4 мая 2024, суббота, 22:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+29 +
киевлянин, 15:40, 27.09

На свалку истории эту тупую курицу

Ответить
+31 +
Українець, 15:44, 27.09

Вішати треба прямо вцентрі міст та сіл всіх курв компартійних,ригіоналівських виблядків та їхніх посіпак-через них гинуть КРАЩІ СИНИ ТА ДОНЬКИ УКРАЇНИ,

Ответить
+32 +
ссср, 15:47, 27.09

сучье комуняцкое--как в парламенте жопу с бандюками греть так государство есть---------а розваливать Украину так ее нет ------на гиляку суку

Ответить
+37 +
ок, 16:00, 27.09

пока не поздно запретите компартию, а то развалят страну.

Ответить
+28 +
Украинец, 16:13, 27.09

александровская, езжай в рашу. Там есть государство. Будешь жить припеваючи где-нибудь в Якутии, на Магадане, или Камчатке. И в Украине меньше вони будет. Можешь петю симаненку с собой забрать.

Ответить
-23 +
Русский, 16:37, 27.09

В перечисленных местах люди живут нормально. Во всяком случае, не хуже, чем у вас.

Ответить
+12 +
русский,хватит, заканчивайте убивать украинцев!, 17:47, 27.09

бывали у вас в забайкалье, дороги мощёные навозом, школьники нюхающие клей, марсианский пейзаж, да что говорить...её надо на маньжурку, в Билитуй. Вот вы русский, а где ваша земля? , Чукотка, Бурятия , Башкирия, Татарстан- понятно кто там хозяин...где ваши корни? Может вы их ищите в Украине, Польше, Литве?Может у вас нет корней. Даже в подмосковье жили мокши и москвы.Вы просто сядьте и подумайте, без обид и квасного патриотизма, может в этом и есть причина вашей агрессии к другим народам. Назвали бы себя росс или по другому, зачем вам имя прилагательное, придуманное Свердловым Яшей.

Ответить
+11 +
mark, 18:01, 27.09

Нормально - понятие относительное. В тюрьме тоже живут люди. Их там кормят, на прогулку выводят. Только почему-то НОРМАЛЬНЫЕ хотят из тюрьмы выйти. А сволочи им завидуют и пытаются подляну сделать. Как россия с Украиной.

Ответить
+8 +
UA, 18:16, 27.09

Это пока к ним Александрова с Симоненко не приехали.А Янек уже у вас так что удачи.

Ответить
+20 +
123, 16:16, 27.09

Тупая какая-то тетка эта алла какеётам. Как она собирается баллотироваться в государство, которого, по её словам, не существует?.

Ответить
+12 +
Остап, 16:18, 27.09

З боку свідомих громадян має відбуватись спротив таким антидержавним діячам. Вимагати від ВРта й ГПУ в законний спосіб лишити депутатських пенсій та притягати до кримінальної відповідальності за антидержавні виступи.
Можна б і клопотати про позбавлення громадянства у таких горе громадян. Для них Україна - джерело наживи і збагачення, територія на якій можна стригти бабло і шикувать.

Ответить
+6 +
сяргей-паляшук, 17:06, 27.09

"председатель Харьковской областной организации Компартии Украины (КПУ), экс-нардеп Алла Александрова, скандировавшая "Украина - не государство"

А за такое, если это соостетствует действительности в турму пророссийскую Гадину...В соостветствии с Законом.

Ответить