26 апреля 2024, пятница, 15:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+47 +
Я, 22:34, 30.09

ЕЕЕЕЕЕЙ аy ванги вы где ? что поставили на проигрышь ?! а х вам батэ вынесет их !!!!!

Ответить
+2 +
БАТЭ, дзякуй!, 12:28, 1.10

Дзякуй БАТЭ, што прывезла у Беларусь такiх заузятарау як гiшпанцы. Во дзе нам трэба вучыцца заузець, i любiць свой клуб ее гледзячы на яго паразу

Ответить
+27 +
Юрок, 23:40, 30.09

Поздравляю с заслуженной победой! БАТЭ - это то, что символизирует свободную Беларусь. Живе Беларусь! БАТЭ - покоритель Европы!

Ответить
+7 +
Я, 0:46, 1.10

ты нормальный ? причём здесь "БАТЭ - это то, что символизирует свободную Беларусь"

Ответить
+3 +
ага, 7:38, 1.10

Свободная Беларусь и батэ? Что к чему? Динамо хоккейное ничего не символизмрует?

Ответить
+78 +
antosha, 23:42, 30.09

Молодцы БАТЭ доставили людям праздник.Хоть что то радует в этой стране.

Ответить
+5 +
2343, 0:05, 1.10

Вот хотите минусуйте, хотите нет, но болельщики наши беларуские это просто какой-то колхоз. Возьми включи любой другой матч сегодняшней ЛЧ, так совсем другая картина. Практически весь стадион в футболках любимой команды, все! поют красивые футбольные песни, ну красота просто, у людей совсем другой менталитет. А наши только и могут, что скандировать - батэ, батэ, нужен гол, нужен гол. А, ещё эти идиотские переклички между секторами, перенятые из российского чемпионата, которые просто бесят. Я, как большой поклонник английского футбола и болельщик Арсенала, постоянно смотрю английский чемпионат, и просто влюблен в то как там болеют)), как стадион просто дышит происходящим на поле. И после этого на наших болел даже смотреть не хочется, серьезно, какая-то замкнутая нация. Ну вот гляньте для примера отрывок)): наберите в ютубе : Community Shield Fan reactions. Ну ведь небо и земля, разве нет?)))

Ответить
+5 +
Я, 0:46, 1.10

Славный подароk на ДР они мне сделали ....Спасибо порадовали !

Ответить
+3 +
Титушко Олег, 0:48, 1.10

Батэ молодцы, единственный в Беларуси футбольный клуб, остальные команды где каждый сам за себя лебедь рак и щука!

Ответить
-9 +
Biathlete, 0:51, 1.10

федя. ви что-то говорили про беларуский футбол? в следующий раз будете молчать с ларисой и дзимоном.

Ответить
-41 +
Grek, 5:28, 1.10

Пир во время чумы: двенадцать дураков один мяч гоняют.

Ответить
+9 +
prodigy, 6:54, 1.10

Молодцы ребята,молодцы!!!

Ответить
+3 +
родя, 6:56, 1.10

красавцы. удивила само отдача всех игроков. ермакович супер молодняк не побоялся выставить на игру. я писал что 0-6 с порту это злой рок в тот день но меня обхаили писаки-негативщики. ау-где вы? ждёте поражения?

Ответить
+41 +
серёга, 7:11, 1.10

БАТЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! красота!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу сказать что комментаторы на ,, ФУТБОЛе-2.. такие же с пораженным мозгом Так было противно слушать их монолог когда во Львове Донецкий ..Шахтер.. выходил на встречу с ..Порту.. Они сказали примерно так - КАК БУДЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЕ ШАХТЕР НА ЧУЖОМ И ВРАЖДЕБНОМ ДЛЯ СЕБЯ ПОЛЕ!??(представляете?) И как они были посрамлены Украиной! Стадион стоя приветствовал Шахтер люди с флагами Украины и Шахтера минут 10 приветствовали команды и потом болели так что только всё трещало!!! Позор расейским комментаторам! Позор их мышлению!!! Позор им вообще!!!

Ответить
+2 +
BY, 9:46, 1.10

Я был уверен, что БАТЭ проиграет... Но спасибо ребятам, что посрамили меня. Реально - очень приятно видеть, что беларусы (а БАТЭ это не Минское Динамо, где сплошь легионеры) более чем на равных сражается с европейским супер-клубом!

А что касается русско-фашистских комментаторов, то очень жаль, что не прозвучал в их адрес гимн - Коньяк Х...О! )))

Надеюсь, в Беларуси мы услышим этот хит ))

Ответить
+7 +
фан 24 года, 11:57, 1.10

Смотрел эту встречу и ПОДТВЕРЖДАЮ! А ты ..серёга.. не обратил внимание как эти же ..комментаторы.. пытались всё время ..опустить.. БАТЭ подколками. униженным тоном. дебильными усмешками Ну да! ..Бавария.. то цска опустила! А тут БАТЭ Атлетико обыграл ЗАНОЗА!!! дружно болеем за ШАХТЕР и БАТЭ и не болеем за рашкостан! В ОТСТОЙ раша!

Ответить
+4 +
alex-2, 7:43, 1.10

Слава богу, три очка взяли. Но до сих пор не укладывается в голове первый матч. Что всё таки там произошло? Ну, был бы проигрыш, к примеру - 2 :6 или 3:6. А то - 0:6. Чудеса! Я допускаю, что наша команда не супер-клуб, но забивать сопернику в ответ на пропущенные голы она обязана!!!

Ответить
+13 +
Ясь, 8:51, 1.10

Обратили внимание на центральную трибуну? На нижние три ряда?

Наш Белчырвонабелы сцяг!

Ответить
+9 +
Погоня, 8:55, 1.10

Ребята вперед!!! Только с национальной символикой Литвинов!!!

Ответить
+4 +
ю., 9:51, 1.10

Надо проще; ЛИТВИНЫ ВПЕРЕД!!!

Ответить
-3 +
COSTA, 10:51, 1.10

Был на матче, атмосфера просто супер! Сорвал голос. Отдельное спасибо организаторам, четко работал ОМОН и милиция, все вежливые. Без пробок, давок. Впечатлен!

Ответить
0 +
федот, 12:50, 1.10

таким мастерам мяча как Батэ, с такой техникой и такой реализацией голевых моментов - вооще нечего делать в лиге ч. команда халявщиков, а не мастеров!

Ответить