29 апреля 2024, понедельник, 10:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+69 +
Совмин, 18:12, 25.09

Стране нужну деньги. Отдавать кредиты. Вот Вы и попались первыми.

Ответить
+64 +
Как всегда, 18:55, 25.09

нужны деньги для трехдетного папаши... а не стране

Ответить
-103 +
ИП, 18:13, 25.09

Я не понимаю, поменяйте сферу деятельности, либо место аренды, поставщиков, работайте лигально и все будет как надо. Я, что не прав?

Ответить
+72 +
alex-2, 19:32, 25.09

Если всё делать как надо, то останешся в минусе. А это уже не бизнес, а недоразумение! Люди не для того ушли в бизнес, чтобы иметь жалкие гроши! Многие бросили профессию из-за смешной зарплаты и ушли в бизнес, чтобы их семьи жили по человечески. А теперь получается делай как положено и получай гроши? Кому нужен такой бизнес?

Ответить
-17 +
ИП производственник, 19:58, 25.09

А как вы хотели? постоял три года по четыре часа в день на рынке и уже котедж или квартира, машина, греция каждый год и т.д. Ахренели. Прошу к нам на заводы. К станку, в холодные цеха, в грязные цеха, на раздолбаное оборудование, чтобы узнали, как деньги зарабатываются. А то в своих ралетах выпендриваетесь друг перед другом, кто круче одет и напомажен. Вы 20 лет трендили, что ИПэшники вне политики. Вот теперь и не нойте. Никому ваше нытье не интересно. Все знают и видят как вы зарабатываете и сколько. НА ЗАВОДЫ!!!

Ответить
+10 +
alex-2, 6:54, 26.09

Иди и постой. В чём дело? Или продолжай работать за конфетку. Конечно, бизнес - дело хлопотное и здесь способности нужны. Может у тебя они есть. Смотришь и ты будешь в порядке. Буду рад за тебя. Чем больше в стране будет довольных жизнью людей, тем лучше для всех. Правда, есть у нас товарищ, который не любит экономически независимых людей. Отсюда и часто возникающие конфликты. Но это его личные проблемы.

Ответить
0 +
Семен, 11:00, 26.09

Мы не рабы, рабы не мы!

Ответить
+90 +
Виктор., 19:30, 25.09

Государство думает как прокормить милицию и др. силовиков. Поэтому ведут как рэкет из 90 х....

Ответить
+34 +
да, 20:01, 25.09

Да проверяющим ВООБЩЕ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ НА РЫНКАХ!!! ПРОСТО ПОЗОРИЩЕ, НАРОД САМ РЕШИТ,,,,ГДЕ ЕМУ ПОКУПАТЬ!!! И ЗДЕСЬ ПРАВ ЛИШИЛИ!! НАДОЕЛИ!!! ДОСТАЛИ!!! КРОВОПИЙЦЫ!!

Ответить
-12 +
ksv2010, 20:22, 25.09

"По официальной версии, у торговцев не было документов на торговлю этим товаром......Выясняется, что многие вообще не могут торговать остатками, так как это товар неходовой, и они подвозят новый товар, но налог государству не платят. " Остается вопрос: почему на неходовой товар нет документов и почему подвозимый новый товар идет без документов?????. На что эти купи-продай рассчитывают?

Ответить
+50 +
ТутЭйшы, 20:24, 25.09

Напряженность нарастает! Лука самоубийца! Не только частники озлоблены, но и простые работяги, люди в колхозах уже давнь егь ненавидят! Ой чувствую допрыгается усатый! Фетиль догарает - скоро взорвется народ от ненависти к власти. От безнадеги у народа крышу рвет. Беларусы как загнанный зверь, может смертельно ранить!

Ответить
+25 +
Анатоль, 22:12, 25.09

Кідайце свой рынак,ідзіце працаваць міліцыянтамі і правяраючымі.А то іх на ўсіх яшчэ не хапае.

Ответить
+3 +
ТИНА, 0:56, 26.09

А ВАС ЖАБА ДУШИТ, ЧТО НЕ ВЫ В РОЛЕТАХ СТОИТЕ , ВЫПЕНДРИВАЯСЬ? НУ ВО ПЕРВЫХ, В РОЛЕТАХ НЕ ВСЕ ТОРГУЮТ, В РАЙЦЕНТРАХ - ПО СТАРИНКЕ В ПАЛАТКАХ, Я ТОРГУЮ 17 ЛЕТ ,ЕЗЖУ ПО РАЙОНАМ,СНЕГ , ДОЖДЬ,ГОЛОЛЁД, А В ПАЛАТКЕ Я ДУМАЮ , НЕ ТЕПЛЕЕ ЧЕМ В ЦЕХАХ, ПОДЪЁМ В 3.00 ЗИМОЙ , В 3.20 ЛЕТОМ, 4 ДНЯ ПОДРЯД , А ПОТОМ ЗА ТОВАРОМ,И ТАК ВСЕ 17 ЛЕТ, НА КАНАРЫ НЕ РАСКАТЫВАЕМ, 2 НЕДЕЛИ ОТДЫХА В КРЫМУ, ЖДЁШЬ КАК МАННЫ НЕБЕСНОЙ,ЗАВОДОВ , ФАБРИК У НАС НЕТ, КАК И РАБОТЫ, И ЭТИ 2 НЕДЕЛИ ,Я ГОРБОМ , ЗДОРОВЬЕМ ,ИМЕННО ЗАРАБОТАЛА,У СТАНКА ТАК НЕ ПАШУТ,ПОТОМУ - И ЖИВУ ПОЛУЧШЕ. А ВЫ КУПИ- ПРОДАЙ... ПОПРОБУЙТЕ ХЛЕБУШКА НАШЕГО....НЕ ТАКОЙ ОН И ЛЁГКИЙ.

Ответить
0 +
arelav, 6:30, 26.09

Ничего не нарастает, какая напряженность, ляхтарат в основном гопный, торговцы трясутся только о себе родных, последствий просчитать нечем, в голове только тормозуха и упавший до зера айкью , у тех укого он был , а теперь пришло время ответить за свою пассивность и недоразвитость.

Ответить
+4 +
sas, 8:04, 26.09

Сидели ожидая манны небесной от плешивого, сидят и будут сидеть пока тот не разгонит их всех по щелям. Не жалко

Ответить
+2 +
Влад, 11:14, 26.09

Кто возит - на том и ездят!

Ответить