29 апреля 2024, понедельник, 4:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+7 +
хихи, 9:25, 5.09

а конфетному королю пофигу,у него завод на территории раши;)

Ответить
+32 +
Da, 9:34, 5.09

Лебеду жрите, портяночники.

Ответить
+22 +
xxx, 9:35, 5.09

ждем белорусский "Рошен" на российских прилавках? :)

Ответить
+50 +
Kastus, 9:39, 5.09

Правильно, нехрен ватникам жрать вкусные конфеты. Пусть с детства привыкают к стекломою и мойве в тесте)

Ответить
+37 +
Минчук, 9:40, 5.09

Беларусы, покупаем как можно больше конфет "Рошен"! Поможем Украине!

Ответить
-18 +
Нниколай. Минск, 11:02, 5.09

Покупайте на все деньги конфеты. Главное чтобы попа не слиплась.

Ответить
+5 +
teresa, 12:17, 5.09

Роспотребнадзор запретите Россию!

Ответить
+16 +
Олег, 9:42, 5.09

Я думаю с конфетами проблем не будет, ЕС и США открыли для Украины свои рынки как обещали. Открыли же?

Ответить
+31 +
Гражданин, 9:44, 5.09

Россия запретила ввоз конфет из Украины
-------------
Жрите тогда свое говно

Ответить
+15 +
Виктор , 9:54, 5.09

тупая параша. не понимаю глюки я счас собираю грибы там где акопы землянки после вайны. служил с россиянами с региёнов. нормальные парни думайте россияне. думайте. за свой народ за свой дом лес убью рука не дрогнет

Ответить
+28 +
Вит Беларусь, 9:57, 5.09

Ублюдки ватные, так любят использовать слово "международные"... Чего же вы твари кацапские нарушаете всё что можно международное!!!??? Сдохните вонючки!!!

Ответить
-5 +
леонид4624, 10:00, 5.09

А что такое таможенный союз, и СНГ в целлм.

Сюз Независимых Государств.

А по гос сми тв РБ я узнал, что живу в стране.
Думсптся что делаюися попытки в осередной раз ввести изменения в основной закон РБ
Кошмар средь бела дня....

Что такое Государство и Страна, в чем их различие в экономических преобразований

Аэропорт Аыриканц, госциница Минск Турки китайцы и тд.
Главное пройти оегисьрацию

Ответить
+14 +
ядавиты вуж, 10:35, 5.09

Алаверды, Лёня! Иногда лучше жевать, чем говорить.
Что написал? Для кого написал? На каком языке?
Даже будучи в подпитии, ТАК написать еще нужно постараться.
Абырвалг!

Ответить
+27 +
Валерий, 10:06, 5.09

Так пусть теперь ватники х@р сосут,а не леденцы.

Ответить
+6 +
Вася, 10:13, 5.09

Не беда, плешивый будет покупать у Украины, заворачивать в свои фантики и продавать рашке.

Ответить
+8 +
ненавижу, 10:32, 5.09

Задушитесь вы вообще, ватники.

Ответить
-9 +
брыткiе вы..., 10:54, 5.09

Какой ужас вы пишите, какая ненависть к соседям, и вообще к людям. Хотя деньги не пахнут- писать приходится чем гадливие, тем лучше.

Ответить
+6 +
Kastus, 11:37, 5.09

Вы часом берега не перепутали? Они мне не соседи, а дикая орда, которая ненавидит и готова уничтожить весь мир! ВРАГ!

Ответить
+2 +
Сергей.UA, 11:28, 5.09

Правильно ! Нечего баловать ватников и устраивать праздник живота вкусным, качественным, недорогим продуктом. Им всё поперек горла встает, что сделано в Украине. Теперь пусть давятся своим экскрементом в яркой упаковке. Кстати, почти 94% кондитерских изделий из РФ в Украине не прошли контроль качества по органолептическим показателям, согласно данным Держстандарта.

Ответить
+3 +
соседский совет, 12:25, 5.09

русский, пиши хотя бы правильно на родном языке, а то твои нерусские соседи грамотней пишут на русском языке, чем ты и многие твои соотечественники - единомышленники ." Не гадливие", а "гадливее".

Ответить
-1 +
брыткiе вы...,, 16:06, 5.09

Я не чисто русская: мама белоруска, папа русский. У мужа мама литовка, папа русский. Мы все пишем и говорим на русском языке и часто делаем ошибки. Спасибо за замечание.

Ответить
+2 +
ольга , 12:51, 5.09

как так то гуманитарку шлют не прошенную насильно,так "переживают "за УКРАИНУ и тут же стараются подна----ать!!!!!!!

Ответить