3 мая 2024, пятница, 19:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+4 +
Shkapa, 9:34, 29.09

Большенство милиардеров и миллионеров очень страдают от наложеных на Россию санкций и им эти военные только апетит портят. Надо осознавать, что народу приходится воевать и с террористами и с чиновниками.

Ответить
+9 +
Сергей, 9:36, 29.09

ПОЗОР ! СКОТСТВО НАШЕГО ГОСУДАРСТВА ! Кто же пойдёт воевать и умирать , если ткое скотство !

Ответить
-1 +
вован, 9:36, 29.09

не хотят забрать клиники

Ответить
+2 +
333, 10:29, 29.09

Ну у нас в районной больнице постоянно так,лежат на коридоре,ждут очереди в палату.Ну может немного меньшим количеством

Ответить
+12 +
сосед, 10:42, 29.09

Почему чеченцы со стрелковым оружием, без танков, самолетов, систем радаров и пр. сумели переломить ход противостояния и заставили себя уважать. А все очень просто. У них не было частных клиник, они не проводили выборы во время военных действий, они не проводили парады во время войны, у них не было такого размаха предательства и просто такого , вы меня извините, блядства, когда имея клиники. не лечить людей. Это даже не предательство, это преступление против собственного народа. Фактически они помогают врагу. Трудно объяснить в данном случае лояльность президента и наплевательское отношения на внутренние проблемы настоящих патриотов во время войны.

Ответить