4 мая 2024, суббота, 10:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+187 +
Ян, 12:06, 27.09

ЗДОРОВЬЯ, СИЛЫ, СЧАСТЬЯ, ТЕРПЕНИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ТЕБЕ, МНОГОСТРАДАЛЬНАЯ ВЕЛИКАЯ УКРАИНА!!! ПУСТЬ СГИНУТ ВСЕ ТВОИ ВРАГИ, А ОСОБЕННО ПУТИНСКАЯ РОSSИЯ.

Ответить
-27 +
Леонид, 17:38, 27.09

[Комментарий удален]

Ответить
+8 +
Амінь, 20:41, 27.09

200 па акупантам

Ответить
+136 +
Слава Украине, 12:18, 27.09

Слава Украине и ее храбрым комбатам.

Ответить
+79 +
an_anatoliy, 12:19, 27.09

Власти хотят все политики. Но только харизматики, типа этого комбата, способны повести нацию, попавшую в жестокие тиски исторического выбора в смертельную схватку, выпрыгнуть выше головы и победить. В мирное время, как правило, приходят к власти другие люди. Судьба Уинстона Черчилля - лучшая иллюстрация.

Ответить
+67 +
Bobb, 13:18, 27.09

Когда во власти перестанут заниматься бизнесом, тогда трудиться станет выгоднее чем воровать. Тогда будет построена новая сильная Украина. Этого больше всего боится Путин со своей компанией.

Ответить
+28 +
Петя, 13:53, 27.09

Только в экс - совке президент не профессия. Кто хочет становится, будь то председатель колхоза, будь то продавец спутниковых тарелок. В парламентах и того дела хуже.

Ответить
+62 +
Владимир, 16:17, 27.09

Здравствуй Семён! Тебя должно мало волновать, что думает агрессор Путин! Просто нужно подготовится хорошо к следующей компании! Я думаю она произойдёт весной! Надвигается зима сейчас осень распутица на дорогах особо наступление не разовьёшь.А у вас есть время перегруппироваться! Получить новую технику, и пополнение! Эту войну Россия проиграет!Вы боритесь за освобождение юга Украины от красной чумы, и банд формирований!Да поможет вам Бог! В вашем ратном деле!Владимир Минск.

Ответить
+27 +
думайте как Хищник, 17:09, 27.09

Владимир, 16:17, 27.09 - Надвигается зима сейчас осень распутица на дорогах особо наступление не разовьёшь=================

Владимир, если Россия - хищник, то неужели Вы всерьёз считаете, что хищники питаются только в хорошую погоду , по весне ?
Хищник нападает на свою жертву ТОГДА - когда она ослабла и НЕ может сопротивляться...
Зимой Украина будет наиболее уязвима, потому, как НЕ РЕШЁН вопрос с отоплением страны от наступающих холодов - поэтому, зимой ополчение Донбасса и ударит...

Ответить
+16 +
Владимир, 17:40, 27.09

Не надо путать хищника с войной!Гитлер застрял у Москвы в следствии бездорожья не было манёвра отстали тылы плюс зима!Но сама политика Путина да он Хищник!И зимой Украина уязвима не будет! Ей поможет Мировое сообщество!И не какое это не ополчение а банд формирование! Владимир Минск.

Ответить
+1 +
Володе, 21:50, 27.09

Владаимир, вы хорошо пишете. Но запятые! Запятые! Пожалуйста, не ломайте нам мозг! Спасибо!

Ответить
0 +
как-то прим., 14:28, 28.09

Мне. конечно, не судить, когда там Россия вновь двинется. Но Гитлеровские войска остановили морозы только потому, что для наших мест морозы были жуткие, а для немцев, с их довольно тёплой зимой, та зима была, поистине, жутким испытанием. Это не украинская зима с её постоянными оттепелями. Тем более, россияне привыкли к довольно суровым зимам. Так что в отношении наступления - бабка надвое гадала.

Ответить
-3 +
Семен не Семенченко, 19:21, 27.09

Владимир, типа из Минска. В других ветках, особенно про оружие, Вам посоветовали учить Матчасть. Так и здесь, в стратегии и тактике, не лезьте, если не понимаете...это мягко сказано, не на офицерском языке. Поливайте АГЛ,а где нет образования , лучше промолчите..за умного сойдете. С уважением....думайте , что пишите...а не абы что

Ответить
-1 +
Владимир, 11:12, 28.09

Семёну! Не надо меня учить!Я прошёл войну в Афгане! И друзей хоронил, и знаю это не понаслышке! Говоришь ты офицер а язвишь как баба!Владимир Минск.

Ответить
+46 +
Алексей, 16:37, 27.09

Давно по путе Гаага плачет! Убивать мирное население соседней страны, посылать свою молодежь на бойню ради кгбшных имперских амбиций не позволено никому.

Ответить
+59 +
Васіль, 16:49, 27.09

Хвала Украіне, што выгадавала такіх сыноў, як Сямён Сямёнчанка!

Ответить
+19 +
Бандерівець:), 17:09, 27.09

Ставайте сильними, а не соплі жуйте. Всілякі ліберали вам не допоможуть.

Ответить
+16 +
3РТ-70, 18:02, 27.09

Знову наслухався кисельових-соловьових різних?

ЛІБЕРАЛ - з лат. вільний (причому - вільний у всіх сферах), а не те, що розповідають на Путін-TV.

Образую штамп "ліберала" може бути тільки при авторитаризмі, диктатурі чи при монархії, наприклад при Лукашенку чи Путінові.

Комбат "Донбасу" - справжній ліберал. А тобі хотілося б, щоб він був консервапором, чи як!?

Книжки читай для розумних.

Ответить
+12 +
беларус, 17:39, 27.09

Совершенно верно мыслит Семенченко.Давно пора прекратить заниматься мифологией. Америка - страна-прогматик.И она конкретно решает свои проблемы.Ей надо из любой ситуации извлечь выгоду. В данном варианте ей выгодно ослабление стран.
А как сопутствующее -за что должны умирать американские военные? У каждого из них есть матери,дети,любимые.
Как ни кощунственно это звучит,но Украина должна решить свой вопрос сама.
Извиняюсь и,Украина,ПОБЕДЫ!!!!.

Ответить
+17 +
Мои 5 копеек, 19:15, 27.09

Срочно проводите жесточайшую люстрацию!
Украину ослабляют чиновники -клопы и депутаты-предатели, присосавшиеся к бюджетным деньгам. Чем чище власть, тем сильнее страна.
Порох постоянно должен просыпаться в холодном поту от перспективы Майдана 3.0. И пробивайте закон о владении населения оружием, как в США. Только рабы не имеют права на оружие. Честная власть и правовое государство всегда заинтересовано в наличии оружия у населения.

Ответить
+29 +
an_anatoliy, 19:29, 27.09

беларус, 17:39, 27.09 - 0 +
.... Америка - страна-прогматик.И она конкретно решает свои проблемы.Ей надо из любой ситуации извлечь выгоду. В данном варианте ей выгодно ослабление стран.
_________________________________________________________________
Выгода Америки (США ) в том, чтобы количество диктатур в мире сокращалось, а количество демократии в мире увеличивалось. И именно поэтому элита США после 1945 года на деньги своих сограждан разработала и реализовала в разрушенной Европе " план Маршалла", помогала вчерашнему врагу - Японии стать великой индустриальной мировой державой и помогает сейчас Украине. Откройте Конституцию США и прочтите. Кроме нескольких десятков поправок этот великий документ уже 200 лет работает в неизменном виде. Может быть тогда что - нибудь поймете и перестанете засорять сайт антиамериканизмами.

Ответить
+7 +
ю., 19:31, 27.09

Дайте Украине хорошее оружие,желательно атомное и сразу все и нормализуется и успокоится!

Ответить
+3 +
са, 21:32, 27.09

1000 процентов вы правы с уважением к вам белорус

Ответить
+13 +
витя, 21:33, 27.09

Рано,вы хлопцы ,успокоились,готовьтесь,мразь не спит.

Ответить
+6 +
Из РБ, 22:01, 27.09

Достаточно ослабла???
За последние 23 года Украина и не была сильной!

Ответить
0 +
Феникс, 11:31, 29.09

Украина сейчас, как никогда, сильна духом и пониманием того, куда и с кем идти.

Ответить