4 мая 2024, суббота, 15:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+38 +
174РУС, 15:17, 27.09

Конечно "сильная" колона бронетехники особенно 3 микроавтобуса

Ответить
-27 +
На день хватит, 15:43, 27.09

[Комментарий удален]

Ответить
+2 +
Владимир, 22:46, 27.09

Не надо язвить какая колона идёт? Главное, что идёт!Да у Украины много проблем! Армия плохо в вооружена это следствие коммунистической расхлябанности, и предательства! Армия скоро от ЕС получит новую технику, и подкрепление, и отчистит юг Украины от коммунистических банд формирований!Не какой Новороссии не будет!Владимир Минск.

Ответить
-1 +
Дмитрий, 1:49, 28.09

Насчет ЕС как-то не уверен. Хотя один украинский отряд на микроавтобусе вполне может уничтожить пару танков врага при хорошей стратегии, поэтому не важно что там за техника идет....

Ответить
-3 +
Владимир, 10:30, 28.09

Дмитрий интернет это помойная яма! Фотографии не чего не говорят и не доказывают!.Люди просто зарабатывают деньги на чужом горе, и на войне! ЕС входит в блок НАТО! Это самый мощный военный блок в Мире! Писать можно сколько угодно ,и что угодно! Фактов то нет! Украина выстоит агрессию Москвы.Перегруппируется получит новое в вооружение новый набор солдат, и где то по весне начнёт генеральное наступление, и освобождение юга Украины от коммунистических масонских банд формирований!Владимир Минск.

Ответить
+43 +
Владимир, 15:55, 27.09

[Комментарий удален]

Ответить
+8 +
Мэллори , 16:10, 27.09

Все верно. Исклренение коммунизма есть наипервейшая задача украинской власти. Если ее удастся решить - победа будет в кармане, если нет - то пиши пропало.

Ответить
+22 +
Порошенко Пётр, президент , 16:19, 27.09

Спасибо, Владимир, за ваши особо выдающиеся советы.
Теперь я понимаю - почему Украина до сих пор не может победнуть Россию. Напишите заявление, я вас оформлю на работу к себе главным советником с самой большой зарплатой, входным пособием и спецодеждой с лампасами.
Не тяните с этим - масоны и Путин не дремлют.

Ответить
+1 +
Владимир, 17:10, 27.09

Жалко конечно что ты не президент? Советником быть не могу!Генералом пренебрегаю! Это Лукашенко любит прыгать в звании старшего лейтенанта генеральские штаны!А на счёт масонов-коммунистов да ты прав! Они не дремлют!Но и Украина не спит!Владимир Минск.

Ответить
+33 +
Грамацей, 16:57, 27.09

Ишь тролли оживились. На каждый пост хрюкают, хоть в тему хоть нет. Значит, зазряслкись поджилки у вшивоты имперской. По рылу получать не любят А придётся.

Ответить
+33 +
пыня, 17:02, 27.09

Не верно. Надо штук 10 Тактических ракетных комплексов 9К79-1 Точка-У. Чтобы у кацапов штаны намокали от одной мысли приблизиться к украинской границе. Тогда ботоксный сцарь начал бы думать или смылся унитаз.

Ответить
+2 +
Сергей, 17:34, 27.09

Скажи мне, Пыня! Что бы ты делало с этими точками у границы России?

Ответить
+13 +
я, 17:51, 27.09

пока не подохнет последний коммунист -так и будут продолжаться войны,народы будут страдать

Ответить
+20 +
Сергей, 19:26, 27.09

Ого как ватников бомбануло! Еще только первую партию техники отправили, а они уже поняли - просто так Украина не сдастся! Путлер капут!

Ответить
+2 +
Гражданин, 22:55, 27.09

Погранслужба отмечает, что в ближайшее время на границу и в зону будет продолжать поступать техника. Следующую партию Госпогранслужба отправит «уже через несколько дней».
------------
Долго, долго. Быстрей надо.

Ответить
-2 +
Bobb, 23:49, 27.09

"Киев начал отправлять бронетехнику..." Ключевое слово - начал. Начинают с малого. Танки, самоходные орудия тоже будут, не сомневайтесь.

Ответить
+2 +
вася, 9:02, 28.09

Как там у Бугакова:-и ещё,срочно пришлите пять мотоциклеток с пулемётами!

Ответить