30 апреля 2024, вторник, 6:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Плевок от чистого сердца

16

Нетерпимость, агрессия, ненаказуемость — вот, что взрастила власть вместо хлеба-соли.

Комментарии 16
+51 +
gorlum1966, 11:20, 30.09

Скоты останутся скотами, какая бы власть не была. Скоты !!!

Ответить
+19 +
!, 11:36, 30.09

Если удалось перевоспитать нацистов, то можно перевоспитать и скотов теми же методами.

Ответить
+11 +
контра, 12:08, 30.09

Горбатого могила исправит. Нацистов никто не перевоспитал. Их просто обезвредили, изолировали, лишили возможности проповедовать и воплощать их идеи. А дали б им волю....

Ответить
+4 +
Cerber, 13:19, 30.09

Нацисты, какими бы они не были - были людьми. Просто у них была такая идеология. Не они сами развязали войну, а партийная верхушка. А скоты - останутся скотами, потому что животные. Сколько волка не корми - всё равно в лес смотрит.

Ответить
+1 +
Вика, 17:16, 30.09

и неважно тетки это или дядьки и от возраста тоже не зависит... хотя у многих русских уже наработан десятилетиями а может и столктиями какой то свой паронаидальный ген ...

Ответить
+43 +
Александр Лембергский, 11:40, 30.09

Ничего удивительного. Нормальная логика и реакция типичного российского зомбообывателя. Нагадить и искать виноватых. Российский обыватель исключает собственную вину в допущении политического беспредела и утонувшей в коррупции "вертикали власти". А с "чистым сердцем" плюнуть, причем не только плюнуть, но еще и от всей великой русской души нагадить в душу всему народу целой соседней страны - так это вообще ни о чем! Так себе - бытовые пустяки!

Ответить
+40 +
совок, 11:41, 30.09

Не при любой власти скоты . Массовость скотов только при большевистской власти.

Ответить
+9 +
Что делать?, 12:24, 30.09

А что делать украинским теткам за 50. оплакивающим тела героических внуков, убитых русскими агрессорами на Донбассе?Что им делать? И ответ на него ждут от автора тоже.

Ответить
-15 +
Эрик, 12:24, 30.09

Тётка 50+ сама о том не подозревая, совершила очень мудрый и дальновидный поступок. Из девушки в майке с "Юнион Джеком" уже никогда не получится патриотка России. Так что- всё нормально, тётка.

Ответить
+14 +
АТОС, 15:37, 30.09

Вот он - уровень развития ватников во всей красе. Лет на 300 от цивилизованного мира отстали.

Ответить
+29 +
Марина, 13:04, 30.09

Мудр и опытен господин Ганапольский, а только не понимает главного: этим теткам "50+" (моим ровесницам, к слову) хоть сахар с медом в рот положи - они все равно будут плеваться и бить наотмашь всякий раз, когда у них рука зазудит, и будут уверены в своей безнаказанности. Парня "в нетакой" майке не тронут, разве что обматерят в спину и тут же смоются подальше. А вот прохожей девчонке показать "кто в доме хозяин" - это да, это с удовольствием и смачно. Они такие рядом были всегда: и при Брежневе, и при Хрущеве, и сегодня. Мало сказать - недобрые. Тупо злые. Решившие почему-то, что возраст дает им какое-то исключительное право на ношение Вселенской Истины.
И в моем советском детстве были такие бой-бабы, в эпоху перестройки они заметно активизировались и закалились в километровых очередях до состояния булата, а сейчас... смотрю иной раз и недоумеваю: девчонки, мы же с вами росли в одном дворе, одни книжки читали! Какого же озверина вы наелись? Или, как на полночном шабаше, ведьмы посбрасывали маски?
Хорошего человека никакой путинг не испортит, я считаю. Ну, разве что только климакс...

Ответить
+9 +
Без луки, 14:18, 30.09

А чего в москву ходить? в любую деревню заедьте, вы там чужой, и по этой причине можно почить в морду.
Человек вообще существо агрессивное, а тут еще говорят ФАС ))))
И вот что навеяло- "дружба народов" - миф, пока есть нацисты. Тот, кто обосновывает превосходство одного народа над другим, готовит новую войну.

Ответить
+4 +
arelav, 15:41, 30.09

Цивилизация это когда человек сам себе находит правду, если ему ее навязывают то цивилизация это не для него , поэтому из наших соседей с востока люди получаться только по Чарльзу Дарвину в процессе эволюции, конечно от честного непосильного труда, шанс практически равен 0.

Ответить
+6 +
Slava, 16:04, 30.09

Матвей забыл добавить, что многие из этой категории людей считают себя истинно православными: держат в доме иконки, ходят в церковь, ставят свечки, крестятся, отмечают религиозные праздники, то есть всё как положено. А то, что следование этим ритуалам, жизненный принцип "око за око, зуб за зуб" и агрессивное поведение имеют мало общего с реальным христианством — так кого это волнует? Ударь противника по щеке первым, вот это по-христиански!

Ответить
+1 +
</>, 1:04, 1.10

Идиоты есть в любой стране.
Просто не везде идиотизм поощряется властью.
Если бы эту тетку возможно было засудить за плевок, она бы научилась не плеваться.

Ответить
0 +
alex-2, 8:56, 1.10

В политике важен стрелочник! В проблемах сталинской индустриализации были виноваты шпионы. В проблемах коллективизации - кулаки. Можно продолжить? Но не обязательно. Всё давно ясно. Виноват любой кроме руководства страны (кстати истинные виновники всех бед людей). Разве может обычный человек повлиять на политику государства? Это смешно! Так как он может быть виноватым? Это политики строят козни, а отдуваются за их просчёты народы.

Ответить