28 апреля 2024, воскресенье, 22:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-8 +
местный, 8:55, 5.09

Шкура!

Ответить
+17 +
Беларус, 8:58, 5.09

СМЕРТЬ ВРАГАМ!!..СЛАВА УКРАИНЕ!!!!

Ответить
+11 +
цемра., 8:59, 5.09

Беларуськай ўладзе самы час выдаваць жыхарам Cмаленску й Старадубу Беларуськія паспарты.

Ответить
+16 +
вий, 9:03, 5.09

Сценарий всем ясен как только власти хоть маленький шажок сделают в сторону лигалезации *новаруссии* Россия обьявит *новаруссию* союзникаом и огрессия против неё тоже самое что огрессия против России.Дипломатия только сдача юго-вастока.Только силой можно остановить окупантов.И ещё следуещие шаги окупантов Одесса и дальше до Киева Это 100%.Украина или вы выкинете окупантов или вы потеряете всё страну вариантов вобще нет Клин клином вышибают.

Ответить
+20 +
gsj, 9:06, 5.09

Как можно представить себе достижение мира с людьми, которые использовали для достижения своих целей бандитов?

Ответить
0 +
azhbeta, 9:32, 5.09

gsj, 9:06, 5.09 Там бандиты все: начиная с Кремля и далее по списку вниз, нормальные люди с бандитами не будут иметь никаких дел.

Ответить
+7 +
тт, 9:23, 5.09

НАТО , давай быстрей высокоточное оружие. Воевать есть кому , а вооружений нет.
Слава Украине !
Проклятие на все века путлеровской расеи !

Ответить
+2 +
орки кремля, 9:26, 5.09

какая страна, такие и марионетки. гоблины в крыму и донецке.

Ответить
+3 +
ПТН ПНХ, 9:38, 5.09

Если Беларусь всё таки влезет в капкан евразейского союза, то уже никогда не будет свободной и независимой. Путен строит систему. Наивен тот, кто считает, что с уходом Путина (а это будет лет через 20) система тут же рухнет. Совок не рухнул, когда умер Сталин, не рухнул и после свержения Хрущева. Если есть хоть какое-то национальное самосознание, то надо "костьми лечь", но евразейский подписать не дать!

Ответить
+4 +
Андрей, 10:56, 5.09

Россия уже с весны начала широкомасштабную операцию.

Ответить
+1 +
SOFИЯ, 12:56, 5.09

После встречи в Минске президентов Украины и России ситуация в Донбассе только ухудшилась.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Не надо привязывать это к встрече, потому что украинская власть вынуждена не отказываться от предлагаемых "мирных инициатив", а Россия все равно будет гнуть свою линию, независимо от любых переговоров, договоренностей и подписанных документов. И это, по-моему, понятно уже всем, даже "наивному" Западу, которого политика Кремля все-таки заставит поднять задницу с места и отреагировать на войну.

Ответить
0 +
Небанный Листок, 15:44, 5.09

Парашка поступит с Украиной как Гитлер с Францией. Половину оккупирует, а на второй половине назначит правителя (маршал-предатель Петен) со столицей в малозначимом городе (Виши).
А почему? После оккупации Крыма, оказалось что НАТО все равно примет Украину в свои ряды. До этого территориальные вопросы не позволяли стране вступить в НАТО. Грузия и Молдова тому пример, причем с помощью Парашки. А сейчас это не сыграло и путин со злости решил располовинить Украину (Новороссия без Крыма и Карпатский оргызок). Киев будут парашкинские войска брать. На Карпатский огрызок путин назначит промоскальского хохла.

Ответить