30 апреля 2024, вторник, 3:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+30 +
света, 8:12, 30.09

А я это знала всегда. Уж кого-кого, а меня никакое тв не озомбирует

Ответить
+10 +
!, 10:08, 30.09

Если посмотреть что делают на российских ТВ каналах. то совершенно не удивляешься тому, что россияне делают в реальной жизни: ложь, вранье. унижение различных групп населения и приписывание целым группам каких-то отрицательных или положительных качеств, хоть они состоят из разных людей с разными взглядами и разным поведением.

Ответить
+43 +
тт, 9:27, 30.09

Кроме отвращения и рвоты действия кремлевских ублюдков и наркоманов днров не внушают.

Ответить
+17 +
www, 9:53, 30.09

да уж москалики имеют опыт в этом деле Хатынь например и подвиги зойки космодемьянской

Ответить
+9 +
Геннадий, 10:09, 30.09

И они считают это хитрым ходом ????Ну уже не смешно! После того как нашли захоронения расстрелянных людей , решили за свои же преступления обвинить других !!Скоро напишут , что нацгвардия -это переодетые русские и террористы !!И они сами бомбили свои города и убивали детей и женщин!!Высшего цинизма и мерзости не слышал ....

Ответить
+12 +
3РТ-70, 10:23, 30.09

Ничего нового.

Подобная тактика применялась МГБ СССР в 1944-61 годах в Западной Украине, Западной Белоруссии и Прибалтики. Документы об этом есть в Интернете в свободном доступе.

Тогда многие бывшие красные партизаны и заработали большинство своих наград (вплоть до героев союза).

При ведении второй чеченской войны Путин открыто выступил с признанием того, что "войска РФ применяют ту же тактику, что и против бЕндеровцев на Западной Украине в послевоенные годы" для дискредитации чеченцев.

После захвата в Крыму воинских складов с амуницией и бланков документов в паспортных столах, это было предсказуемо. Вот сейчас и ловят поребриков в форме украинской армии и с новенькими паспортами Украины, не знающих ни мовы ни географии Украины.
У Киселёв-TV пена со рта не просыхает.

Ответить
-1 +
alex, 10:56, 30.09

Кушайте сполна, раз не решаетесь пойти на крайнее.

Ответить