30 апреля 2024, вторник, 8:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+25 +
спипа, 12:13, 30.09

Очень верный подход. Крым должен оставаться территорией Украины. Это даже не обсуждается...Иначе, будет, как при Гитлере. Сначала одна маленькая уступка фашистам, потом другая, а затем и мировая война.....

Ответить
-26 +
Якут, 12:40, 30.09

Частично соглашусь - фашистам уступать нельзя. По этому крым сейчас в нужных руках. Пусть коломойский и прочие нацики попробуют без крыма свой львов протянуть в европу. Европа и её хозяин ясно дают понять что ей нужен только крым, сама украина может идти лесом, ни газом ни деньгами ни вооружением им никто не помогает и не поможет.

Ответить
+12 +
Никос, 13:42, 30.09

Вы пьяны. Что впрочем типично для русских.

Ответить
-7 +
Вальтер, 15:30, 30.09

Никос,Вы хотите сказать,что беларусы НЕПЬЮЩИЕ! Это даже не смешно!

Ответить
+12 +
Никос, 15:40, 30.09

Я хочу сказать, что тот комментарий написал человек либо пьяный, либо душевнобольной.
А вам я хочу сказать, что один из приёмов демагогии - приписывать собеседнику слова, которых тот не говорил. И именно этим вы занимаетесь (попытались) в отношении сказанного мной. И да, это совершенно не смешно.

Ответить
+14 +
цвиточык, 14:35, 30.09

Якут, вы в Украине хоть раз в жизни были?
С фашистами там встречались?
Массовые захоронения русских в украинском Крыму видели?

А вот в русском Крыму скоро татарские безымянные захоронения появятся. И не только татарские - как только гоблины начнут "справедливо" делить отобранное.

Ответить
-5 +
Вальтер, 15:32, 30.09

Цвиточык! Я-был и видел ,даже больше чем показывают в СМИ!

Ответить
+10 +
АТОС, 15:16, 30.09

Ворованное впрок не идёт. Вы, дикие рассияки, этого так и не поняли.

Ответить
-20 +
By the way, 12:18, 30.09


Санкции сразу же отменят, как только российские войска войдут в Киев и Львов...

Ответить
+29 +
Dont' be sure, 12:37, 30.09

Только русский ваня-дурак может так думать.
Чем ближе пьяный русский ваня к границе ЕС (это к слову о Киеве и тем более Львове), тем сильнее будут санкции. Санкции до сих пор такие слабые именно потому, что ЕС пока видит дистанцию. И вы могли бы уже давно заметить, чт ос скоращением этой дистанции санкции усиливаются.

Ответить
-18 +
Белорус, 12:56, 30.09

Скорее бы...

Ответить
+6 +
Згодзен, 13:32, 30.09

Парашы па пысе надавалi

Ответить
+7 +
Портянки, 13:44, 30.09

Портянки на работе.

Ответить
-8 +
Vitel, 12:24, 30.09

Интересно, а Австрия сможет отозвать признание независимости Косово чтоб восстановить таким образом территориальную целостность Сербии?

Ответить
+25 +
Minski, 12:44, 30.09

Отозвать признание вполне возможно: вот Науру же отозвало признание Абхазии и Осетии, когда деньги проплаченные рашкой закончились. И ничего - живут, оприходовав денежки. Но вот будет ли это делать Австрия и зачем?
Кстати, рашка признающая "независимость" Донбасса и почему-то кивающая на Косово каждый раз сама-то Косово не признала.

Ответить
-6 +
Vitel, 13:41, 30.09

Согласен, должен везде быть единый подход. В данном случае если Австрия настаивает на соблюдении принципа территориальной целостности государств - то в первую очередь она должна сама
его придерживаться

Ответить
+6 +
Minski, 15:41, 30.09

Ну покажите уже личный пример Австрии, что вы всё воздерживаетесь-то.

Ответить
+3 +
КВМ, 12:41, 30.09

Себастьян Курц, видимо очень слабый политик и дипломат, чтобы говорить о каких-то условиях. Ну выведут войска из Крыма, ну и что? Зато введут "ополченцев", полицейских или еще кого. Крым должен быть украинским! Вот о чем надо ему говорить. Как и о том, что перемирие не соблюдается.

Ответить
-1 +
Nik, 12:43, 30.09

Ну, это врядли...

Ответить
+7 +
Bimmer, 13:58, 30.09

Ну тогда и санкции отменять будут "вряд ли".
Кстати, а вы как считаете, при нынешнем режиме работы экономики России под санкциями, за следующий год потери превысят 200 миллиардов или нет?

Ответить
0 +
Nik, 15:59, 30.09

Думаю, что Крым стоит намного больше 200 млрд.

Ответить
+1 +
Счетовод, 17:51, 30.09

Nik, 15:59, 30.09 - Думаю, что Крым стоит намного больше 200 млрд.===================================================

Есть вещи, которые НЕВОЗМОЖНО оценить деньгами - ВОТ, СКОЛЬКО стоит , например , Севастополь или Херсонес ?
Если , всё же , попытаться это сделать, то стоимость Крыма может быть оценена в сотни триллионов $ - и ни "зайца" меньше...

Ответить
+8 +
Патологоанатом, 14:01, 30.09

Я тоже против. Считаю что года 3 под санкциями Рашке пойдут исключительно на пользу, а на еще большую пользу пойдут Европе и всему остальному миру. А там глядишь уже никакие санкции и не нужны будут.

Ответить
+15 +
Пайшла вон, палёная котка- Мауглi, 12:49, 30.09

Параша, вярнi што скрала, вярнi Крым

Ответить
+12 +
Одесса, 12:53, 30.09

Австрия лобист путлера. Всегнда замыливают глаза "красивыми" "идеями". Отвод войск с АР Крым ничего не даст. Они могут тупо отморозятся и будут утверждать, что количество войск как в 2012 году (ЧФ). Необходимо убирать аксеновых и иже с ним гоблинов всяких. Отвод войск НЕ значит ДЕанексии АР Крым!

Ответить
+6 +
Денис, 13:11, 30.09

Вывод войск из Крыма?! То есть с тем, что Крым стал частью России уже никто не спорит, важно, чтобы в Крыму не было российских войск? Молодцы, Европа. Другого от вас и ждать было нечего.

Ответить
0 +
Игорь, 16:02, 30.09

А кто вам сказал, что Крым стал частью России? Кроме самой России так никто и не считает. Будьте уже последовательны.

Ответить
-2 +
Одно из условий , 14:29, 30.09

Глава МИД Австрии: Одно из условий отмены санкций ЕС против России - вывод войск из Крыма
===========================================================
Правильное условие!!! Без уничтожения фашистской нечести - никакой отмены быть не может... Пора догонять что без освобождения Куева от бандерлогов, загона рагулья в схроны никакой отмены и быть не могет...)

Ответить
-1 +
а.с.а.в., 15:38, 30.09

Поздно. Рагули для них уже стали потреотами и героями. А вот раньше обыкновенным быдлом были. Как быстро мы забыли 17 год. История повторяется.

Ответить