29 апреля 2024, понедельник, 1:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лукашенко уволил двух генералов

21

Указом правителя полковник милиции Владимир Захарчук назначен начальником управления внутренних дел Гомельского облисполкома.

Комментарии 21
+18 +
Толик, 8:27, 5.09

ЦЫган тусует карты.

Ответить
+19 +
а то, 8:29, 5.09

...Лукашенко наплодил бесполезных генералов, в том числе жирного Ладутько, а теперь им разбрасывается.

Ответить
+9 +
вася, 8:44, 5.09

Коорупцеонеры ушли в отставку а когда вазьмуться за Могилев Директоров судимых за коорупцию ставят опять на теже места и все тихо а где спроведливость

Ответить
+6 +
Васе, 9:04, 5.09

Могилевщина....одна из самых коррумпированных областей. Это еще Батура с Шориковым развели. Откаты. Распилы. Приписки. И здесь,как СПРУТ, Поэтому ,,,,Вася...к сожалению,,,,НИКОГДА,,,,,

Ответить
+7 +
итр, 8:56, 5.09

Что за фантомас на фотке?

Ответить
+5 +
sos, 9:11, 5.09

напишите, кто знает,а сколько коррупционных дел в Гомеле генералом Полещуком расскрыто?. А до этого он был в Могилеве! Там сколько?.Ну ну,,,работнички.

Ответить
+2 +
один , 14:55, 5.09

Знаю точно, что Полещук был - "говорящая голова" в УВД гомельского обл.исполкома.
А вот там есть такой, Антипенко Вова, заведует кадрами, так вот он ещё тот фрукт - клейма ставить негде, крутил Полещуком как хотел. Через него вся гомельская шушера своих жен, деток, родственников на халявные должности трудоустраивало.
Вот так и "гомельские" сегодня, крутят шурой - "говорящей головой" всея молчащей Беларуси.

Ответить
+2 +
один, 18:34, 5.09

Кстати, Зайцева - зам начальника по тылу Полещука, твоего вова Антипенко дружбана закрыли за взятку, а Кобрусев Саша, крышуя тебя, пока на свободе и с ген. погончиками и с медальками от шуры.
Но есть надежда, что шура не такой дурак, как вы все "умники" думаете о нём.
Есть вероятность, что шура возьмётся за таких "умников" как ты вова, саша и другие твои кумовья и тогда у нас появится НАДЕЖДА на то, что
ЗАКОН в Беларуси, всё-таки существует для всех.

Ответить
+10 +
007, 9:13, 5.09

Руководитель, который часто меняет кадры - бездарный руководитель.
Ротация происходит перед выборами, убираются с ключевых постов неугодные, которые могут создать проблемы.

Ответить
+3 +
игрожур, 11:18, 5.09

Какие выборы! Кстись! Самоназначение!
Просто шейман прослушку организовал, задокументировал и подсунул мимо сынка Витька.
Гомельская область сегодня "стратегичны" район из за Украины, как в плохом (оружие и боевики) так и хорошем (акцизные товары по зеленому каридору).

Ответить
+3 +
anjei, 9:30, 5.09

Скора ж выбары-дурыбары! А этыя многа знают ужэ... Ага...

Ответить
+3 +
ролл, 9:34, 5.09

валера полищук неплохой парень только тупой а генерал как ни крути должен быть хоть с небольшим но интелектом

Ответить
+4 +
старики разбойники, 9:43, 5.09

Пенсионер разбушевался

Ответить
+5 +
совка, 9:44, 5.09

КОРРУПЦИЯ В ГОМЕЛЕ,КАК БЫЛА ТАК ЕЩЕ БОЛЬШЕ РАСЦВЕЛА. ВСЯ БЕДА В ГОРИСПОЛКОМАХ ,ОБЛИСПОЛКОМАХ, АДМИНИСТРАЦИЙ РАЙОНОВ.ВЕЗДЕ КЛУБКИ СПРУТА-КОРРУПЦИИ.НЕ НАДЕЙТЕСЬ ТОВАРИЩИ! ЗАКОННОСТИ И ПОРЯДКА ПРИ СОХРАНЕНИИ МОНАРХИЧЕСКОЙ -ФЕОДАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ,НИКОГДА НЕ БУДЕТ! ОЧЕНЬ ПЛОХО ,ЧТО ОТСУТСТВУЕТ ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО И ,К СОЖАЛЕНИЮ, МАЛО МЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ!

Ответить
+5 +
1, 9:45, 5.09

Коляду жаль! Очень честный и порядочный человек! И работал на совесть. Ничего не нажил и не украл. Жил только работой...Видно такие кадры стране не нужны.......Жаль! Система ломает и выплевывает людей живущих по совести....Видно нужно чтобы "рыло" было в "пуху"...тогда будешь своим...либо кому то нужно развалить отлаженную систему работы Департамента.....время покажет! Я не сторонник ТНП.....но разочарован этим решением, т.к. "мафия" вокруг него сжирает всех неугодных.....Когда то они сожрут и Лучезарного.....а служба безопасности явно не работает....Попал человек в чужие видно "разборки"....или перешел кому то дорогу....

Ответить
+3 +
гомель, 9:49, 5.09

Прикрыто многими,включая УБЭП УВД ,махинации и КРИМИНАЛ на ИЗВЕСТНОМ ДОМЕ ПЛЕХАНОВА 43 ,ГОМЕЛЬ.ЧИСТКУ НАДО ПРОВОДИТЬ в ГОРИСПОЛКОМАХ-оттуда и растут ноги- коррупции! Отделались одним ПИЛИПЦОМ,а остальные продолжают свои темные дела.

Ответить
+4 +
сова, 11:31, 5.09

жить так ,больше невозможно!

Ответить
0 +
уже многие устали., 12:41, 5.09

Что творят правоохранительные органы Гомеля? Постоянные ложные ответы,заменяют документы,наказывают, несомненно, не винных людей. Исчезают протоколы В УВД . Все они зависят от властей ,которые творят произвол в отношении народа! Необходимо менять законодательство и дать возможность работать правоохранительным органам свободно,а не то, что диктуют власти:Администрации районов, горисполкомы,облисполкомы. Нет в этой стране не зависимых правоохранительных органов и судов ,чего не бывает в цивилизованных странах. Они выполняют незаконные указы ранее перечисленных организаций. Госконтроль тоже стоит по струнке смирно, перед этими чиновниками -коррупционерами.

Ответить
0 +
они, 13:09, 5.09

Их этих коррупционеров через одного нужно выгнать и лишить званий.Ведь они служат для сокрытий преступлений!

Ответить
+1 +
дэн балан, 13:18, 5.09

шейман гнида. хочет взять своего человека

Ответить
0 +
Толя Иванов, 19:56, 5.09

Удачи тебе Володя. Возвращайся в Минск генералом.

Ответить