28 апреля 2024, воскресенье, 23:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+50 +
Лалалалалалалалала, - усе парашысты, 9:08, 5.09

Парашскае хуйло павiнна сядзець у свпёй парашы, i не высоуваць клюу.

Ответить
-48 +
туташний, 9:09, 5.09

И что при этом поменялось? Нарышкин сильно расстроился, что не съест селедки?

Ответить
+18 +
Уйло, на выхад!, 9:46, 5.09

Свiнотнае, апошнi раз гэта быдла у гiстэрыке напiсала у амерыканскi Твiтэр (дакладна, што пiсала не з тэлефона РосАно), што у знак пратэсту не будзе купляць тавары ЕС i ЗША. Гэты раз не ведаю, што яно будзе рохкаць . Пытанне: а чаго гэта уйло прэцца замяжу, а не сядзiць у сваёй Парашы?

Ответить
+1 +
Продрыщется этот Нарышкин, 17:34, 5.09

Чего попёрся-то тогда, если ему там не надо? Вечно у вас так. Сначала вас не пустят. а потом вы с гордым видом делаете вид, что "не сильно-то и хотелось".

Ответить
+59 +
«гадкий панк», 9:20, 5.09

Пусть в Крым едет! причем через керченские паромы!
Туда пустят, с чеченами пусть конференцию устраивает.

Ответить
+24 +
Х, 9:23, 5.09

ГЕТЬ кремлевских фашистов ОТОВСЮДУ! Гнать поганой метлой!

Ответить
+14 +
житие твое-пес смердячий, 10:14, 5.09

знатный жополиз карлито, вылез из небытия петровских времен

Ответить
+13 +
Дед, 10:24, 5.09

Какой смысл вместо Отрыжкина принимать его зама, это же два сапога пара. Ведь смотрят не на личные качества человека а на политику им проводимую. Неужели зам. имеет отличное от хозяина мнение.

Ответить
+12 +
Сергей, 10:51, 5.09

Отрыжкин должен сидить в парашке!

Ответить
+21 +
игрожур, 11:11, 5.09

Русский Нарышкин (Дума) и "русская" Матвиенко (сенат) теперь только Куба, только СевКорея и Веньюсэла пока Мадура на штыках сидит. Да и Китай рисовку и насекомых кушать

Ответить
+7 +
крыжваш, 13:41, 5.09

Няхай з'ездзіць лепей у Крым пака ён яшчэ ваш. А то потым і туды не пусцяць, пасля краху імперыі.

Ответить
+7 +
Из EU, 13:42, 5.09

Пару недель назад Нарышкин с трибуны Госдумы предложил "писать США и ЕС с маленькой буквы, так как не заслужили они уважения российского!" Во как!

Нарышкин, у меня встречное предложение. Предлагаю все депутатом Госдумы справлять малую нужду только в сторону Запада. Можно и мимо унитаза, но обязательно в сторону Запада. При себе всегда иметь компас!

Ответить
+2 +
Ценные указания и распоряжения:, 17:36, 5.09

Сидеть дома - обнимать берёзки!

Ответить