4 мая 2024, суббота, 9:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+59 +
3РТ-70, 16:07, 27.09

Депутат-миллиардер ещё очень большой оптимист, всё катиться к тому, что закончиться большим шухером и не только в экономической области, но и в географической, экологическо-геологической и демографической. Остальное, это будет считаться так себе - мелочи жизни.

Ответить
+75 +
да, 16:11, 27.09

100% он ПРАВ!!! Страна,где у власти жулики и воры! Бензоколонка! Страна Потёмкинских деревень и понтов,типа Олимпиады! Жаль этих,одурманенных 84%. Это всё напоминает СССР! А уже 21 век! Прогресс идёт вперёд,и только Россия,как рак ..назад,из за амбиций Путина! Слава Украине!

Ответить
+41 +
Андре, 16:20, 27.09

Радует, что есть еще люди в России интеллектуально и социально смелые, которым ничто не может помещать, по-совести, называть вещи своими именами.
В России--сущностный кризис (кризис общественного сознания) и как следствие будет економический, социальный и идеологический. Россия в архетипической целостности своей (как психо-социальное целое) застряла в привязанности к прошлым достижениям: 2 мировая война, Сталин, Ленин и др. ) Пытаясь воссоздать свое величие на основе воспоминаний о великом прошлом (посмотрите на какие фильмы сейчас социально-государственный заказ), и противопоставлении себя ЕвроАтлантической цивилизации (Америка, Европа) сущность нации, государства не может гармонично развиваться. По законам природы, если нет контакта со своей слабостью--отстраненными енергиями (огромное чувство вины перед другими нациями, перед людьми за причиненное зло), деградация или кризис--неизбежны. Есть только один путь--покаяние и признание своей вины, затем принести извинения на уровне ООН, открыть архивы НКВД, КГБ и др.А потом и бескорыстные материальные жертвы (как это сделала в свое время Германия). Только так можно открыть сущность России для тонких энергий, реальной силы и процветающего будущего. В противном случае, деградация сущности и распад целостности--неизбежны.

Ответить
+1 +
koт, 15:11, 28.09

Андре, 16:20, 27.09 полностью согласен но меня интересует где и появится у нас в стране похожие люди из числа элит и нуворишей.

Ответить
+49 +
Алексей, 16:43, 27.09

Все российское ТВ долдонит о кризисе в Украине. Но кризис затронул и Россию. Не могут переварить Крым, а тут Донецкая и Луганская области. Нефть дешевеет, доллар через полмесяца будет стоить 40 руб. Пора карликам веревку намыливать.

Ответить
+7 +
Сеня, 23:39, 27.09

Доллар 42- 45 в обменниках. Но тут такой цирк - русь поднимается говорят))))) все в .опу сползают военные бюлжетники, пенсионеры- но полны решимости. Очень ругаются на украинских фашистов которые приведут с собой геев европейских. В магазинах все дорожает, ипотека поднялась, зарплату подрезали, бензин подпостает, налоги вверх - ничего говорят прорвемся. Ну логично - первая стадия - отрицание проблемы.

Ответить
+37 +
Стары i нягеглы., 17:55, 27.09

Россия в своей истории никогда не упускала возможности сделать себе хуже», - подчеркивает депутат.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну, и как ещё можно сказать короче и лучше?

Ответить
+8 +
вове, 18:33, 27.09

На самом деле всё ещё проще - могучий ссср за 6 лет (опустив цену до 3дол./барель в сухой прибыли), а с нынешним (голым королём карликом ещё быстрее). назад в ссср2.0 только теперь с импортным железом под задницей и кучей пластмассы в доме (местами вообще бесполезной)

Ответить
+9 +
vl, 20:56, 27.09

Санкции это хорошо, они обязательно подействуют, рано или поздно, но не сразу, нужно время, пока Россия скинет жирок резервных фондов и начнет занимать.

Ответить
+9 +
Николай, 21:08, 27.09

В жопу этот рашкостан, там уже бизнес сдох.

Ответить
+3 +
а если всё -таки война?, 7:06, 28.09

Так где будут Вискули2.0? Или выход в войне? А она всё спишет...

Ответить
0 +
Алина. Минск, 17:53, 28.09

Путлер, Жир, и всё остальное путлеровское окружение заблаговременно спрятали свои миллиарды. Что им переживать.Обворовали в очередной раз население и лгут без умолку.Зачем такая власть? Усыпили народ сказками и баснями и народ снова на очередные грабли наступил.

Ответить