30 апреля 2024, вторник, 7:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+8 +
goga, 16:38, 30.09

Скажу честно отучившись в этом "университете" - ничего интересного и хорошего там нет. Получивши профессия, которая не профессия, отучившись пять лет, понял, что только потерял их. ПОлный отстой. Даже не хочу вспоминать. Высасывание денег у белорусов. белорусы там должны учиться бесплатно. Толок тогда это будет правильно. А так берут гранты и пилят их. Правильные последние слова в тексте. Чем они отличаются? Михайлов и Лука???

Ответить
+1 +
SOFИЯ, 17:30, 30.09

goga, 16:38, 30.09
Не знаю, где вы и как учились, но "этот" университет окончил один из моих племянников, а также его друзья: образование - на уровне европейского, знание нескольких языков и работа в хороших западных структурах. Так что не надо врать. Что же касается нынешней ситуации там, то почему на Хартии публикуются лишь интервью тех, с кем не заключили контракты? Почему нет альтернативной точки зрения?

Ответить
+1 +
Nemec, 18:37, 30.09

Если сами не побывали в шкуре студента данного университета (так называемого), то не стоит и судить про него со слов Вашего племянника! В этом "университете" учился я, моя жена, мой одноклассник и многие другие мои знакомые и все забрали документы! Образования там далеко не европейское! Это я говорю как человек получивший высшее образование впоследствии в Германии! Может Вашему племяннику понравилось там ничего не делать?! Спросите у него! Потому как там две недели подряд могло не быть лекций кроме иностранных языков (1 лекция ин.яза в день)! И так с завидной периодичностью!

Ответить
+2 +
SOFИЯ, 0:16, 1.10

Nemec, 18:37, 30.09
Видимо, вы учились в другом вузе, поскольку из ЕГУ уходят те, кого отчисляют, либо те, кто элементарно не справляется с учебой из-за нагрузки. А мой племянник получал второе высшее в Польше, и утверждает, что это - детский сад по сравнению с нагрузкой в ЕГУ. Может, поэтому вы и оканчивали образование в Германии?

Ответить
0 +
Дед, 17:45, 30.09

Богом забытая страна. Ненормальный перзидент-лайдак с интеллектом питекантропа. Ублюдочная клоунская оппозиция, отсасывающая у каждого, который имеет лишний доллар в кармане. Вот и ЕГУ угробили. Там тоже несменяемый и незаменимый нашелся. Верной дорогой идете, товарищи. А с вашей помощью и усилиями Синеокая скоро станет монархией.

Ответить