29 апреля 2024, понедельник, 6:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+48 +
dmi, 20:02, 25.09

Продолжают засир-ть центр Минска ненужными кварталами, а потом будут бороться с проб-
ками на дорогах .

Ответить
+37 +
поэт, 20:02, 25.09

Мечты мечты в них наша СЛАБОСТЬ ушли меты осталась ГАДОСТЬ

Ответить
+14 +
поэт, 22:19, 25.09

еще вспомнил по теме - "ДУРЕНЬ думкай багатея! "

Ответить
+30 +
С, 20:02, 25.09

Помню в москве тоже были большие финансовые планы и даже москва-сити построен был)))))).

Ответить
+49 +
да, 20:28, 25.09

И стоит никому не нужный..этот сити? Какой прок ?? простому народу? Нам бы лучше детские садыы,дороги и доступные цены! Мрак! Что творят??

Ответить
+37 +
ЩДУП, 22:16, 25.09

Да ладно, детские сады...ПРОИЗВОДСТВА надо создавать!!создавать добавленную стоимость, выпускать конкурентную продукцию и в итоге получать прибыль. А так, строя сплошные торгово-равзвлекательные центры и административные здания с расчетом на последующую сдачу в аренду-вцелом страна ничего не производит. Будет просто перераспределение денег.

Ответить
-14 +
45, 22:29, 25.09

Дороги и доступные цены являются слетствием экономического развития государства.В государстве где на всю столицу несколько лет назад был один бизнес центр и два супермаркета о каком то экономическом развитии бессмысленно говорить.То что сейчас строятся такие экономические центры должно вас по хорошему радовать т.к это инвестиции это рабочие места и это то самое экономическое развитие в следствии которого у государства появляются средства на строительство ваших детских садов.И в дальнейшем трудоустройства ваших детей не на завод а на нормальную работу.Вот вам пример из жизни - около пяти лет назад о скидках в 40% на шмотки можно было мечтать в розовых снах а после строительства в Минске кучи торговых центров фирменные штаны за 130 000 уже не являются черезвычайным событием.Это явление возможно благодаря насыщению рынка и конкуренции.В жизни не все так просто господа.

Ответить
+2 +
Вата, 10:36, 26.09

Мыльный пузырь за народные деньги. Где экономическое обоснование строителтства? Будет как с какеем и как с карупцыядой в Соче

Ответить
+30 +
ххххххххххххххххххххх, 20:11, 25.09

В тоже время, вся существующая инфраструктура должна быть снесена за счет бюджетных средств Минска. Новый авиаремонтный завод, который ранее планировалось построить за счет инвестора, теперь будет строиться возле Национального аэропорта «Минск» за казенные деньги.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А, где бюджетные деньги?

Ответить
+22 +
миха, 21:38, 25.09

Также загадят, как загадили раон библиотеки.

Ответить
+3 +
юё, 10:46, 26.09

Да, там уродство настроили конечно...

Ответить
+24 +
911, 22:09, 25.09

Дубай в Минске?
Значит Минск даст дуба.

Ответить
+30 +
k19, 22:32, 25.09

Кто найдет в инете информацию о инвесторе "Трайворст Лимитед", кроме инфы с бел сайтов, возьмите с полки пирожок :)

Только меня удивляет что такого крупного инвестора знают только в РБ, даже гугл не знает кто есть такой?

Ответить
+10 +
alexMinsk86, 23:07, 25.09

ТрайплВорст безлимитед )

Ответить
+21 +
Адарка, 22:55, 25.09

Ну-ну, Минск-сити, потом Минск-Мир, сразу бы уже Минск-Вселенная и все, чего уж тут...

Ответить
+4 +
a, 10:41, 26.09

По одной "М" не хватает, чтобы сократить до МММ.
Надо что-то типа: Мега-Маяк-Минска и Минск-Мир-Май.

В чем заключается инвестирование? Собрать бабки с дольщиков и продать в три раза дороже чем оно того стоит?

Ответить
+3 +
., 10:45, 26.09

Лучше бы парк там сделали!!! И так пробки появились.

Ответить
+4 +
бю, 10:45, 26.09

Вместо многоэтажек лучше построить коттеджный поселок.

Ответить