4 мая 2024, суббота, 1:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+39 +
лысый, 11:09, 29.09

ИДИОТЫ

Ответить
+31 +
8, 11:14, 29.09

Стыдно что русский по рождению,что скоты делают со страной.БЫДЛО.

Ответить
+10 +
йцукен, 11:54, 29.09

Тоже самое стыдно за россию и путина жалко, ведь его поддерживают безмозглые идиоты типа этого гармониста. Путин прекрасно понимает, что за население ему досталось - умные не поддерживают, а глупые которые поддерживают - инертная бездеятельная масса, которая меняет свое мнение в одно мгновение, вот и приходится отвлекать эту толпу поисками врагов и возвращением Крыма.

Ответить
+28 +
Roma, 11:18, 29.09

Да, губатый больше нигде не пригодился, бабло кончается, будет молотить в клипах, на Новый Год снова натянет костюм деда мороза.

Ответить
+13 +
GhA, 11:28, 29.09

Интересно,сколько перед этим они выпили?

Ответить
+26 +
Nemo, 11:34, 29.09

Сие произведение как и подобает будет звучать в кабаках масковии, ведь где этой кабацкой певичке ещё можно петь как не в кабаках. Чисто расийское произведение на трёх любимых блатных аккордах. Шлак одним словом.

Ответить
+34 +
makssav, 11:40, 29.09

Здравствуй, Паша- дед мороз, борода из ваты. Ты войну нам в дом принес, пид#рас горбатый!!!

Ответить
+15 +
Сирко, 11:42, 29.09

А клоун, или "Дед Мороз", ни на что больше не годится. Паяц, он и в России паяц. Побыл немного зицгубернатором, хватит. Теперь иди, Пашенька, на сво хлеба. Зарабатывай тем, что ты умеешь. Развлекай и смеши народ.

Ответить
+14 +
вилли., 11:54, 29.09

а почему не в избе ,где печь,чугунки и ватники?почти все в видео заморское.дебилы.

Ответить
+11 +
кока, 12:42, 29.09

Еще раз убеждаюсь, у нас с этим народцом ничего общего!

Ответить
+12 +
Казачка, 13:01, 29.09

Нет слов, Настоящий фашизм. " , После Крыма так разыгрался аппетит, что и "До Одессы русская земля" Дальше будет до Парижа. Чем там всех поят или чего они накурились до невменяемости ? Вика Цыганова человек без принципов. Лет 20 назад она пела что-то очень низкопробное про Ленина. Сейчас готова опять славить СССР и Ленина. Настоящий флюгер.

Ответить
+10 +
Katja, 13:15, 29.09

а бездетная цыганова и в 50 лет не понимает!не дал Бог ни детей,ни ума!

Ответить