4 мая 2024, суббота, 22:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+20 +
Мурмулёк, 10:27, 27.09

Удачи тебе Олег, сделаешь установку правильного пути, и глядишь трёхволосый исчезнет, который с зачёсом, и заживём по мировым стандартам! Чего все мы ждём, кроме прикормушечников!

Ответить
0 +
агрессор, 17:15, 31.12

Из какого он пинска??? Это шарлатан мошенник из Сочи !!!! Я про него много знаю , про этого шамана. Ни какой он не маг !!!! Родители у него медики . Мать фармацевт а отец глав речь сансианции !!! Потом отца с работы турнули, и тот в ритуальный бизнес ушёл!!! А Олег Фёдорович все по лагерям да по тюрьмям садился!!! Он такой маг как я балерина

Ответить
+13 +
Михалина, 10:36, 27.09

А ведь маги экстрасенсы тарологи и демонологи - это наша золотой фонд !
Вот именно демонологов надо привлечь к работе - Лукашенко именно по их части.
Беларусь часто посещают заезжие экстрасенсы и дают интервью по поводу ситуации
в нашей страна и делают прогноз на будущее и иногда высказываются на счет Луки -
но всегда когда-то расплывчато и не точно. И здесь можно сделать вывод - или они
ничего демонического в образе Луки не видят или наоборот что-то скрывают - видят
какие демонические силы стоят за Лукой и не хотят связываться.
На сайте как-то была информация от людей - тех кто в теме - что у Луки есть свои
придворные маги которые снимают с него заговоры и проклятия и наводят порчу
на соперников . Вспомните Павлова - он умер во цвете лет от непонятной болезни.
Здесь же на сайте кто-то сообщил - что "видит" что с ним "поработали" черные маги.
Заказ Лукашенко ? Вполне возможно - всегда было видно на совещаниях как Лукашенко наезжает на Павлова . Тем более в последние годы жизни Павлов приобрел большую
популярность у минчан и обладал внутренними качествами порядочного человека
(уж не холуй точно) .
А вспомните как разнесло Лукашенко в буквальном смысле после терракта в метро -
он стал большим и грузным - говорят - эта добавочная ноша - результат проклятий
тех кто пострадал от его личных действий . Потом эта обрюзглость куда-то пропала
и теперь он снова как огурчик. Чем это объяснить ? Опять же здесь была информация -
что экстрасенс снимавший с него порчу умер - то есть принял на себя всю отрицательную
энергетику Луки и очистил его карму принеся себя в жертву . Скажете неправдоподобно ?
А мне кажется все очень похоже на правду . Голыми руками этого демонического шизоида
не возьмешь . Он обезопасил себя со всех сторон. Но он жив только потому что мы
не очень хочем что бы он сдох . Так пожелаем ему этого все вместе !

Ответить
+6 +
1223, 10:56, 27.09

на стройку!

Ответить
+16 +
Batman, 11:03, 27.09

Искуственное шоу с жутко ограниченными возможностями ,к реализму имеет очень мизерное отношение )

Ответить
+30 +
мобил, 11:38, 27.09

какого Пинска? Мошенник! В Березе пару лет б/у мобильники продавал в шалмане Мобилмаркет на малом рынке.

Ответить
+5 +
Е, 11:50, 27.09

Он видит темные пятна в виде гномиков?(см. видео на youtube)

Ответить
+10 +
baxis, 11:53, 27.09

Мужик за 20 лет прокачал магию до 80 лвл респект.

Ответить
+14 +
mechanic, 12:12, 27.09

главное руну или талисман захвати: +3 к мане!. Елы-палы большинство до сих пор не понимают и не хотят понимать, что это все лишь ШОУ!

Ответить
-4 +
женя, 12:25, 27.09

Ну что ж,будем следить за его успехами.Может и поболеем,если понравится.

Ответить
+6 +
я, 14:01, 27.09

А шо экзорцистов вообще-то назначает епископ,и шо таковым может быть только священник этот тип в курсе?И человек может быть либо магом либо теологом.Это вещи несовместимые...Очередной шарлатан...

Ответить
+4 +
Балерро, 14:21, 27.09

А мне можно на шоу. О себе - шаман 90 уровня на оффе, хиллер, предметы 580+.

Ответить
+6 +
Oleg, 14:51, 27.09

Точно березовский, хотел производство шнурков для мобильников наладить, но тока языком ляля

Ответить
+9 +
береза, 17:25, 27.09

одним словом БАЛАБОЛ.

Ответить
+1 +
A.., 19:12, 27.09

Смешно... Лука типа неуязвимый. Вы можете врать кому угодно,но только не мне . Луку охраняют посредственности, которыми в момент можно справиться и никто его защитить не сможет.

А Корнелиус этот вообще никто и ничто

Ответить
+3 +
alex-2, 20:21, 27.09

В детстве я любил читать волшебные сказки. Теперь мне нравятся сказки для взрослых. Они у нас разные: про летающие тарелки, "Секретные материалы" с актёром Духовным, битвы экстрасенсов и т. д. Мне нравится, что сказки поставлены серьёзно и все делают вид, что верят во всё это (и ведущий, и участники). Это как-то скрашивает серые будни нашей жизни. Спасибо им за их старания.

Ответить
+1 +
Дикр , 23:42, 27.09

маги шаманы экстрасенсы... было бы это правдой - этому человеку уже нашли бы "правильное" применение расторопные спецслужбы. и мы бы об этом никогда не узнали. а остальные - так шелуха, потому что глупый обыватель хочет верить в чудеса. самое главное чудо - рост экономики на бумаге и падение ее в жизни - этого чуда обыватель не видит в упор.

Ответить
0 +
ва, 1:12, 28.09

Кули, это же РБ, кроме магов больше ничего не осталось))

Ответить
+1 +
леха, 3:47, 28.09

еще один аферист!

Ответить
+1 +
alex-2, 18:12, 28.09

Я тут написал, что не верю в эти шоу. А потом подумал: жить как-то надо! Вот и приспосабливается кто как может. К примеру, хочется человеку себя в чём-то проявить, а профессии приличной нет. Не подаваться же в "лейтенанты Шмидты" как Остап Бендер. Вот и идут на всякие шоу. А вдруг повезёт. А верующих в эти дела хватает! Допускаю одно: если найдётся один талант на 10 млн. человек, то я уверен, что он не будет светиться в обществе, чтобы не усложнять себе жизнь. Ведь за ним такую охоту устроят всякие влиятельные структуры, что мало не покажется!

Ответить