29 апреля 2024, понедельник, 1:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+116 +
Romano, 18:15, 25.09

молодец Артемий! настоящие друзья они, если и были.. то и будут! а шлак отвалится сам

Ответить
0 +
Baly, 18:51, 25.09

Так к сожалению не бывает. Вот я со товарищи, например, поддерживаю Украину. А мой школьный друг и его друзья, Россию. Завтра его приятель убивает моего, но мы по прежнему остаемся друзья, дружим семьями, попиваем пивко. Лукавишь Артемий.

Ответить
+24 +
Виктор , 19:07, 25.09

грустно и подло, я тоже не обсуждаю войну с друзьями, родными и. хорошими знакомыми. просто чтобы не стать врагами, но это просто сцыкливое чмо тут даже не деньги тут. нож в спину Артёмий рад что оно всплыло. всё стало ясно!

Ответить
+44 +
andrew, 19:07, 25.09

Артемий принадлежит к цивилизованному обществу, где человек, уважаем за то, что он есть, независимо от его взглядов. Такие люди оставляют надежду, что ещё не все потеряно в этом мире.

Ответить
+2 +
saas, 19:25, 25.09

Dear Arthemy, there are no many friends, quantity of real quality friends is countable. And the number tends to decrease with years. Thank you

Ответить
+74 +
Харьковец, 19:35, 25.09

Всегда считал Троицкого адекватным человеком и союзником здравого смысла. Очередной раз в этом убеждаюсь. Браво, Артемий!

Ответить
+19 +
миха, 19:42, 25.09

Согласен!!!

Ответить
+32 +
Вит Беларусь, 21:10, 25.09

Уходить от обсуждения всё равно не есть совсем правильно. Это не спор про то , какое пиво или команда лучше.Тут на кону жизнь людей , правда и справедливость. А не дай Бог, перерастёт в нечто большее, каждому всё равно придётся выбрать под чьи знамёна становиться , добра или зла. И что тогда??? Будете бегать из окопов в перерывах курить вместе, да обниматься???

Ответить
+5 +
Иван, 22:25, 25.09

Браво!!!

Ответить
+7 +
Беларуска, 22:50, 25.09

Счастье-это,когда тебя понимают. Друзья-это,когда тебя понимают. Тем более разговор о людях эрудированных и,конечно,пользующимися компьютером...О чём вообще рассуждать?

Ответить
+4 +
natali, 9:00, 26.09

Прекрасная статья... Трудности и смутные времена всегда были проверкой "на вшивость" для людей.. А также деньги и власть...

Ответить
+5 +
прохожий, 11:41, 26.09

От Скляра всегда попахивало. Вот и оказался он на поверку полным де..мом со своей песенкой "Когда война на пороге". Музыкант он никакой.

Ответить
+4 +
Навошта, 12:46, 26.09

Темыч всегда в теме, человеком движет разум, а не безумие и невежество пресмыкающихся.

Ответить