29 апреля 2024, понедельник, 4:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+77 +
лазутчик, 8:09, 5.09

И главное - всех кормить супчиком гороховым за счет забегаловки. Чтобы дух действительно "русский" стоял. А то как то не натурально - одни Ахметы и Наташи. ))))

Ответить
+32 +
ЭЛЛЕН, 10:56, 5.09

Хуже всего то, что ведь пойдут....особенно тупые наташи с косами...стыдно за беларусов, превратились в самом деле в каких-то скотов, в стадо быдла...ФУ!

Ответить
+57 +
да, 8:15, 5.09

ну...понятно....в стиле русском..."нажраться", в грязи изваляться, по карманах небось шарить будут, морды бить в конце вечеринки, и обязательно со словами-это не мы , а америка........

Ответить
+67 +
Луис де Корвалан, 8:21, 5.09

Если разнести пару клубешников, то их хозяева начнут отказываться от подобных мероприятий с фашистским душком.

Ответить
+11 +
Дзядзька Валер, 12:12, 5.09

"Разнести" - не наш метод. Кодекс мы должны чтить.

А стварыць, напрыклад, спіс тых, з кім лепш не мець нічога супольнага, нічога ў іх не купляць, не карыстацца паслугамі - вось гэты клуб, ці тая фірма ("Белсатплюс"), якая судзілася з "Белсатам" з-за назвы... - у гэткім дзеянні няма крыміналу?

Ответить
-51 +
Alleswisser, 8:23, 5.09

"бороды — примета мусульман или служителей культа РПЦ"
... иногда, когда вы говорите, складывается такое впечатление, что вы бредите... учить нужно было историю, лапти :)... бороду на Руси носили как бояре так и крестьяне... или вы пишите по принципу Й.Геббельса "чем страшне ложь, тем охотнее в нее верят массы" ?... :) Знаю, что мой опус не будет опубликован, но хоть вы его прочитаете :)))

Ответить
+28 +
В Литве лапти не носили, вали в рашку , 9:55, 5.09

мы уже не переносим ваш дух, козлобородые, за организацию оккупации и убийств в Украине. Конкретные фамилии организаторов " русского духа",суд, с последующей депортацией в московию.

Ответить
+9 +
teresa, 12:30, 5.09

А белорусы то тут при чем к российским бородам, боярам и мужикам?

Ответить
+34 +
9 мая - день победы над сепаратисами, 8:30, 5.09

Нядзіва пры акупанцкай хунце. У Данбасе тое ж самае.

Ответить
+52 +
Толик, 8:30, 5.09

Кто хозяин клуба? Народ должен знать своих ,,героев,, тех кто хочет жо.пу лизнуть.

Ответить
+11 +
ТутЭйшы, 11:30, 5.09

Не знаю точно кто хозяин. Слухи ходят что хачи. Но точно знаю что организовывает вечеринки товарищ Вазген.

Ответить
-1 +
не важно, 18:11, 5.09

Товарища Вазгена там уже нет. Организатор какой-то егор.
инфа проверенна.

Ответить
+45 +
ю., 8:33, 5.09

Разговариваем исключительно только матом! ?

Ответить
+36 +
ПТН ПНХ, 8:36, 5.09

"а бороды — примета мусульман или служителей культа РПЦ" (с)
хаха 5 баллов))) Бесплатный стекломой всем желающим, и вечеринка удастся на славу. Православная русская вечеринка с мордобоем и поножовщиной)

Ответить
+15 +
русский позор, 10:00, 5.09

в забайкалье они ещё пили воду с тремя пшиками дихлофоса, дети нюхали клей БФ. Вас надо всех собрать в московской области с вашими танками, пьяными бабами, закрыть и ключ потерять

Ответить
+40 +
Ййй, 8:37, 5.09

Привезите ассенизаторскую цистерну с мочой-калом и вылейте под афишей. Так сказать, для обьединения текста на афише с реальным запахом и содержанием.

Ответить
+34 +
Чернота., 8:47, 5.09

Тупых уродов хватает везде.

Ответить
+34 +
Батон, 8:49, 5.09

Спалить его нахер!

Ответить
+36 +
belarus, 8:58, 5.09

Я думаю в Гродно найдутся нормальные ребята которые подпортят этот шабаш а заодно и клуб

Ответить
-1 +
valera, 9:42, 5.09

У себя в кафе тоже планировали РУбильник устроить,но с весны притормозили,ждём улучшения ситуации....

Ответить
+6 +
капитан, 9:44, 5.09

а балалайки?

Ответить
+23 +
..., 9:44, 5.09

Вечеренка копрофилов?

Ответить
+21 +
Дед, 10:34, 5.09

Русский дух? Спасибо, трупный запах не люблю.

Ответить
+16 +
AndRay, 11:00, 5.09

Давайте, поддерживайте "Русский душок". Потом они придут, так как ворвались в Украину и просто начнут грабить. И я искренне желаю, чтобы этот ночной клуб, а также недвижимость его владельца оказалась в руках "Русских душков" в первую очередь.

Ответить
+15 +
nerguss, 11:40, 5.09

Устройте им "Хромую лошадь"

Ответить
+4 +
Biathlete, 12:25, 5.09

==бесплатный вход бородатым парням ==

дзимон, тебе как бородатому, поддатому ватнику сам бог велел потрясти булками под "русские хиты" и русскую же водочку.

Ответить
+2 +
nihilism, 14:40, 5.09

" а белорусы то тут при чем к российским бородам, боярам и мужикам?"
Не, а что, сейчас чуть не пол Минска - молодые бородачи в каких-нибудь малиновых/зеленых лосинах. Да еще с бритыми по самую макушку затылками?
Вот кто они - бояре, мужики, или вообще мусульмане? Или просто прогрессивные белорусские бородачи?

Ответить
-1 +
azhbeta, 13:02, 6.09

Давайте, давайте, беларусы приветствуйте вонючий "русский дух", но потом не плачьте когда у вас будут забирать все нажитое вами непосильным трудом, как это теперь происходит в Украине. Хочется верить, что уважающий себя беларус туда ни ногой, всяких русских наташ не в счет. Беларусы вас, русских, уже ненавидят, впрочем, как и другие народы, заслужили...

Ответить
0 +
dth, 13:20, 6.09

"Русский дух" - ФУ! Какой вонючий.

Ответить