29 апреля 2024, понедельник, 1:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+129 +
путин = ПОЗОР РОССИИ., 22:39, 25.09

Вот так воюет Доблестная Украинская Армия!!!
Дрожите, Путинские Г.модрилы, вам только в г.вне и сидеть, под кремлём, в очень скором будущем!!!

Ответить
+117 +
Вит Беларусь, 22:39, 25.09

Слава Героям!!! Это УКРАИНЦЫ!!! Знайте, что это такое, ватники тупоголовые!!!)))

Ответить
+115 +
Андрей, 22:42, 25.09

А эти бандитские козлы думали,что им всё с рук сойдёт?Любого человека можно довести до отчаяния.На стороне украинских солдат не только патриотизм и выучка,на их стороне сам бог.Они воюют за свободу своей страны.А бандиты и всякая прочая новоросская нечисть-пошли вон с нашей земли.СЛАВА УКРАИНЕ и ВАМ,РЕБЯТА!!!!

Ответить
+38 +
Виктор Гарматкин, 22:54, 25.09

Вспомните всем известный фильм о Джоне Рембо ... там есть слова полковника отом как готовили элитный спецотряд сним ... Дак вот аэропорт держит сейчас вот такие спецы , плюс обученные вот такими же методами воевать правосеки. Отсюда вывод... оно вам сепары нахер надо такое ? Оставьте там все в покое и не трогайте их и будете живы и здоровы может быть.

Ответить
+52 +
Алекс, 22:54, 25.09

Теперь понятно почему кацапы пригнали "Тюльпан" и шарахнули по Донецкому аэропорту тактической ядерной миной! Значит, Гелетей не врал насчет угроз и применения кацапами тактического ядерного оружия. Если это так, то дела у сепаратистов действительно плохи. И не только в тактических вопросах. Я так думаю, что Донецк брать особо никто и не хочет, но и говорить об этом тоже. Зачем кормить предателей? Тем более, что впереди - зима и природа сделает свое дело. России они тоже не нужны. Им там самим жрать нечего, а там еще и Крым скоро загибаться начнет. Вообщем, для "русского мира" наступает большая задница и "момент истины".

Ответить
+55 +
Олег, 22:54, 25.09

СЛАВА УКРАИНЕ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+43 +
Baletmeister, 23:09, 25.09

Молодцы парни, так держать. Топить этих упырей, как котят!

Ответить
+54 +
Саня, 23:14, 25.09

Я надеюсь мы узнаем имена этих героев Украины!

Ответить
+43 +
Yana, 23:17, 25.09

Eto Kirovogradskiy specnaz. Moi zemlyaki. Geroi.

Ответить
+74 +
10, 23:18, 25.09

Слава Украине! Киборгам слава!)))

Ответить