29 апреля 2024, понедельник, 0:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+130 +
еврочиновники, 16:48, 25.09

Мы плачем....

Ответить
-71 +
гебня, 16:58, 25.09

Правильно делаете.

Ответить
+73 +
dfsgdfg, 17:25, 25.09

Эти санкции чем то напоминают Беларуские, такие же беспомощные, глупые и смешные!

Ответить
+33 +
1, 18:11, 25.09

Напугали ёжиков голой жопой...

Ответить
+167 +
вопрос, 16:49, 25.09

А что чиновникам из ЕС делать а РФ? Что они не видели? Пьяного быдла?

Ответить
+129 +
идеолог, 16:50, 25.09

"Россия не исключает возможности введения запрета на въезд европейским политикам."
ЕС, США и Канада в ответ могут запретить въезд всем ДЕТЯМ РОССИЙСКИХ ЧИНОВИНКОВ и Рашка обосрётся вся.

Хотя вряд ли Европа так сделает, зато может симметрично запретить въезд российских чиновников. И вот чиновники из Европы уж как-нибудь переживут без поездок в Рашку, а вот наоборот...

Ответить
+32 +
1, 18:13, 25.09

>ЕС, США и Канада в ответ могут запретить въезд всем ДЕТЯМ РОССИЙСКИХ ЧИНОВИНКОВ

Это пункт 3.
Пункт 2 - платный выезд. Принудительно.
Пункт 1 - безусловная конфискация имущества.

Ответить
+27 +
Strock, 18:40, 25.09

Давно пора их всех повышвыривать из США и Европы - смачным пендалем под сраку, в самолёт и в рашку!

Ответить
+69 +
питер пен, 16:53, 25.09

Ваня, отпрысков своих не забудьте забрать из ЕС и Америки.
Если, конечно, получится. Если ваши собственные дети и внуки не пошлют вас на йух.

Ответить
+24 +
х05ми9гь, 16:59, 25.09

Тогда капец ЕС будет окончательный. Думаю, Москва сжалится.

Ответить
+48 +
lexx, 17:08, 25.09

И опять ребята курнули ганджубасу!:)

Ответить
+40 +
f, 17:15, 25.09

и европейцы не увидят ватных отморозков и грязную расию.какое горе для европейцев

Ответить
+17 +
qq, 17:17, 25.09

А так хотелось, так хотелось!!!

Ответить
+40 +
Юрась з логава, 17:21, 25.09

Если мне не нравится какой-то человек, то я не стану приглашать его в дом и пусть он меня не приглашает, я это переживу. Ограничить выезд следовало бы не только маргинальному чиновнику, но и членам его семьи, чтобы испытывал давление родных.Люди гибнут тысячами, о каких формальностях можно говорить.

Ответить
+31 +
fit, 17:25, 25.09

Cкоро впускать в Парашу будут только ожиревшего с-корейского лидера.

Ответить
+46 +
lexx, 17:38, 25.09

Это как, то сказал один Американский сенатор не помню точно кто, но которого Россия внесла в ЧС не въездных.
- "Очень жаль, что я не побываю в Сибири и не куплю жене норковую шубу"!
И со смеху чуть не упал!))))

Ответить
+41 +
Муся, 18:08, 25.09

Вот если Европа запретит вьезд Российским чиновникам. То 100% таковых будут полностью оторваны от своих жен и детей. Да и замки купленные на наворованные деньги увидят не скоро.

Ответить
+23 +
Ян, 18:08, 25.09

ДА НАХРЭН ТЫ НАМ ЗДАЛАСЯ ПАРАШКА СМЯРДЗЮЧАЯ! ХУТКА МЫ САМI БУДЗЕМ АД ВАС ПЛОТ БУДАВАЦЬ.

Ответить
+16 +
Дмитрий, 19:00, 25.09

Прощайте дома квартиры вилы моря океаны яхты горы. Кин ЧИМ ПУТ ура

Ответить
+14 +
UFO, 19:24, 25.09

Едет по пустыне Джо-неуловимый. Эту кличку он получил не потому, что никто не может его поймать, а потому, что он нах... никому не нужен.

Ответить
+6 +
Чупака, 21:03, 25.09

Вот-вот. Рашка всё больше превращается в Неуловимого Джо из того анекдота.

Ответить
+8 +
беларус, 20:07, 25.09

ой, блин!!!! А что если Европа, Америка, латино-американцы и т.д. введут такие же санкции??? И выкинут в россию всех детей российских чиновников (включая дочек путина и прочих....). Вот тогда будут россияне, вместе с путиным, летом отдыхать в крымнаш, а зимой в челябинске....!!!! знал, что россияне не очень умная нация, но что до такой степени.....-просто ужас!!! Хорошо о россиянах сказал задорнов "Ну ту.........ые!!!" А сам он еще умнее....

Ответить
+10 +
Кроун, 20:37, 25.09

Западные чиновники от этой новости ночи не спят, а на утро приходят на работу с опухшими от слез глазами.

Ответить