ответить
+102 +
An, 16:59, 25.09

чего обижаться на убогих...

Ответить
0 +
111, 6:28, 26.09

И еще с таким акцентом))))) Шакает, как москвичка, ФУ, позорище

Ответить
+194 +
ss, 17:00, 25.09

я представляю старика Агурбаша , который в этом момент вздевают руки к небу и мыслит-
"спасибо тебе , о Г-ди , что избавил меня от этой ...
и где только мои глаза были..."

Ответить
+133 +
lexx, 17:12, 25.09

Колбасы уже наелась!

Ответить
+4 +
ириска, 9:32, 26.09

Ага, на бублики перешла...))))

Ответить
+268 +
наблюдатель, 17:12, 25.09

Ишь как жизнь то её скрутила, готова отдаться уже и за бублики с квашенной капустой.

Ответить
+165 +
талантища такая пропадает!, 17:26, 25.09

Ну а как же! Теперь ведь некому заказные концерты в больших залах оплачивать такого большого " таланта", а кушать престарелой профурсетке хочется, так что готова и за бублики и за баранки... Кстати, вот и закрылся вопрос про "талант" Анджелики.... Такой талант, такой талант, а как Агурбаш перестал бабло в эту БЕЗДАРЬ вбухивать--так и НАФИГ никому не нужна оказалась!!!!!

Ответить
+88 +
бывалый, 17:17, 25.09

она уже не Агурбаш,Коля-колбасник отобрал у неё свою фамилию... она теперь - просто Ялинская..)))

Ответить
+180 +
я, 17:18, 25.09

Певица сказала, что «родилась в Беларуси, и ей достаточно картошки, бубликов и квашеной капусты, чтобы прожить».
А так же золы вместо мыла, лаптей вместо нормальной обуви, овечий тулуп вместо шиншиловой шубки ............ продолжите дальше.........

Ответить
+126 +
Tt, 17:24, 25.09

Эта дура сама себя опровергает. Заявляет что для русского санкции как комары для медведя. И одновременно соглашается что с санкциями будет жрать бублики с картошкой, чего ей в принципе достаточно....

Ответить
+59 +
лукаШок в , 17:27, 25.09

Вроде, после скандального развода с колбасным олигархом, последний запретил пользоваться своей фамилией: Агурбаш.

Ответить
+109 +
иван, 17:30, 25.09

"сучка крашена" (с)

Ответить
+42 +
Г, 19:29, 25.09

Прошу заметить импортным крашенная.

Ответить
+46 +
женщина, 17:30, 25.09

Продавши ДУШУ один раз,дальше пакости "люди"делают.

Ответить
+193 +
Александр , 17:37, 25.09

Анжелика. Я читал в новостях как вы на славянском базаре начали всем впрягать по каким странам вы ездите, какие курорты за счёт мужа-миллионера посещаете, и в каких торговых центрах занимаетесь шоппингом за счёт его-же. А затем в одной из передач по ТВ вы хвалились своей "успешностью" которая заключалась в укладывании себя под одного бизнесмена, потом под второго, под третьего. И всё это якобы "ради блага моих детей"

Я-бы с удовольствием посмотрел как ничего не добившаяся в жизни женщина, привыкшая жить на широкую ногу за счёт влиятельных мужей будет жить на картошке с капустой.

Разумеется что эффект от экономических санкций сразу никогда не срабатывает. Ведь склады всегда забиваются не резко, а постепенно, и доллар в стране дорожает тоже постепенно, и весь товарооборот схлопывается постепенно и размеренно.
Это вы сейчас крутые такие, пока санкции только введены.

Ответить
+244 +
Ерофей, 17:40, 25.09

Лика Ялинская она же Агурбаш всегда делает то, что приносит деньги. И она бы не надела майку, если бы это не обещало ей материальную выгоду. Лика, еще живы опера, которые вылавливали тебя по номерам интуристов в гостиницах на заре твоей столичной юности, когда начинала совсем другую карьеру, поэтому лучше не светись в гадости.

Ответить
-161 +
кукрыникс, 18:01, 25.09

ерофей.а ты видимо всегда делаешь то что не приносит деньги.питаешся воздухом и живёшь в шалаше? Пусть она живёт как живёт .какое твоё дело ? Завидуешь? Не надо. богатые тоже плачут.........

Ответить
+83 +
Ерофей, 19:09, 25.09

Мне дела нет никакого до Лики, но если она считает себя человеком публичным, то надо вести себя осторожнее, имея целые шкафы со скелетами. Никому не интересны ее любовные шашни и семейная жизнь, а вот такие выходки, как эта, могут людей рассердить. И не надо в таких случаях упоминать о своём беларусском происхождении, это тоже раздражает людей. Интересно, что ты о зависти сказал, потому что чуть что, сразу почему-то переходит разговор на зависть. А ты не завидуешь Бритни Спирс? Не потому что Лика на нее похожа, а потому что мне непонятно, как может нормальный мужчина завидовать женщине? Хотя напрасно я задал этот вопрос, он тебе непонятен. А материальное положение ее так же как она сама меня никогда не интересовало. В отличие от тебя. Поэтому не приставай ко мне больше и запомни: ни с Ликой, ни с тобой у меня нет ничего общего хотя бы потому что я не продаюсь.

Ответить
+27 +
Ночной дозор, 23:59, 25.09

Не удивлюсь, если лет через 10 она будет эти самые бублики у Белорусского вокзала продавать.

Ответить
-76 +
ДАЙмонд, 19:17, 25.09

Ерофей, не звиздите то! Этого просто не было! Да, пани Михалина была права, когда утверждала, что мужчин у нас весьма мало...Ваш коммент- подтверждение этому...

Ответить
+50 +
Ерофей, 21:16, 25.09

ДАЙмонд, 19:17, 25.09
Вы личный биограф этой дамы? Если нет, то помолчите. А люди, которые с ней общались, настоящий мужчины, потому что возмутились только один раз, когда она полезла в политику, т.е. сегодня. А до остального им дела нет.

Ответить
+27 +
Вопрос, 17:46, 25.09

А пучить не будет?

Ответить
+60 +
Виктор Кирпиченко, 17:51, 25.09

потрепанная кукла)

Ответить
+25 +
Раман, 17:55, 25.09

Анжэляку на гіляку!!!!

Ответить
+52 +
ольга , 17:59, 25.09

к олбасы наелась ,перешла на бублики и картошку .продажная беларуско -русская тварь!!!!

Ответить
+40 +
дя Дуля з балотнай вёсачкі Менск, 18:04, 25.09

"Вось, каб быў я крылаты". Са зборніка “Вершы-дураняткі”.

Выйшаў раніцОю з хаты.
І гляжу наверх, у неба…
Вось, каб быў бы я крылаты,
як цудоўна былО б гэта !

Вунь жа, нейкі птах лятае.
Бач ты, як ён вольна пЭрхае…
Штосьці плюхнулася зьверху…
Ну, паскуда ж ты якая !

І ня выйдзеш пагуляць тут.
Разляталісь тама “кралі”…
Вось, каб быў бы я крылатым –
разагнаў іх, каб ня сралі !
*+*
24 верасня 2014 г

© Copyright: Олег Буйницкий, 2014
Свидетельство о публикации №114092505463

Ответить
-2 +
antispam, 1:04, 26.09

Графоман Буйницкий и сюда уже долез со своим флудом? Ну бездарен ты, пойми же это наконец! Так что сиди в своём болоте на Могилёвщине и не гавкай.
А Лика - дырка от бублика, а не певица. Вот Буйницкому было бы с ней по пути - подобное к подобному.

Ответить
+32 +
Арына, 18:06, 25.09

Дзве дурніцы.

Ответить
+61 +
маша, 18:08, 25.09

противно смотреть на эту кривляку!

Ответить
+104 +
ххххххххххххххххх, 18:22, 25.09

Какая она белоруска? Что она сделала для Республики, для народа, чем знаменита? Тем, что спала в одной пастели с олигархами?

Ответить
+46 +
Віктар Малочка, 18:31, 25.09

Усяго і яе дастаткова, акрамя МАЗГОЎ,

Ответить
+49 +
Tres, 18:41, 25.09

Хотел просто написать, что она всегда была глупая. Но теперь целиком присоединяюсь к посту Ерофея. Хартии же можно пожелать не пиарить особ, которые позорят Беларусь по московским помойкам.

Ответить
+25 +
глоба, 18:41, 25.09

Не знаю на счёт бубликов , но скоро, очень скоро, у тебя в рационе , кроме гнилой картошки и квашеной капусты больше ничего не будет долгие годы, так звёзды легли.

Ответить
+14 +
zzzzzzzzzzzzzzzzz, 18:43, 25.09

фу

Ответить
+15 +
бел., 18:44, 25.09


Цетка руский чиловек!

Скажу вашыми словами - Что Это за ЗаД.ица!

Все Лика - умерла ты для меня! Никаких кредитов доверия! Не касается ее - кура напыщеная!

Ответить
+12 +
еж, 18:44, 25.09

Когда она их последний раз ела: капусту и бублики.Как давно это было, наверно )

Ответить
+37 +
ВасЯ, 18:48, 25.09

Хартия, зачем эту ватницу называть "белорусской певицей"?

Ответить
+12 +
Ухахахахахахахаха, 18:58, 25.09

все на что вы годитесь МАДМУАЗЕЛЬ!!!
так это на @///////////// ..........Й!!!))))))

Ответить
+19 +
gorlum1966, 19:08, 25.09

Да хренсней с козой драной, но само-то мероприятие каково, а размах, а умища сколько в него вложено

Ответить
+28 +
Модест минский, 19:23, 25.09

Было бы что комментировать.))) Была эстрадно-колбасная "певица" и вся вышла.) Без денег остается только фуфло толкать.)

Ответить
+14 +
поц, 19:26, 25.09

Няхай каубасу пражуе спачатку потым нешта гавора

Ответить
+22 +
Алина. Минск, 19:30, 25.09

Мона у нас экономная.
Ещё пару таких комплиментов Путлеру и скоро появится в Думе вместо Кабаевой.

Ответить
+32 +
ты, 19:52, 25.09

Голоса нет. Певица нулевая.

Ответить
+12 +
буба , 20:03, 25.09

"Искандеры", кстати, так себе. Ну зато, может, бусики ровно висят. А от картошки с капустой газики бывают и , ну ....через всякие отверстия выходят.
Хотя грамотно сквашенная капуста это вкусно.

Ответить
+10 +
димон, 20:33, 25.09

от капусты сиськи растут!

Ответить
+18 +
скунс, 20:34, 25.09

Жаль..я раньше о ней лучше думал....умерла...

Ответить
+29 +
кир, 20:58, 25.09

Мне калiсьцi было яе шкада. А яна такая сука.

Ответить
+22 +
qwe, 21:02, 25.09

бясталентнасць i пустышка

Ответить
+17 +
Штирлиц, 21:06, 25.09

Лавочка с колбасой закрылась. Теперь спонсор сумасшедшей старушки либо пекарь, либо фермер. Либо сразу оба, как платье-трансформер на евровидении:-)

Ответить
+8 +
Он, 21:13, 25.09

Дело было не в бобине

Ответить
+12 +
Bur, 21:51, 25.09

Капуста ў яе галаве!

Ответить
+20 +
броник, 22:46, 25.09

Покажи пример - сдай валюту, рубли пожертвуй государству, перейди на бублики! А через год можно что-то говорить

Ответить
+15 +
Апошняя Шляхта, 23:38, 25.09

Если она "русский человек" (проще говоря абсолютное быдло), то пусть едет отсюда в свою злато-ордию и там живет.

Нормальные люди понимают что такое сегодняшняя Россия и знают что ничего кроме войны эти зомби не принесут.

Ответить
+2 +
Андрусь, 0:23, 26.09

Российский Совок из без особых санкций развалился, в "сообществе" куда более пригодных народов. Рашке явно 15 частями не отделается.

Ответить
+6 +
Beaver, 0:58, 26.09

Когда-то каждый вечер сидела в баре гостиницы " Планета "

Ответить
+5 +
URA, 3:44, 26.09


Си..ки у нее большие, не спорю, но мозгов нет.

Ответить
+2 +
щ, 7:16, 26.09

от мозгов бы еще немного ....

Ответить
+4 +
Евгений., 7:20, 26.09

Просто кушать икорку хочется. Поёт под дудку Кремля. Нужно будет и у шеста повертится!

Ответить
+11 +
kavv, 8:46, 26.09

Живёлина безмозглая! У нее не хватает даже пару извилин, что-бы понять смысл надписи на ее сраной маечке - если не будете с нами дружить, то мы будем вас убивать. Господи, откуда же такие утырочные ДУРЫ берутся???

Ответить
+4 +
Местный, 10:28, 26.09

Тупая п...да. И все тут.

Ответить
0 +
Виола, 16:42, 27.09

Подарите ей майку с надписью: "Отсосу твой Искандер". Креативно и соответствует действительности.

Ответить
-1 +
Сокол, 21:03, 27.09

Сборище хамов, извращенцев и придурков ума лишенных !!! Деградация полнейшая. Позорище нации!!!

Ответить