30 апреля 2024, вторник, 11:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+47 +
Грамацей, 21:31, 30.09

"...из-за холодного климата и низкой зарплаты выехали из Забайкалья в Якутию...."

И пригрозили, что если и там будет холодно, то уедут на Северный Полюс: )))))))))))))))))))))))))

Ответить
+28 +
Убежали в теплые края , 21:54, 30.09

из Забайкалья в Якутию... от майданов и правосеков такскать убежали в теплые края... на землю обетованную!

Ответить
+10 +
путник , 23:57, 30.09

в Якутии реально климат лучше... пусть поживут - там тоска ...главное - не дай бог принимать их назад нам ...

Ответить
+35 +
Семён, 21:38, 30.09

Непонятно, почему возмущаются, ведь знали на что они идут ?

Ответить
+17 +
Боцман, 21:49, 30.09

В Советское время 23 офицеров из Украины, служили 5 лет в Забайкалье. Как тяжело было там, выдерживали только за счет молодости. Суровый край с неразвитой инфраструктурой. Понятно, что в Чите терпимо.

Ответить
+11 +
Ида, 22:00, 30.09

Самое главное, что украинцы не молчат, и если что, говорят и бунтуют, это правильно) Если и менять жизнь так резко, то на что то приличное, а не на барак и безработицу. С другой стороны- никто не знал, что так будет, они же надеялись, что россияне встретят их с распростертыми объятиями, а россиянам самим тяжело живется.

Ответить
+1 +
666, 3:36, 1.10

"они же надеялись" на что они надеялись? что им на рублевке виллы подарят? или в Сибири пальмы и теплое море? где они до этого жили? не иначе как на необитаемом острове с заткнутыми ушами и без глаз.они все там великие спецы? (знаю, в Минск приехали программисты из Донецка, так ни о работе, ни о жилье вопросов не возникло, сидят и работают, в хороших съемных хатах, довольны). за что боролись, на то и напоролись. теперь конкурируйте с таджиками за метлу и лопату.

Ответить