4 мая 2024, суббота, 11:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+91 +
лазутчик, 10:48, 27.09

Вот вот. Всем бы так: не хватает ума все осмыслить и понять, то просто сидели бы и переживали, а не скакали в майках с "искандерами" и не ср..ли фонтаном в воздух, мол фашисты, бендеровцы, црушники...

Ответить
+23 +
дреноут, 10:52, 27.09

За Женю Гришковца не надо было )))) Женя - дятел, каких мало. Я раньше только подозревал, что он на самом деле малахольный, а просто раскручивает такой образ на сцене, а теперь в этом убедился полностью.

Ответить
+22 +
Виктор , 10:54, 27.09

мда! гоша гоша, ты кисейная барышня обсеришся от страха надевая парашют.я за свой дом, родину убью

Ответить
+18 +
лазутчик, 11:43, 27.09

Виктор, перечитайте последнюю фразу свою и поужасайтесь вместе со мной! "я за свой дом, родину убъю" (!!!)

Ответить
+8 +
Нацыяналіст, 10:57, 27.09

Маладзец мужык,паважаю.

Ответить
+33 +
ваня, 11:14, 27.09

а может лучше отключить российское телевидение у себя дома и не переживать за своё раздвоенное сердце да поехать в Украину и с оружием в руках или волонтёром защищать страну от оккупантов, среди которых ты живёшь и с их тарелочки кушаешь любезный, там на войне всё ясно и становится на свои места. В фильмах о Чечне ты крутого парня играл, а сейчас ты в чьём окопе? Походу ты из организации обеспокоенных наций парень. По большому счёту я эту боль понимаю - человек в россии (написано с маленькой буквы не случайно, так как сегодня это территориальное образование недостойно заглавной буквы) с таким взглядом и болью практически остаётся в вакууме одиночества и непонимания и это невыносимо и страшно, это ломает многих, рушится восприятие действительности . В твоём возрасте парень пора уметь принимать решения, хоть это и трудно, стоя по по пояс в мармеладе.

Ответить
+52 +
Гражданин, 11:20, 27.09

... Но если я сейчас приеду на Украину и увижу, что там стало, увижу все своими глазами, то умру от инфаркта на второй же секунде! Я очень переживаю...
-----------------
А вроде бы здоровый на вид. Макаревич, оказался более сильным, а так и не скажешь. Вот, как бывает...

Ответить
+39 +
Жека, 11:33, 27.09

Виктор , 10:54, 27.09

Виктор не надо оскорблять человека. Может Гоша и мягкий человек, но в отличии от некоторых нашел в себе силы открыто высказать свою позицию по этому вопросу, а ведь мог бы и промолчать, за язык его никто не тянул. Хороший он человек.

Ответить
+14 +
РомА, 14:17, 27.09

Не утруждайте себя поиском млекопитающего в амёбе.
Лучше ещё раз прослушайте "героическую" сагу этого труса, и поймёте, почему у Виктора (да и у многих) сложилось мнение, что
мачо на поверку оказался элементарным с.сыкуном!
Из Запорожья он.... Мужчины Запорожья сейчас от оккупанта
Землю Украинскую защищают, и, если придётся, погибают в бою, как Герои, а не "от инфаркта".

Слава Україні! Жыве Беларусь!

Ответить
+9 +
Den, 14:48, 27.09

Он высказал на мой взгляд скорее нейтральную позицию. А так посередине очень тяжело удержатся, в конце концов ему нужно будет определиться.

Ответить
+17 +
женщина, 11:45, 27.09

Он сказал в интервью как-то,Украина скоро будет мерзнуть,а скажут что мы в этом виноваты. Этим всю позицию Гоша выссказал,кому свобода,право самим решать большенством,без обмана,а кому деньги. Жаль таких как Гоша,его слова,что пусть он спасет несколько реальных людей,грош цена этому. Уничтожается украинская нация вот из-за такого молчания и согласия,уничтожается цвет нации,а это добровольческие отряды. Таких как Гоша Куценко очень много и в России и в Украине.

Ответить
+28 +
Настя, 11:53, 27.09

Не мне его судить, конечно, но его слова напомнили мне ситуацию, когда у нас чуть не сорвалась поездка в детский дом, потому что всем было слишком жалко находящихся там детей. С трудом нашлось нас несколько толстокожих и равнодушных.

Ответить
+20 +
Геша, 12:00, 27.09

Вот и настал момент увидеть кто из себя что представляет. Вот попса в телике с виду все хорошие, людей развлекают, денюшку себе на жизнь зарабатывают ну и славненько. Но в трудное время все становиться ясно кто есть ху из ху. Г@вницо всплыло.

Ответить
+14 +
Янина, 12:12, 27.09

Вот я думаю: а можно назвать хорошим человека, который не помогает другому беззащитному человеку в беде? Не помогает, а просто страдает по поводу СВОЕЙ боли - неприятна ему эта картинка, какой-то внутренний дискомфорт и бла-бла-бла ... Мужчины с яйцами, но без зубов мне противны.

Ответить
+1 +
Виктор , 12:31, 27.09

лазутчику. ладно, я не кровожадный и мысль убить человека для меня противна. пока не полыхнёт как в Украине тогда уж не знаю и конечно зря я прокоментировал убью ,харю до кровавых соплей набью точно

Ответить
+2 +
Рогволод, 12:38, 27.09

Чем он может помочь как и вы Янина? То же бла-бла-бла можно отнести и на ваш счет, а Гоша высказал свою гражданскую позицию, привлек внимание и дал понять, что не все равнодушны и поддерживают политику путлера. А в отличии от вас со своим бла-бла-бла, он как личность публичная рискует большим. Ну а по поводу яиц, это ваши личные сексуальные предпочтения, а они у всех разные.

Ответить
+5 +
Янина, 17:10, 27.09

Извините, я не хотела никого обидеть. Это просто моя гражданская позиция. Я уважаю Вашу, но не разделяю.

Ответить
+3 +
Янина, 17:19, 27.09

Кстати, я говорила об отсутствии мужского поведения, а не мужских причиндал.

Ответить
+9 +
Александр, 12:46, 27.09

Путлер с ума сошел!Что поделаешь.... У нашего конюха крыша поехала раньше,а у Путлера позже,и набрался этих диктаторских замашек у Лукаша!Самое страшное что ,если у таких оказывается ядерный чемоданчик!

Ответить
+2 +
Виктор, 13:04, 27.09

Гоша конечно мужик и бабам нравится, а если что и врежет, то все по делу! молоток!

Ответить
+11 +
петр, 13:32, 27.09

какие глубокие комментарии! а вопрос выеденного яйца не стоит. он, как публичный человек обязан что нибудь сказать по этому поводу, иначе можно перестать быть публичным человеком. а сказать-то по большому счету и нечего, да и темка щекотливая. вот и вся гражданская позиция, о которой здесь идут такие жаркие дебаты.

Ответить
0 +
Елена, 13:54, 27.09

Бабам конечно он нравится! Но он высказал свою точку зрения! Молодец! Больше бы таких настоящих мужиков в Параше, глядишь и жизнь , то по другому пошла бы!

Ответить
+15 +
Den, 14:44, 27.09

Гоша, приезжай во Львов! Тебя встретят добродушные мирные европейские украинцы. Я думаю в связи с пропагандой кремля тебе кажется что там национализм, но это просто патриотизм.

Ответить
+7 +
sa., 14:52, 27.09

Гоша...бери снайперскую винтовку, только не бутафорскую, и начинай отстреливать, сам знаешь кого.

Ответить
+2 +
Наталья, 20:10, 27.09

Да не переживает он за Украину, ему на нее наплевать. Если бы переживал то приехал бы, посмотрел, оценил бы ситуацию и поддержал народ Украины как делают другие актеры.

Ответить
+1 +
Алена, 23:55, 27.09

Размазваць смаркачы па твары- гэта пазыцыя? Калi твае прозвiшча Куцэнка, калi ты з Запарожжа, калi твая радзiма Украiна- то ты супраць Пуцiна. Так трэба i казаць.

Ответить