4 мая 2024, суббота, 9:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+47 +
kostya, 10:57, 27.09

ПОБОЛЬШЕ бы хороших и качественных кацапских трупов!!!

Ответить
+47 +
звяга, 11:14, 27.09

Воевали за яхты и дворцы Абрамовича? Желающих еще много повоевать за олигархов?

Ответить
+42 +
Osip, 11:17, 27.09

Оренбургский "пуховый" потоп... Каналы РТР и НТВ кричат - НАШИХ ТАМ НЕТ !!! В Горловке сегодня всё решают "украинец" Равиль Халиков (ДНР) и русьсьКЫЙ генерал лейтенант сухопутных войск РФ Ленцов (Что ОН там делает ???) - границу " российскую" рисует ?

Ответить
+22 +
Про российскую любофф, 11:58, 27.09

вернулись в гробах гвардии младший сержант Виктор Карпухин 1989 г.р., гвардии рядовой Никита Сурков 1987 г.р., гвардии старший сержант Виталий Глущенко 1985 г.р., прапорщик Александр Никулин 1979 г.р., старший прапорщик Николай Мыльников 1977 г.р., старший прапорщик Сергей Дымов 1975 г.р. В подбитом танке погибли рядовые Гамов Владислав и Гамов Сергей (похоже братья, оба окончили танковую учебку в Елани), а также Сорокин Евгений, старший лейтенант, командир 2 танкового взвода 4 танковой роты. И еще Дмитрий Абрамов из разведки.
----------------------------------------------------
Какие старые слова а как кружится голова...

Ответить
+28 +
???, 12:02, 27.09

Что значит "чуть не ли военные подняли бунт", "чуть не ли" не считается, вот когда поднимут, вот тогда и будет считаться, а пока пусть считают грузы 200, пока в их число не войдет вся пакость, что наверху. Вот тогда действительно будет бунт тех, кто считает самих себя настоящими военными с военной честью.

Ответить
+30 +
Юлия, 12:10, 27.09

Чем больше рашистов сдохнет, тем быстрее наступит отрезвление рашистского стада....

Ответить
+3 +
Мирный, 17:55, 27.09

Отличная новость, чем больше дохнут, тем меньше остальных поедет.

Ответить