4 мая 2024, суббота, 8:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Гномы и Макаревич

20

Есть три новости: две плохие и одна хорошая. Всегда лучше начинать с плохих – хорошее пусть будет на закуску.

Комментарии 20
+183 +
dad, 10:59, 27.09

Гномы и Макаревич !!!!!!!!!!!!!! - в точку !!!!!!!!!
-------------------------------------------
Аплодирую стоя !!!!!!!!!!!

Ответить
+53 +
дачка партызана, 11:56, 27.09

3 октября концерт Машины времени в Минске, и билеты практически все проданы!

Ответить
+198 +
))), 11:01, 27.09

Спасибо Матвею Ганопольскому,который не скурвился перед карликами и гномиками! Прекрасно написано: кратко, емко, красочно.

Ответить
+97 +
Пярхота, 11:06, 27.09

А что Хозяин ???...
Хозяин-то, на поверку, оказался настоящее Х**ЛО.

Ответить
+35 +
rserg, 11:08, 27.09

Только не в "благословенной Федеративной Республике Германии", а в социалистической ГДР.

Ответить
+49 +
Кто объяснит?, 11:16, 27.09

...к Лимонову, поверьте, долгое время относился крайне уважительно
-------------------------------
Как можно уважительно относиться к национал-большевику, т.е. к сочетанию самого отвратительного сочетания - нацистского большевизма?

Ответить
+54 +
Огромная благодарность Андрею Макаревичу, 11:29, 27.09

А сейчас гномики Лимонова тоже сядут, я надеюсь, но сядут за то, что Лимонов то ли сам считает, то ли ему приказали посчитать Макаревича предателем.
------------------------------------
Гномики нацистских большевиков, сам лимонов - это всегда были марионетки спецслужб как средство путинской власти. Только сейчас, когда путинская власть пошла вразнос, эти гномики показывают свое истинное лицо. Огромная благодарность Андрею Макаревичу за то, что именно он своим творчеством помогает раскрыть суть этих мерзавцев.

Ответить
+63 +
ти, 11:34, 27.09

Матвей,спасибо Вам

Ответить
+65 +
Настя, 11:38, 27.09

Какое счастье, что 3-го Андрей Макаревич выступает у нас, и у нас есть возможность дать почувствовать ему свою любовь и признательность.

Ответить
+19 +
zztop, 11:40, 27.09

А еще Вася Обломов рулит.

Ответить
-24 +
as, 11:47, 27.09

а для меня - что Лимонов, что Ганапольский - флюгеры по сравнению с маяком Макаревичем. Кто следил за тоном высказывания г. Ганапольского в первые дни войны за Крым, не дадут соврать - "нос по ветру"...

Ответить
+49 +
Ян, 12:11, 27.09

В ПУТИНСКОЙ РОSSИИ ОЧЕНЬ МНОГО ГОВНА, НЕ БУДЕМ УДИВЛЯТЬСЯ, КОГДА ОНИ БРЫЗЖУТ ИМ НА ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ СО ВСЕХ ДЫРОК, ОНИ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ЭТИМ ЖЕ ГОВНОМ НЕИЗБЕЖНО ЗАХЛЕБНУТСЯ.

Ответить
+33 +
Зритель, 12:48, 27.09

Ждём Андрея Макаревича 2 октября в Витебске. Люблю такие мероприятия,когда весь зал поёт месте с музыкантами.

Ответить
+16 +
volter, 13:26, 27.09

ГНОМЫ НЕ ТРОГАЙТЕ МАКАРА! ПОКОЛЕНИЯ С НИМ ПРОЖИЛИ С ДУШОЙ И ПЕСНЕЙ

ОН ЖИВОЙ

А ВЫ ГОВНЮКИ КОТОРЫЕ ВОЛОДЮ ДОЛБИЛИ
А ПОТОМ ТИПО ДА Я ДА МЫ .... ПИЛИ БЛЯ БЛЯ ДЛЯ .....

ДА БЫКОВА ВСПОМНИТЕ ОСТАВШИЕСЯ ВЕТЕРАНЫ ФИЛЬМ
В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ А ПИЛИЛИ ...... МОЛДАВАНКА ...

А ПЕСНЯ ОСТАЕТСЯ А МУЗЫКА ВЕЧНА!

Ответить
+4 +
gusar, 13:58, 27.09

Интерсно а исчез или нет портрет Макаревича на стенке кухни в передаче "Смак" или исчезла вся передача?

Ответить
+7 +
asd, 16:14, 27.09

Сегодня был!

Ответить
+23 +
Владимир, 16:21, 27.09

Макаревич не просто фигура он гений! И поёт хорошо и говорит открыто не кого небоится,а гномы на то и гномы чтоб ссать в папочки когда не кто не видит!Владимир Минск.

Ответить
+10 +
да просто, 16:30, 27.09

пусть тявкают на Макаревича, от этого его имидж, хорошее отношение к нему и его творчеству у адекватных людей не уменьшится. Да половина тех, кто публично его не подерживает, на кухне(по старой советской привычке) ЗА!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+24 +
Александр, 16:57, 27.09

А мне вельмі прыемна што Макарэвіч мой зямляк!

Ответить
+22 +
Marina, 20:52, 27.09

А меня потрясает на сколько старые стихи и песни Макаревича актуальны сегодня. На днях в дороге слушала его старый диск соло под гитару, просто офигела! Реально - мороз по коже. Думала - блин, это ж про сегодня! Низкий поклон Андрею за то, что по-прежнему является моральный авторитетом поколения и слабым голосом совести нации. За то, что не здрейфил. Удачи ему во всем и терпения! Как говорил один положительный герой - сила в правде.

Ответить