4 мая 2024, суббота, 18:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+186 +
да, 10:13, 27.09

Так вот ..кто "пятая колонна"!!! Спонсор терраризма! Жирик!!! Шут и Клоун,а оказывется...ПРЕСТУПНИК!!!!

Ответить
+86 +
лунь, 10:36, 27.09

главный ЛуганДон...

Ответить
+8 +
епрст, 20:49, 27.09

Похоже Жириновского сливают. Видать переборщил старый маразматик со своим экстремизмом. И хакеры , походу, из Кремля, а не из народа. Сейчас найдут крайнего -ах вот он этот старый козел , из-за которого у Москвы столько неприятностей! Готовься, Вольфович, отвечать за Крым, Рым, ДНР , ЛНР и прочие х-ловские неприятности

Ответить
-96 +
Антон, 10:38, 27.09

А причем здесь спонсор терроризма? Вы документы сначала почитайте, а потом делайте выводы.

Ответить
+122 +
Не Жирик, а через Жирика, 10:55, 27.09

Не Жирик, а ЧЕРЕЗ Жирика идет оплата войны и терроризма в Украине.
Жирик с его лдпр - это просто вонючая, канализационная труба между кремлядями и лугандонами для поступления денег, руссо-фашистских зомбаков и оружия.

Ответить
+87 +
sdjg, 10:15, 27.09

Их ждет судьба Караджича.

Ответить
+88 +
Петя, 10:22, 27.09

Что и требовалось доказать!

Ответить
+38 +
Народ Р.Б., 10:31, 27.09

А руководства Р.Б. с головным в этой базе нет?

Ответить
+67 +
Евгений, 10:31, 27.09

А кто не знал, что лдпр - это партия шлюшек- путлеровских подстилок, во главе с психически больным?

Ответить
+86 +
роисся-вперде!!!, 10:33, 27.09

Москва - спонсор терроризма? Это не новость.

Ответить
-74 +
Олег, 10:40, 27.09

Получается, что Россия не спонсирует ополчения. В частности из документов следует, что ополченцы покупали топливо в России, а не получали его бесплатно.

Ответить
+67 +
dfk, 11:02, 27.09

А пограничники, телехунта и работники военторга им мило улыбались.

Ответить
-36 +
Алесь, 11:30, 27.09

В том числе и пограничники Украины.

Ответить
+15 +
Giovanni, 12:05, 27.09

А откуда они деньги российские берут?
Вопрос риторический, ответ на него и так ясен.
Товарно-денежные отношения никто не отменял, за дизтопливо тоже надо платить, даже в России.

Ответить
+16 +
б, 12:08, 27.09

Топливо покупали. А Россия спонсировала. Разве что-то противоречит друг другу?

Ответить
+55 +
лазутчик, 10:41, 27.09

Давно пора жирика, зюгу, пупкина, мядведя и их окружение в лабораторию на опыты сдать.

Ответить
+25 +
I, 10:42, 27.09

Это тот ,кто против геев.А сам же и есть гей.Есть доказательства.

Ответить
+30 +
лощадь, 10:54, 27.09

Москва поддерживает всех террористов,а про Жирика это особый разговор.

Ответить
+15 +
666, 11:09, 27.09

во идиоты, нашли где такое хранить. А про флешки и прочую ерунду не слышали? а может Жирика подставляют? и по делом ему.

Ответить
+32 +
брест, 11:23, 27.09

а документы пригодятся для судебного процесса над кремлёвской ОПГ в Гааге !

Ответить
+21 +
m, 12:07, 27.09

Ничего себе! Самое ужасное, что членов ЛДПР после этого даже не объявят в международный розыск - как будто они и правда что-то хорошее делали, а не снабжали бандитов.

Ответить
+1 +
aaa, 14:25, 27.09

авторитет ЛДПР из-за этого упал
показали выборы....
народ за мир

Ответить
+2 +
Бандерівець:), 17:05, 27.09

Молодці, тепер вона потрібна мені уся.

Ответить
0 +
Бандерівець:), 17:07, 27.09

Від посилань на неї не відмовлюсь.

Ответить
0 +
Сергей #, 17:22, 28.09

Угу. Типа "это не Путин. Это жирик терроризмом и войной занимается".

Ответить